TweetDeck сделает веб-приложение на основе HTML5

Buzz
1607 Просмотров
В конце 2010 года TweetDeck появился в Chrome Web Store. С тех пор приложение занимает ведущее место среди самых популярных приложений для браузера Chrome, и на текущий момент имеет более 400 тыс пользователей.

После такого успеха многие ожидали на какие-то решительные шаги и вот они появились. Вскоре клиент будет выпущен на полноценном HTML5. Разработчик заверил, что новый клиент, предназначенный не только для Chrome, уже доступен для бета-тестеров.



Десктопная версия TweetDeck написана на Adobe Air. Новая версия TweetDeck Web будет будет содержать тот же набор функций, дополненные несколькими новыми и будет доступен не только для браузера Google Chrome.

TweetDeck Web будет доступен для браузеров Firefox 3.6 и 4, Google Chrome и Safari. Internet Explorer 9 и Opera не будут поддерживаться в первых версиях, однако позже приложение будет работать и в этих браузерах.

Напомним, что вчера была выпущена обновленная версия Twitter клиента Echofon. Специальное расширение предназначено исключительно для браузера Firefox.
Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	tweetdeck_chrome.jpg  Просмотров:	51  Размер:	29.7 Кб  ID:	1351  
Метки: html5, tweet desc
    3 Комментарии
    1. Аватар для Сео_оес
      Классная программа, давно пользуюсь, но особо не поддерживаю переход на ХТМЛ5, так как пока не вижу его в деле.
      Сео_оес
      • Аватар для sevanes
        Посмотрим как оно будет
        sevanes
        • Аватар для Вандер
          Если его купит Твиттер интересно эти планы будут в силе?
          Вандер