Создать блог

Без категории

    Записи без категории

    1. Плагины для Google Chrome

      Buzz
      1221 Просмотров
      Хочу рассказать вам о плагинах для Google Chrome, которыми я пользуюсь. Как вебмастер и блоггер, я использую 9 на мой взгляд, самых удобных, браузерных расширений, которые облегчают мою работу.
      Читать далее: мой список плагинов для google chrome
    2. У моей девушки тоже появился блог!

      Buzz
      941 Просмотров
      Привет всем! Хочу поделиться с вами знаменательным для меня событием – у моей девушки появился свой блог! Если быть точнее, то этому блогу уже почти 2 месяца (первая запись на нём была опубликована 23 июля). Но всё это время на нем стоял стандартный шаблон, а он просто наполнялся статьями, которые писала моя любимая (а ей есть о чем писать, поверьте!).
      p.s. в конце статьи есть ссылка на 2 интересных конкурса
      http://sidash.ru/u-moey-devushki-tozhe-poyavilsya-blog/
    3. Гмайл почта - ваш правильный выбор!

      Buzz
      2044 Просмотров
      В этой статьей я рассмотрю пожалуй самый популярный сервис Гугла - Gmail почту. Я расскажу о том, почему я выбрал именно ЭТУ почту, как в ней можно зарегистрироваться, что и где лучше настроить.
      Читать полностью про Gmail почту
    4. Продвижение неизбежно. Как я продвигался.

      Buzz
      1224 Просмотров
      В этом посте я подведу итоги конкурса «Продвижение неизбежно», который закончился неделю назад.

      Про начало этого конкурса я узнал одним из первых (у меня как раз началась сессия тогда). В тот же день я решил написать свой конкурсный пост, который хоть и не получился уж очень оригинальным и полезным по смыслу, но был неплохо оптимизирован для поисковиков.
      В посте есть несколько интересных советов по продвижению сайтов в Гугл. Читайте, комментируйте, делайте ретвиты)
      http://sidash.ru/prodvizhenie-neizbe...-prodvigalsya/
    5. тИЦ отменят!

      Buzz
      2121 Просмотров
      Ну вот и настал этот день(
      Я был в шоке, когда увидел новость на блоге Яндекса – руководитель Отдела Управления Алгоритмами Выдачи Яндекса сообщил, что в ближайшие пару недель тИЦ отменят! Честно говоря, я вначале даже не знал, как отреагировать на это событие, ведь я так тяжело добивался своей первой десяточки. Хорошо, что хоть денег не тратил на этот тИЦ.
      http://sidash.ru/tits-otmenyat/
    6. Улучшаем поведенческие факторы ранжирования

      Buzz
      859 Просмотров
      Пару месяцев назад я опубликовал статью на тему поведенческих факторов ранжирования. А сегодня мы рассмотрим методы улучшения этих факторов.
      Как вам, наверное, известно, поведенческие факторы все больше и больше влияют на ранжирование сайтов в выдаче. С одной стороны (пользовательской) это правильно: поисковые системы существуют для пользователей, и кто как не они, сумеет наиболее объективно оценить тот или иной сайт?
      http://sidash.ru/uluchshaem-povedenc...anzhirovaniya/
    7. Интервью с Андреем Максимовым, вебдизайнером, программистом и seo оптимизатором в одном лице

      Buzz
      1064 Просмотров
      Привет всем! Сегодня у меня в гостях Андрей Максимов – автор сайтов onlinehuligan.ru и woolfs.ru. Андрей весьма разносторонний человек: он занимается вебдизайном, вёрсткой, созданием и продвижением сайтов (портфолио здесь).

      Итак, перейдём к самому интервью:
      http://sidash.ru/intervyu-s-andreem-maksimovym/
    8. Фейсбукер – русское сообщество пользователей facebook

      Buzz
      803 Просмотров
      Привет всем! Сегодня я опубликую обзор одного интересного блога, у которого несомненно будет большое будущее. В такие моменты думаешь: «Почему я не додумался сделать подобный блог ?» .
      Что вы знаете о фейсбуке? Немного? Фейсбукер - русское сообщество пользователей фейсбука, интересные и полезные статьи , которые пригодятся любому блоггеру.

      http://sidash.ru/feysbuker/
    9. Марафон от Rookee. Первый этап.

      Buzz
      1046 Просмотров
      Привет всем! Вот и пришло время опубликовать первый пост в рамках летнего марафона от Rookee. Мне уже в аську пришло много вопросов по работе с сервисом – по возможности ответил всем.
      http://sidash.ru/marafon-ot-rookee-pervyy-etap/
    10. Дайджест блогосферы Вконтакте

      Buzz
      854 Просмотров
      Пока у меня набирается показатель репутации, решил опубликовать небольшую новость. Думаю ни для кого не секрет, что в Рунете в борьбе Facebook vs Вконтакте, победит Контакт (в плане популярности). Ну не привык наш пользователь к забугорному фейсбуку – привыкли они к любимому Контакту, хоть убей. Да и мне, если честно, после нескольких лет пользования соцсетью Дурова, тяжело перейти на сеть Цукерберга .
      читаем дальше..к чему же я написал этот пост ->
    Страница 1 из 8 123 Последняя