Виагра не только член держит) Ищем кому еще ее продать.

(Ответов: 72, Просмотров: 11099)
Страница 1 из 8 123 Последняя
  1. Senior Member Аватар для Cripl
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 292
    • Репутация: 11
    Есть много исследований, которые показывают полезность Виагры, их можно применять для увеличения продаж, вот некоторые из них:

    - Аргетинские исследования показали, что виагра помогает при смене часовых поясов, т.е. можно советовать людям принимать ее, если они постоянно в разъездах и мучаются от этого.

    - Американские исследования показали, что виагра помогает поддерживать здоровую циркуляцию у беременных женщин и так же способствует безопасным родам.

    - Так же с помощью виагры было спасено несколько жизней, недоношенных детей (когда у них были проблемы с легкими) С помощью виагры удалось заставить крошечные сосуду расширяться и давать кислород.

    - Военным летчикам дают виагру, что бы облегчить выполнение маневров на больших высотах ( и при продолжительных палетах)

    То есть, если грамотно подойти к данному вопросу, то можно добыть клиентов из беременных, военных, путешествующих людях и др.
    Последний раз редактировалось Cripl; 05.09.2009 в 15:28.
    • 1
  2. Senior Member
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 820
    • Репутация: 10
    Виагра, улучшает кровообращение в организме... но ИМХО может дешевле и лучше другой препарат выпить.....
    А то как-то мужчине для кравообращению давать виагру не очень этично....
    • 0
  3. Гуру Аватар для bezumniy
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,071
    • Репутация: 13
    Виагра, улучшает кровообращение в организме... но ИМХО может дешевле и лучше другой препарат выпить.....
    А то как-то мужчине для кравообращению давать виагру не очень этично....
    +1 в топку такое кровообращение.

    Не думаю что впихивать разные чудотворные эффекты виагры это хорошо.

    Думаю нужно просто заставлять человека задумывать о покупке разными реальными примерами.
    • 0
  4. Гуру Аватар для Dr.Gonzo
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,503
    • Репутация: 64
    Боюсь, что реальность расходится с заголовками газет.

    Можно попробовать создать сайт на тему "виагра не по назначению", расписать там все эти исследования учёНАХ, со ссылками на order.php )))))))
    PS а что, можно неплохой сайт забацать, на который будут естественные ссылки приростать неплохо, я думаю
    • 0
  5. Senior Member Аватар для Wert1go
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 643
    • Репутация: 10
    Угу, запустить эту утку с социалки и посмотреть что будет. А если серьезно, то думаю вряд ли кто-то будет принимать синие таблетки не по назначению(основному) ведь название Виагра на слуху у многих.
    • 0
  6. Senior Member Аватар для Cripl
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 292
    • Репутация: 11
    Ну тут двояко: название то виагра на слуху, может и не будут принимать, а может и будут так как название давно, т.е. доверие будет уже подсознательно.
    • 0
  7. Senior Member
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 440
    • Репутация: 9
    спасибо интересный материал
    • 0
  8. Senior Member Аватар для Wert1go
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 643
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Cripl Посмотреть сообщение
    Ну тут двояко: название то виагра на слуху, может и не будут принимать, а может и будут так как название давно, т.е. доверие будет уже подсознательно.
    Хм, тоже верно об этом я как то не подумал. Вообще же виагра не для членов была предназначена, так что может кто то и попробует использовать ее по первоначальному назначению.
    • 0
  9. Гуру Аватар для bezumniy
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,071
    • Репутация: 13
    Хм, тоже верно об этом я как то не подумал. Вообще же виагра не для членов была предназначена, так что может кто то и попробует использовать ее по первоначальному назначению.
    Извени я незнаю, а для чего она была предназначена?
    • 0
  10. Студент Аватар для Patologoanatom
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 86
    • Репутация: 11
    А где почитать оригиналы (на англ.) статей подобных исследований?
    • 0
Страница 1 из 8 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ищу к кому пойти в рефералы
Партнерские программы 15 06.07.2010 06:53
Виагра не только член держит) Ищем кому еще ее продать.
Обучающие статьи 64 08.10.2009 16:25
Как ищем бонусники?
Вопросы от новичков 56 18.09.2009 02:39
Ищем битые ссылки
Софт, скрипты, сервисы 15 12.09.2009 13:55

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры