1. Описание товара может увеличить продажи

    Buzz
    2127 Просмотров
    Бизнес на просторах всемирной паутины набирает популярность. Чтобы выделиться на фоне множества интернет-магазинов, пробиться в лидеры, получать стабильно высокий доход, необходимо позаботиться не только о качественном обслуживании клиентов, но и наполнении каталогов.
    Суть описания для виртуального магазина?

    Описание товара для интернет-магазина – важная составляющая...
  2. Чем привлечь пользователя в интернет-магазине

    Buzz
    1820 Просмотров
    Удобство пользования интернет-магазином и качество размещенного на нем контента формирует первое впечатление у посетителей. От того, насколько профессионально выполнены описания товаров, зависит, сколько потребителей склонятся к покупке. Поэтому не стоит относиться к подготовке текстов, как к мелочи, поскольку описания должны быть не просто цепляющими и «продающими».

    Тексты должны корректироваться...
  3. Долой шаблонные статьи. Для разных сайтов разные статьи

    Buzz
    1651 Просмотров
    Продающая статья после прочтения должна побуждать потенциального клиента воспользоваться вашими продуктами или услугами. Хорошая продающая статья – один из главных инструментов продаж. Текст статьи должен отражать потребности целевой аудитории.

    Продающие статьи предназначены для целевых страниц коммерческих сайтов и для описания продукции в интернет-магазинах. Они призваны увлечь, заинтересовать посетителя, объяснить, почему он должен приобрести товар/услугу именно у вас.
    Виды продающих
    ...
  4. Как правильно писать статьи для блогов

    Buzz
    2078 Просмотров
    ​Тема зачем стартапу нужен блог уже исчерпала себя. Кто-то придерживается мнения, что лучше и проще раскручиваться только на контекстной рекламе, кто-то считает, что блог нужен только для SEO, и что посетителям статьи вообще не интересны. В этой статье мы поговорим о том, что должно быть в полезной статье, и как подвести читателя к заказу/покупке продукта.
    Название: n_552b8806c08ee.jpg Просмотров: 19224 Размер: 93.6 Кб
    Основное правило
    Статья должна быть релевантна запросу....