Еще один нуб, все те же вопросы =(

(Ответов: 15, Просмотров: 1606)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Junior Member Аватар для moonly
    • Регистрация: 01.06.2010
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 10
    Доброго всем времени суток. Вот сижу "курю" форум, а если быть точным ветку "Дорвеи". Много интересного материала, да что там интересного, многие из Вас скажут именно для новичка. Наверно так оно и есть. Но от того, что многие расписывают("палят") много разных тем, в голове получается одна каша. Вообщем возникли некоторые вопросы, ответы на которые давались уже не один раз и не одному человеку. Помогите разобраться со следующими вопросами(хочу попробовать под РУ):

    1. Много читал на тему доргенов. Лично перепробовал JakoDorgen3R3, RBTransforms. Выбор пал на "кнопку". Т.к. знаю HTML/CSS не составило труда клепать/цеплять от CMS шаблоны. Ну вот, первый дор создан. Что делать? оО Ищем фри-хостинг и заливаем. Так?

    2. Ну вот дор залили. Количество ключевиков в тексте от 3-7%, текст взят из свободных источников, карта дора есть, страниц более 200. Ну, а теперь то что? Аддурилкой добавляем в Яндекс?

    3. Предположим все, что я написал сверху было теми шагами которые НАДО делать. Т.е. все правильно. Дор влетел в индекс, пошел траффик. Траффик льем на партнерки редиректом. Посоветуйте партнерки под РУ трафф. Хотя мне кажется это рано еще, но все же, буду знать на будущее.

    PS Сильно не пинать, на этом форуме нашел много полезной инфы для себя. Возможно здесь было и то, о чем я спрашиваю, ткните пальцем пожалуйста, буду признателен.

    PSS Заранее всем спасибо, и привет из Приднестровья =)

    PSSS Вот блин, не в той ветке тему создал, прошу прощения)
    Последний раз редактировалось moonly; 24.06.2010 в 23:43.
    • 0
  2. .пернатый. Аватар для Sma11erM1nd
    • Регистрация: 02.06.2010
    • Сообщений: 638
    • Репутация: 245
    Ищем фри-хостинг и заливаем. Так?
    Ну либо так, либо покупка хостинга и домена.

    Аддурилкой добавляем в Яндекс?
    Да.

    Посоветуйте партнерки под РУ трафф. Хотя мне кажется это рано еще, но все же, буду знать на будущее.
    Тематика дора какая?

    p.s. А так вообще мало конкретики. Если что могу попробовать ответить на ваши вопросы в аське/скайпе. Только после выходных...

    p.s.p.s. И самое главное правило. Не палите адрес дора Может я и параноик, но много не добрых людей существует...
    • 0
  3. Дипломник
    • Регистрация: 03.12.2009
    • Сообщений: 111
    • Репутация: 31
    индексация - лучше ссылкой с посещаемого ботом яндекса ресурса, новостной или аналоги твиттера. чистка ключевиков от мусора, тдс своя, заранее учитывайте как сливать трафик, от редиректов откажитесь сразу - баннеры,ссылки,кнопки. тематический текст для доров, генерацию текста можно не использовать.
    • 0
  4. Junior Member Аватар для moonly
    • Регистрация: 01.06.2010
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 10
    ооо ребята спасибо за ответы, дали пищу для размышлений. буду и дальше штудировать дорвеестроительство =)
    • 0
  5. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2382
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от moonly Посмотреть сообщение
    Ну, а теперь то что? Аддурилкой добавляем в Яндекс?
    Как вириант - прос-п-а-м-ить немного. После попадания в индекс - уже по полной программе.
    Цитата Сообщение от moonly Посмотреть сообщение
    Траффик льем на партнерки редиректом.
    Желательно без редиректов, так как такие доры быстро вылетают из индекса. Бывает даже не успеют и принести копейку.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0

    Спасибо сказали:

    moonly(25.06.2010),
  6. Junior Member Аватар для moonly
    • Регистрация: 01.06.2010
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от grazer Посмотреть сообщение
    Как вириант - прос-п-а-м-ить немного. После попадания в индекс - уже по полной программе.
    так ****ить, это уже под буржуев или я не так понял?
    • 0
  7. .пернатый. Аватар для Sma11erM1nd
    • Регистрация: 02.06.2010
    • Сообщений: 638
    • Репутация: 245
    Как вириант - прос-п-а-м-ить немного. После попадания в индекс - уже по полной программе.
    Ну как бы после проcпама дор вылетит из яшки очень быстро... Так что нафиг этот ****.
    • 0

    Спасибо сказали:

    moonly(25.06.2010),
  8. Дипломник Аватар для Markus
    • Регистрация: 15.12.2009
    • Сообщений: 130
    • Репутация: 37
    Хе-х, вот после таких "дельных советов" люди говорят что ничего не получается..
    1) да
    2) Проценты меньше бери (до ~5) . в адюрилку лучше не сувать.. а индексить слету.. Ставишь ссылки на ресурсах и так далее.. Легкий ****..Если будете сувать, то вылезать долго будут.
    3) smsconvertv3.ru | eroprofit.com ... Ну и че там еще jincash.ru..
    Короче пробуйте разные варианты .. в этом деле главное практика и ошибки... ибо кто не совершает ошибок - ничего не делает) Вот.. А почитать можно арбайтена, джона и да и впринципе множество ресурсов, где освящены темы по работе с дорвеями..
    ЗЫ раздел не статьи , а вот этот для подобных вопросов http://webmasters.ru/forum/f24/
    Последний раз редактировалось Markus; 25.06.2010 в 18:49.
    • 0

    Спасибо сказали:

    moonly(25.06.2010),
  9. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Цитата Сообщение от moonly Посмотреть сообщение
    Ну, а теперь то что? Аддурилкой добавляем в Яндекс?
    Почти все материалы дорвейной тематики на этом форуме относятся к англонету, в частности - к англо-фарме. Так уж исторически сложилось. Если пытаться использовать их для создания ру-дор, то скорее всего результата не будет.
    • 0
  10. Junior Member Аватар для moonly
    • Регистрация: 01.06.2010
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Markus Посмотреть сообщение
    ЗЫ раздел не статьи , а вот этот для подобных вопросов http://webmasters.ru/forum/f24/
    Ага, я это заметил после того, как создал тему =( Даже написал модератору с просьбой перенести топик в соответствующий раздел. =) А за развернутый ответ отдельное спасибо.

    Цитата Сообщение от karbid Посмотреть сообщение
    Почти все материалы дорвейной тематики на этом форуме относятся к англонету, в частности - к англо-фарме. Так уж исторически сложилось. Если пытаться использовать их для создания ру-дор, то скорее всего результата не будет.
    Вот засада, фарма мне не по зубам. Маловато знаю, вот и читаю-выжимаю все, что могу с форумов.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Сколько доров в один прогон?
Дорвеи и black SEO 10 07.10.2009 22:13
RSS как один из видов получения трафика
Обучающие статьи 43 06.10.2009 19:47
Еще один способ поднять PR
Вопросы от новичков 37 01.10.2009 21:42
Еще один способ поднять PR
Обучающие статьи 34 09.09.2009 06:49

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры