• Google обучит ведению универсальных кампаний для приложений

    lis-enka Опубликовано 02.02.2018 11:00
    В Google AdWords появилась обучающая программа для освоения новичками универсальных кампаний для приложений (UAC). Ресурс доступен только на английском языке. В случае проблем с доступом нужно выбрать "Английский" язык в нижнем правом углу страницы портала.


    На курсе обучают работать с UAC и создавать кампании, направленные на достижение конкретных целей. Вместе с тем научат и интерпретации результатов анализа. По окончанию прохождения курса можно сдать небольшой экзамен, чтобы подтвердить знания, за который будет выдан соответствующий сертификат.

    В составлении программы обучения участвовали разработчики UAC и специалисты Google по маркетингу, что гарантирует полноту предоставленных знаний.

    UAC появились в 2015 году. В основе решения лежат технологии машинного обучения Google, за счет которых поисковик отображает рекламу только самым ценным пользователям. Высокий шанс того, что при показе пользователь заинтересуется рекламой - ключевая особенность рекламной платформы поисковика. С октября 2017 года все кампании с целью по установкам были переведены на UAC для унификации.
    Войдите или зарегистрируйтесь, если Вы хотите оценить или прокомментировать статью

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Последние комментарии