Создать блог

Без категории

    Записи без категории

    1. Как определить эффективность интернет-маркетинга?

      Buzz
      2327 Просмотров
      В недавнем тексте о сложных пересечениях малого бизнеса и интернет-продвижения много говорилось о необходимости больше заниматься аналитикой вместо топтания на одном месте или банального наращивания маркетинговых бюджетов. В этот раз хотелось бы перейти от общих рассуждений к конкретным способам оценить...
    2. Где купить дешевые вечные ссылки?

      Buzz
      5464 Просмотров
      Появившаяся примерно 1-2 месяца назад биржа Kazapa вчера отмечала мини-юбилей - регистрацию трехтысячного участника. Создатели биржи сейчас ведут всякую рекламную активность, а раз тема горячая, стоит остановиться на ней подробнее. Впрочем, истинная причина написания этого топика в том, что данная биржа отвечает на вопрос из заголовка поста - "Где купить дешевые вечные ссылки?".



      Итак, биржа Kazapa -...
    3. Удобные кнопки добавления в соцсети

      Buzz
      4867 Просмотров
      Если вы давно хотели повесить у себя на сайте кнопки добавления в соцзакладки/соцсети, но не знали, как, или существующие решения (плагины, модули и т.п.) вас не устраивали, то можете радоваться. Блогер Dimox сделал сервис, который позволяет встроить "добавлялку" любой конфигурации и на любой сайт. Вот что пишет о сервисе сам создатель:

      Основная идея сервиса заключается в том, что пользователь сам выбирает кнопки
      ...
    4. Агрегаторы ссылок. Мое мнение о Rookee

      Buzz
      1484 Просмотров
      Ссылочные агрегаторы все более популярны как среди оптимизаторов, так и среди вебмастеров. Потому я решил подготовить несколько постов с мнениями о каждом из них. Первым рассмотрю Rookee - сервис, который наиболее агрессивно продвигается на рынке.

      С "Руками" я сталкивался довольно много: ездил на организованную ими конференцию ProofSEO, брал интервью у директора компании Андрея Смурыгова, да и просто зарегистрирован в сервисе уже довольно...