Заблокировали аккаунт Google Adsense

(Ответов: 13, Просмотров: 5990)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Дипломник Аватар для OnFilmeZ
    • Регистрация: 22.06.2011
    • Сообщений: 238
    • Репутация: 21
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте. Заблокировали аккаунт в Google Adsense. Причиной тому была накрутка ПФ через USERATOR живыми пользователями. Апелляцию отклонили.

    Проекты приносили приличные деньги + уже начал набирать трафик сайт под США. Необходимо каким то образом снова зарабатывать через Adsense.

    Думал оформить на брата, живет в соседней квартире. Так интернет через wifi и IP получается общий.

    Прошу дельных советов от тех, кто сталкивался уже с этой проблемой, как решить ее, как снова зарабатывать через Adsense?
    • 0
  2. Гуру Аватар для Dvoryashin
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 1,324
    • Репутация: 280
    • Webmoney BL: ?
    По идее если поставить код на те же сайты, то это дело все легко вычисляется. И опять бан.
    • 0
  3. Гуру Аватар для tvojwordpress
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 364
    • Webmoney BL: ?
    Дельный совет - искать партнерки по тематике и крутить свои баннеры....
    >>> Контент для сайтов <<<
    >>> биться головой сюда <<<
    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 26.12.2011
    • Сообщений: 148
    • Репутация: 17
    А Вам провайдер за бабло может белый айпишник выделить или просто сменить его я хз.
    Ещё, извиняюсь, что не в тему, как гугл спалил накрутку то? )
    • 0
  5. Дипломник Аватар для OnFilmeZ
    • Регистрация: 22.06.2011
    • Сообщений: 238
    • Репутация: 21
    • Webmoney BL: ?
    Dvoryashin, это точно? Если да, то плохо. Но на МФА сайт еще не ставился код. Так что вопрос все еще актуален)

    ---------- Сообщение добавлено 11:16 ---------- Предыдущее 11:10 ----------

    tvojwordpress, Можно подробнее?
    xclsv, довольно интересный ответ. У компа же тоже свой IP должен быть? Его как то менять нужно, можно? Как?)

    Как спалил я не знаю. Выбрал живых людей, платил большие бабки, больше никак и ничего не делал как бы на сайте такого не обычного. Очень обидно( На акке было еще 600$...
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 26.12.2011
    • Сообщений: 148
    • Репутация: 17
    OnFilmeZ, ну, для начала, нужно узнать белый(тот, который выдается тебе и только тебе) у тебя айпи или серый(тот, который выдается провайдером на кучу юзеров). Если белый, то просто попроси провайдера его тебе сменить, если серый, то надо просить белый. В моем городе большинство провайдеров предоставляют белый айпи. Иногда, даже бесплатно.
    У компа нет своего айпи. Айпи выдается компу маршрутизатором при его нахождении в сети. Тут опять же вопрос о том, какой у тебя айпи. Вообще мысль о бане по айпи мне видится нелепой. В гугле, ведь, понимают, что с одного айпи может сидеть много юзеров. А если на этом же айпи висят юзеры с чистой историей, которые докучи приносят гуглу много дохода?
    То, что Вы назвали своим айпи - я вижу как макадрес сетевухи. Поидее провайдер не должен его палить во внешку. Ну можно попробовать поменять и сетевую карту.
    • 0
  7. Опытный Аватар для codename
    • Регистрация: 15.09.2010
    • Сообщений: 435
    • Репутация: 100
    • Webmoney BL: ?
    Пару лет назад мой первый акк мне заблокировали за накрутку, он правда у меня на левые данные был зарегистрирован, через некоторое время я заново зарегистрировал аккаунт на свои данные и поставил код на те же площадки, до сих пор работает
    • 0
  8. Бесстыжий Аватар для HaXaL
    • Регистрация: 06.12.2011
    • Сообщений: 368
    • Репутация: 171
    для того чтобы создать новый акк вам нужен хороший долгоживущий "дедик" более подробно о дениках вы сможете почитать в ПС
    Последний раз редактировалось HaXaL; 28.06.2013 в 16:35.
    • 0
  9. Здравомыслие-удел слабых! Аватар для Rubilnik
    • Регистрация: 01.02.2013
    • Сообщений: 157
    • Репутация: 35
    • Webmoney BL: ?
    OnFilmeZ, создай аккаунт на другую почту и не парься. Я уже год так деньги получаю, тоже за накрутку забанили в прошлом году. :)
    Читы, коды и сохранения для игр и приложений на iOS и Android только на Шляхтен.ру
    • 0
  10. Гуру Аватар для Ems
    • Регистрация: 24.05.2011
    • Сообщений: 2,032
    • Репутация: 663
    Цитата Сообщение от xclsv Посмотреть сообщение
    У компа нет своего айпи
    Есть. localhost с ip = 127.0.0.1

    А по теме. Через прокси/vpn и желательно другой браузер, емайл, другие данные - зарегистрировать новый аккаунт.
    Облачный хостинг из TOP-3 - от 1 Gb ОЗУ, от 25 GB SSD.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Краткий обзор биржи статей Advego (заблокировали аккаунт)
Вопросы от новичков 5 22.08.2016 17:15
Заблокировали аккаунт на Pokerstars
Оффтоп и свободные темы 5 07.01.2012 22:55
Заблокировали объявления Adsense на сайте
PPC и контекстная реклама 6 22.05.2011 16:55
Один аккаунт AdSense и несколько блогов
Вопросы от новичков 2 05.10.2010 15:01
AdSense и AdWords - аккаунт один, есть ли смысл?
PPC и контекстная реклама 6 19.09.2010 19:49

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры