Яндекс Деньги теперь можно пополнять с банковской карты любого банка

Buzz
822 Просмотров
Сегодня мы предоставили всем пользователям возможность привязать к счету в Яндекс.Деньгах карту любого российского банка, чтобы затем в любое время суток моментально, в режиме онлайн пополнять счет с привязанной карты. Для этого нужно всего лишь один раз подойти к банкомату в любом из офисов Альфа-Банка по всей России, получить чек с номером транзакции и подтвердить привязку на сайте платежной системы.

[IMG]http://img-fotki.yandex.ru/get/53/puho.38/0_4aafb_467fee4d_XL.jpg[/IMG]

За окном дождь или снег? А может быть, вам просто лень выходить из дома, чтобы пополнить свои запасы Яндекс.Денег? Это еще не повод раскрывать данные зарплатной или кредитной карты первому попавшемуся онлайн-магазину. После привязки данные вашей карты будут надежно защищены процессингом Альфа-Банка, а для подтверждения каждой операции по пополнению счета в Яндекс.Деньгах вы будете получать одноразовые SMS-пароли. Таким образом, вы сможете смело переступать виртуальные двери более чем 2000 интернет-магазинов, не рискуя своей зарплатой, сбережениями или кредитной историей.
    4 Комментарии
    1. Аватар для grazer
      ну наконец-то, теперь будет намного удобнее. Хотя, я ЯД не особо пользуюсь, вебмани намного удобнее. Мне кажется, что ЯД уже себя изжили.
      grazer
      • Аватар для seoburn
        Не пользуюсь ЯД, потому что не вижу никакого смысла в них, ведь есть webmoney.
        seoburn
        • Аватар для News in SEO
          Тоже не пользуюсь ЯД, но вебмани же очень активно в посленее время воруют.

          ВОт бы у нас Пайпал был, им действительно очень удобно
          News in SEO
          • Аватар для Nish
            Хорошая новость. Я привязал еще несколько лет назад счет к самому первому банку, который начал работать с ЯД, щас этого банка (РБР) уже не существует)
            Nish