Ищем на постоянную основу контент-менеджера для ведения женский тематических сайтов. Нам нужен контент-менеджер, которое будет вести наши сайты, публиковать, модерировать и т.д.. Пожалуйста агентства копирайтеров не пишите сюда, нам не интересны ваши услуги,мы ищем человека которое работает сам на себя.
Если вы хотите с нами сотрудничить, то вам нужно:
— вы девушка! — интересуетесь тематиками мода, красота, здоровье и (или) работали с текстами подобной тематики; — способны хорошо раскрыть тему (без воды) с которой работаете; — обладаете хорошим слогом и пишете тексты, которые интересно читать; — Вам надоело писать от случая к случаю и Вы ищете работу на постоянной основе; — Знаете основы оформления тем (Инструкция по оформлению тем будет вам предоставлена);
Наши условия:
— Фиксированный оклад до 20 000 руб в месяц (возможно оплата за знаки и за публикации - обсуждается); — долгосрочное сотрудничество; — стабильная занятость; — возможность писать от 5 000 збп в день; — выплаты на кошелёк Webmoney в российских рублях (оплата — после принятия статей редактором); — работа на WordPress.
Требования к соискателю:
— редактирование уже написанных (опубликованных) статей; — публикация статей (правильное оформление тем, фото, видео ...); — написание комментариев по необходимости к статьям; — написание уникальных статей по тематике; — умение писать цепляющие заголовки и подзаголовки; — способность погружаться в тему, чтобы понять структуру статьи и ее полезность для читателя; — соблюдение сроков: статьи должны сдаваться вовремя; — орфографическая, пунктуационная и стилистическая грамотность, богатый словарный запас; — умение работать с ключевыми словами; — чувство ответственности за каждый текст; — желателен опыт работы с текстами нашей или схожей тематики (портфолио будет плюсом); — опыт работы в качестве контент-менеджера от года. — имеет представление о seo текстах.
Готовы стать частью нашей команды авторов? Заполните анкету по ссылке: https://goo.gl/5fN1OO
Последний раз редактировалось boldlink; 14.05.2015 в 14:33. Причина: расширил описание кто нам нужен
Добрый день, мы все еще ищем Контент-менеджеров на постоянную работу с нами, неужели ни кто не хочет больше?
Нужные вам девушки, видимо, редко заходя на форумы такого профиля, ищите исполнителей где-нибудь в социальных сетях. Как-то даже обидно стало за мужиков, что ли.
Надежный и отзывчивый VPS Хостинг для серьёзных проектов.