Как узнать название темы вордпресс на чужом блоге?

Buzz
1462 Просмотров
Привет всем! Вчера я ничего не писал на этот блог по одной простой причине – я возился со своим вторым блогом. Он уже давно не обновлялся. Можно сказать, что я практически «забил» на него. Почему? У меня «не лежала душа» к этому блогу из-за его оформления. Менять шаблон я уже собирался давно, но было как-то неохота переделывать все статьи (раньше я их оформлял неправильно), картинки, ссылки, плагины. А вот вчера я все-таки решился сделать эту кропотливую работу. И если честно, мне теперь намного приятнее заходить на обновленный блог, добавлять на него статьи.
Когда я делал редизайн, я столкнулся с такой задачей – найти подходящую тему вордпресс для моего блога. Задача эта не из легких, если честно. Но у меня на примете уже был один шаблон, который используется на Блогонике. Оставалось только узнать: как называется эта тема вордпресс?

Делается все очень просто:

Открываем блог, который нам понравился.
Нажимаем правой клавишей мыши на странице и выбираем «Просмотр кода страницы». Я пользуюсь браузером Гугл Хром (Google Crome)
Находим подобную сточку : <link rel=»stylesheet» href=»http://blogonika.ru/wp-content/theme...lt/style.css« type=»text/css« media=»all» />
i3theme-1-5-default – вот название нужной нам темы. Забиваем эту фразу в поисковике и скачиваем эту тему для вордпресс.

Я думаю что не «открыл Америку» этим постом, но все же новичкам эта информация будет очень полезной.
    0 Комментарии