Письмо счастья в виде ВЕБ страницы

(Ответов: 6, Просмотров: 1400)
  1. Дипломник Аватар для antik-invest
    • Регистрация: 03.12.2010
    • Сообщений: 234
    • Репутация: 15
    Дорогие мастера и мастерицы!
    Подскажите, есть ли программа или сервис какой для создания письма-страницы.

    Ищу такой:
    1) бесплатный (это очень принципиально), даже за 5 долларов не нужен, только фри, у меня весь проект задуман как без единого вложения (кроме хоста)
    2) на русском! только на русском, край на испанском,
    3) в идеале чтобы список адресатов был не на стороннем ресурсе, а забивался мной лично в зависимости от контента рассылаемой страницы
    4) чтобы страницу не стряпать каждый раз, а взяла из блога статейку или ее анонс и вперед

    сама пыталась, но так муторно, то див нельзя, то картинки не видны, майлы у всех адресатов разные, у кого яндекс, у кого гугул или майл, хочется что-то универсальное

    Если вдруг такое чудо существует, или вы знаете как это реализовать, подскажите пожалуйста.

    Заранее спасибки!
    • 0
  2. Дипломник Аватар для Furin
    • Регистрация: 19.05.2010
    • Сообщений: 108
    • Репутация: 73
    • Webmoney BL: ?
    Честно говоря, не понял. Вы хотите сделать дизайн email что ли?
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 24.10.2011
    • Сообщений: 29
    • Репутация: 7
    Я честно говоря тоже не очень врубился о чем речь. Но по ходу речь идет о рассылке писем в красочном виде, если так то можно в дримвивере состряпать страницу, скопировав например какойлибо шаблон сайта или что то в этом роде. На майл.ру есть возможность добавить тему к письму, там птички разные, природу и все в таком виде, сам пробовал, выбирал тему, пару картинок вставлял, и получалось более менее нормально для визуального восприятия.
    А если хочется что то на самом деле интересное сделать, то пользуйтесь дримвивером, и создайте страницу в HTML, код которой вставляется в письмо и отправляется.
    • 0
  4. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    Вообще не врубился, тем более на ночь глядя. =D
    • 0
  5. Дипломник Аватар для antik-invest
    • Регистрация: 03.12.2010
    • Сообщений: 234
    • Репутация: 15
    Утром перевожу))))

    Да, письмо, да красочное, но в дриме когда берешь чье-то такое письмо и вставляешь свои корректировки, все равно остаются некоторые теги, которые не проходят в mail.ru как например <div> и еще куча всяких заморочек.

    Вы не пользовались что ли такими?
    можно давать ссылки? (в крайнем случае модераторы, удалите пожалуйста)
    http://slando.mailersoft.com/email/S...g7v4o4y6o0l4k1
    чтобы показать что именно хочу,

    но не на их ресурсе хочу, а да, как бы в дриме и без списка е-майлов у них, моя личная адресная рассылка по настроению. Ну например нафига посылать предложение с распродажей фарфора, если человек картинами интересуется, его такое письмо только раздражит.

    p.s. посмотрела, а у них есть эти теги, которые не проходят на майле...

    может я просто не так отправляю такое письмо?

    как вариант от "слоника" пришло с кучей прикрепленных картинок, вплоть до рамок и заливок, это не комиль-фо так мне не нравится и это не будет стильно
    Последний раз редактировалось antik-invest; 13.04.2012 в 10:10.
    • 0
  6. Опытный Аватар для GeeTon
    • Регистрация: 02.03.2012
    • Сообщений: 284
    • Репутация: 63
    попробуйте платные, но с бесплатным пробным периодом. например dotmailer(скоро будет на русском.), mailchimp(не будет на русском). Там сидят комманды разарботчиков которые подстраивают под каждый почтовый сервис/клиент. А то что кто-то где-то сам склипае тникогда не будет качественно отображаться.
    • 0
  7. Дипломник Аватар для antik-invest
    • Регистрация: 03.12.2010
    • Сообщений: 234
    • Репутация: 15
    я наверное совсем не догоняюсь как это все происходит, но у меня на моем сайте слеплена страница

    вот как пример, "перекроила" ту, что предлагалась на одном из таких сервисов, заменив все ссылки на мои, картинки расположила у себя

    antik-invest.ru/sale%20antikvariat%204.html

    я не могу ее разослать чтобы она открывалась как страница в тексте письма, а не как строчка в виде ссылки или как прикрепленное вложение? как это все сокровище вставить в письмо? допустим я ограничусь рассылкой только на ящики mail gmail, т.к. у меня большинство потенциальных людей именно там

    глубоко извиняюсь, если кому-то мои вопросы кажутся из области лысеющей блондинки, но очень хочется разобраться
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Выплаты от гугл, письмо с пин-кодом.
PPC и контекстная реклама 16 31.03.2012 18:10
Выплаты от гугл, письмо с пин-кодом.
Вопросы от новичков 7 11.03.2012 09:49
Где заказать рекламу в виде сообщений?
Партнерские программы 5 11.03.2012 03:17
Что вы думаете о таком виде PR'a?
Социальные сети 23 20.11.2011 22:21
Письмо Гусарову
Дайджест блогосферы 9 11.01.2011 20:20

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры