Пара вопросов по MFA

(Ответов: 5, Просмотров: 752)
  1. Дипломник Аватар для Осьминожка
    • Регистрация: 10.10.2013
    • Сообщений: 110
    • Репутация: 0
    Народ, нужна помощь. Хочу сделать свой первый мфа ( нормальный мфа ), но вот, не знаю как выбрать нишу.
    Кому не жалко, расскажите вкратце как выбрать тематику. И актуален ли метод выбора ниши, описанный в этой статье: делаем сайт для Google Adsense c высокими показателями CTR и доходности
    И, если кто не против пары вопросов в аську, буду благодарен.
    Спасибо.
    • 0
  2. Гуру Аватар для iavtomoto
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 653
    • Репутация: 151
    в настоящее время МФА - это обычный сайт, оптимизированный под высокий ЦТР.
    -----
    • 1

    Спасибо сказали:

    xtremal29(12.01.2015),
  3. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    Осьминожка, Бы ранее на этом форуме описан хороший метод, найти не могу, опишу вкратце

    Идёте на биржу сайтов (пр-су, телдери). Ищем новые сайты(месяц - два) с отличной посещаемостью и смотрим на нишу. Смотрим и думаем как сделать лучше :)
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • 4

    Спасибо сказали:

    queen(03.02.2015), roka(06.02.2014), tvojwordpress(11.01.2015), Осьминожка(06.02.2014),
  4. Гуру Аватар для aeneas
    • Регистрация: 24.12.2014
    • Сообщений: 879
    • Репутация: 115
    • Webmoney BL: ?
    да щас нет понятия МФА как было раньше )) раньше были чуть текста чуть страничек, щас из за ПФ надо много страничек и много хорошего текста ) иначе не выползти никак почти ) если конечно не извращаться и не обманывать дяденек всяких )

    п.с. описанный метод работает... наверное )) я щас клепаю такие сайтики ) немного скорректированно конечно под нынешние реалии )) о результатах отпишусь через полгода год )

    ---------- Сообщение добавлено 16:12 ---------- Предыдущее 16:08 ----------

    Цитата Сообщение от Kiwikov Посмотреть сообщение
    Осьминожка, Бы ранее на этом форуме описан хороший метод, найти не могу, опишу вкратце

    Идёте на биржу сайтов (пр-су, телдери). Ищем новые сайты(месяц - два) с отличной посещаемостью и смотрим на нишу. Смотрим и думаем как сделать лучше :)
    этот метод такой - ищещь что тебе нравиться, смотришь доходность, и начинаешь клянчить стату
    если дают и там открыты поисковые фразы то ништяк )) парсишь их все
    ну и описание предпродажное читаешь внимательно, обычно там расписывают как продавец делал сайт как продвигал и все такое )))

    99% сидящих на телдери именно такие люди а не покупатели )) наверное )
    • 0
  5. Гуру Аватар для tvojwordpress
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 364
    • Webmoney BL: ?
    По размещению блоков и поднятию CTR могу подсказать... А вот по созданию самих сайтов... Тут уже года три как один вариант работает - берем нишу с высокой ценой клика и делаем под НЧ и микро НЧ запросы сайт + продвигаем его в ТОП 3. Где и как набрать хороших запросов для сайта тоже могу подсказать
    >>> Контент для сайтов <<<
    >>> биться головой сюда <<<
    • 0
  6. Гуру Аватар для aeneas
    • Регистрация: 24.12.2014
    • Сообщений: 879
    • Репутация: 115
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от tvojwordpress Посмотреть сообщение
    По размещению блоков и поднятию CTR могу подсказать... А вот по созданию самих сайтов... Тут уже года три как один вариант работает - берем нишу с высокой ценой клика и делаем под НЧ и микро НЧ запросы сайт + продвигаем его в ТОП 3. Где и как набрать хороших запросов для сайта тоже могу подсказать
    щас напишу в приват ) у меня есть что предложить в замен )
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Пара вопросов по сайту (тиц, pr)
Общие вопросы поисковой оптимизации 8 22.08.2013 13:25
Пара вопросов
Вопросы от новичков 7 22.01.2013 17:59
Пара вопросов от новичка
Вопросы от новичков 10 16.10.2012 18:16
Пара вопросов
Вопросы от новичков 19 17.09.2009 22:42

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры