Автоматическое продвижение сайтов. Работа с SeoPult

Buzz
3100 Просмотров
В этой статье об автоматической раскрутке сайтов не будет говориться о различных системах автосерфинга, которые якобы раскручивают сайты, а на самом деле просто-напросто накручивают показатели на счетчиках.



Разработаны специальные системы для полной автоматизации раскрутки сайтов, начиная с подбора анкоров и заканчивая подбором площадок для покупок ссылок с последующим отслеживанием позиций в поисковых системах. Одна из таких систем – SeoPult.

Система автоматической раскрутки сайтов SeoPult (СеоПульт) обладает богатым функционалом. Первый этап раскрутки сайта системой СеоПульт – подбираем ключевые слова, а система находит релевантные этим ключевым словам страницы, после чего приблизительно оцениваются размеры средств, которые нужно будет потратить на продвижение выбранных страниц в топы поисковых систем. Далее, СеоПульт составляет тексты ссылок, которые потом будет необходимо разместить на других сайтах. Следующим нашим шагом будет установка фильтров для сайтов, на которых мы будем покупать ссылки, дабы отсеять некачественные сайты либо сайты, которые требуют слишком высокую цену за размещение ссылок. Теперь нам остается запустить рекламную компанию, а все остальное система берет на себя. Вам остается только отслеживать рост позиций сайта.

Принцип работы с SeoPult

После регистрации в системе, добавляем новую площадку и заполняем все необходимые поля (название сайт, URL, регион, тип анкоров), а также ставим значение в поле SeoPult+ «использовать». Название сайта может быть любым, но если у вы добавляете в систему много сайтов, вписывайте в это поле названия, которые соответствуют тематике сайта, чтобы потом не путаться. Тип анкоров ставьте с окружением, так как такие ссылки больше ценятся поисковыми системами. SeoPult+ позволяет использовать системные белые листы сайтов-доноров, чтобы сохранить ваши деньги и увеличить эффект от продвижения, так как качественные сайты больше защищены от всевозможных фильтров поисковиков, лучше индексируются и лучше передают вес.

Следующим шагом будет добавление ключевых слов. Ключевые слова, которые мы собираемся продвигать, вписываемся в специальные поля. По умолчанию, в СеоПульте 5 ячеек, но их количество можно в любой момент увеличить, нажав на кнопку «добавить ячейки». Возле выбранных ключевых слов выбираем, в какой именно ТОП нужно продвинуть страницу по этому запросу (ТОП3, ТОП5, ТОП10).

Далее СеоПульт в автоматическом режиме подбирает наиболее релевантные (соответствующие заданным ключевым словам) страницы. Кроме этого, система дает вам советы, как можно еще лучше оптимизировать подобранные страницы. После того, как мы, воспользовавшись советами системы, оптимизировали страницы под продвигаемые запросы, приступаем к следующему шагу.

Далее система рассчитывает бюджет, который нужно затратить на продвижение сайта по ключевым словам. Возле значения «Рекомендованный бюджет», можно установить количество денег, которые вы хотите потратить на продвижение выбранного запроса в ТОП, в зависимости от того, сколько вы готовы потратить на продвижение конкретного сайта (можно либо увеличить, либо уменьшить размер вкладываемых денег).

Следующий шаг – генерация анкоров. Система автоматически генерирует анкоры, которые, при необходимости, можно редактировать вручную. Процесс автоматической генерации анкоров занимает буквально несколько секунд, так что вам не придется долго ждать.

Далее настраиваем фильтры для размещаемых ссылок на сайтах-донорах. Рекомендую поставить такие параметры для минимализации риска получения некачественных слылок:



В поле «стоп-слова в URL» настоятельно рекомендую вписать следующие слова: forum, profile, guestbook. Это позволит избавиться от некачественных страниц, на которых могут быть размещены ссылки. Минимальный объем контента – ставьте не менее 1000 символов текста.

Теперь устанавливаем правила съема ссылок, дабы сэкономить бюджет:



Потом нам останется только выбрать ключевые слова, которые нужно начать провигать и система начнет автоматическую раскрутку сайта. Начнут закупать ссылки, в панельке будет отображаться полная статистика, а также можно будет наглядно отслеживать рост позиций сайта.

Удачной, Вам, автоматической раскрутки сайтов!

Обновлено 03.06.2010 в 06:25 grazer

    0 Комментарии