Создать блог

Агентство SMOService и ICO SMOCoin [SMO Token]

    Автоматизируем и роботизируем все повторяющиеся простые операции, внедряем сквозную аналитику. Облегчаем коммуникации с клиентами наших партнеров и оставляем людям только самое важное: отношения и креативное мышление. Интегрируем CRM и коллтрекинг. ICO from SMOService. Token SMO. Artificial Neural Network for SMM. SMOCoin - искусственная нейронная сеть SMM для бизнеса, предпринимателей и блогеров.

    SMOService — перспективное SMM-агентство полного цикла. Мы занимаемся SMM-продвижением бизнеса по всему Миру. У нас есть опыт работы в 12-ти странах Мира: США, Германия, Бразилия, Северная Корея и др. Среди наших клиентов: «Международная федерация конного спорта», Правительство Сеула, Мультсериал «Малышарики», Сеть детских центров «Motor City Kids», Детэйлинг-центр «Мосавтодетейлинг», Издательство «Clever», Медицинский центр «Рами», Стоматологическая клиника «Star Smile», магазин молодежной брендовой одежды «Capsula», магазин одежды «Sullen», магазин женской обуви «Mario Berluchi», «Рамблер», Бренды чистящих средств «Sanfor» и «Sanita», Microsoft, Yandex и другие.

    1. Как стать SMM-менеджером: тернистый путь администратора социальных сетей

      Buzz
      1353 Просмотров
      В интернете существует огромное количество людей и фирм, имеющих сообщества в разных социальных сетях, но не имеющих хорошей команды администраторов или модераторов. На этом-то и можно заработать. Мы за услуги специалистов по SMM продвижению платим обычно зарплату и дополнительный процент от продажи.

      Такой вид заработка подойдет людям, которые постоянно проводят время в социальных...

      Обновлено 30.12.2019 в 21:30 smoservice

    2. Отдыхайте красиво, работайте на полную и наслаждайтесь моментом.

      Buzz
      1919 Просмотров
      Пост написать на данную тему после очередного отдыха. Решили мы с командой съездить на неделю отдохнуть и набраться сил. Читал где-то, что так успешные люди постоянно делают, выключаются пару раз в год от всего, чтобы структурировать все в голове. Решил попробовать, и да, получилось.

      Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	78kd8QOo3NA.jpg  Просмотров:	1642  Размер:	98.5 Кб  ID:	23207

      Поехал на Кипр на недельку, и то присоединился к другу буквально за пару дней до вылета....

      Обновлено 30.12.2019 в 21:18 smoservice (Картинки сделали больше, красивше.)

    3. ADK ft. ASB - POKEMON GO (Премьера Клипа)

      Buzz
      1200 Просмотров
      На фоне всей популярности Pokemon в России и в мире, молодой российский видео блогер выпускает свой новый клип - Pokemon GO который, который за считанные дни набрал сотни тысяч просмотров и попал в ТОП YouTube (Популярные) В тренде.

    4. Underground Legacy of Dub FX

      Buzz
      1060 Просмотров

      Крутая музыка. Недавно увидела подобный стиль. Вроде не плохо, уличная музыка или что-то такое.