MediaRich – высокий заработок на Rich-Media!, Заработай на своем сайте 50 рублей за 1000 просмотров.

(Ответов: 8, Просмотров: 2896)
  1. Новичок Аватар для Shramik
    • Регистрация: 28.03.2011
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 10
    Здравствуйте Вебмастера! Сегодня я хочу рассказать о партнерской программе MediaRich.


    MediaRich:
    Мы занимаемся прямой покупкой рекламных мест у вебмастеров и прямой продажей рекламы рекламодателям. Значительную часть рекламных объемов мы монетизируем с помощью своих сайтов и проектов. Наша рекламная система сотрудничает на постоянной основе с рекламными агентствами. Мы рассмотрим любые ваши предложения по сотрудничеству с нами как в плане покупки трафика у нас, так и продаже трафика нам.
    У меня иногда спрашивают: “Существуют ли партнерки, которые платят не за клики, как, например, в google adsense, а чисто за показы?”.
    Так вот MediaRich платят за показы Rich-Media на вашем сайте.
    Rich-Media – это реклама, выполненная обычно на java или flash, которая показывается поверх веб-страницы.

    Но, в отличие, например, от popunder, кликандера, такая реклама легко закрывается, не открывая новые вкладки или страницы, тем самым не раздражая пользователей.

    Партнерская программа платит 50 рублей за 1000 показов Rich Media. Это одна из самых высоких цен выкупа в рунете.

    Так же как мы видим на самом первом скрине, возможно оплата не за показы, а за клики, выбирать вам!

    Как начать работу с системой?

    Для этого нужно всего лишь зарегистрироваться, добавить площадку заполнив все не обходимые поля, и указав пароль к статистике на LiveInternet если конечно имеется.

    Зарегистрироваться в системе MediaRich и начать зарабатывать прямо сейчас, можно по следующие ссылке:

    _http://mediarich.us/

    Заранее благодарю, если зарегистрируетесь, по реферальной ссылке. Желаю всем удачного заработка! Читаем пост, там полный фак по - этой партнерке, чтоб не задавать глупые вопросы!

    Как - это выглядит:

    • Шаг первый:


    • Шаг второй:


    1. Мы можем отредактировать нашу площадку, внести какие то изменение, изменить категорию, пароль от статистики и т.п.
    2. Взять код и начать зарабатывать, на своем сайте!
    3. Заблокировать не желаемые нам баннеры, но помните, если вы заблокируете слишком большое число, на вас просто может не остаться рекламы..

    • Статистика:

    Я опробовал систему, и вот следующая статистика:


    Статистика обновляется не сразу раз в 5-10 минут, то есть после установки кода не думайте, что ничего не работает, и подсчет статистики не ведётся, просто следует не много подождать.

    Неплохой дополнительный доход получается . У кого больше трафика на сайтах, соответственно, будет зарабатывать больше.
    • P.S. Скриншот выплаты.


    Может быть, вы уже работаете с этой партнеркой? Как вам она? Жду ваши отзывы и комментари

    Зарегистрироваться в системе MediaRich и начать зарабатывать прямо сейчас, можно по следующие ссылке:

    _http://mediarich.us/

    Заранее благодарю, если зарегистрируетесь, по реферальной ссылке. Желаю всем удачного заработка!
    • 0
  2. Опытный Аватар для kabban
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 364
    • Репутация: 21
    • Webmoney BL: ?
    Ну а если сравнивать в визард баннерс какие минусы или плюсы тут?
    и Можно сайт для примера где размещены объявления?
    • 0
  3. Дипломник Аватар для KingAndr
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 117
    • Репутация: 17
    Вот к примеру у меня на сайте dofega.ru стоит их баннер,минималка у них 50 и цены выше
    • 0
  4. Опытный Аватар для kabban
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 364
    • Репутация: 21
    • Webmoney BL: ?
    А как ПС относятся к Медиа РИч?
    • -1
  5. Опытный Аватар для kabban
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 364
    • Репутация: 21
    • Webmoney BL: ?
    Кто-то минусанул мне я поясню - просто много у кого говорили что по отношению у рич медия от Визардов точно не будут приминяться санкции от ПС, а что насчет http://mediarich.us/ ?
    • -1
  6. Опытный Аватар для Siferot
    • Регистрация: 13.03.2011
    • Сообщений: 440
    • Репутация: 26
    • Webmoney BL: ?
    Так же ищу RICH с небольшим количеством показов. Хотелось бы подороже выкуп, но не знаю, как здесь с позициями? Не просядет сайт?
    Сервис услуг бирж fl.ru и freelance.ru
    https://uslugi.market
    • 0
  7. Гуру Аватар для efr07
    • Регистрация: 19.01.2011
    • Сообщений: 722
    • Репутация: 85
    • Webmoney BL: ?
    А вы не указали из каких стран выкупаете траф ?
    • 0
  8. Студент Аватар для abc000
    • Регистрация: 19.06.2011
    • Сообщений: 40
    • Репутация: 2
    Система очень хорошая. Когда - то работал с ней.

    Цитата Сообщение от kabban Посмотреть сообщение
    Ну а если сравнивать в визард баннерс какие минусы или плюсы тут?
    и Можно сайт для примера где размещены объявления?
    Эта система лучше! Во-первых, вам дана полная статистика по площадкам. Во-вторых, можно выбрать формат рекламы (rich-media\adspot). В-третьих, можно убрать нежелательную рекламу.
    Я даже статью на своём блоге об этой системе накатал в своё время...
    • 1

    Спасибо сказали:

    Siferot(19.07.2011),
  9. Гуру Аватар для Ems
    • Регистрация: 24.05.2011
    • Сообщений: 2,032
    • Репутация: 663
    Попробовал - ужас. Перекрывает весь контент. Нет бы просто банеры в отдельных частях сайта.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Wizard Banners: покупка Rich-media трафика
Реклама партнерских программ 86 10.10.2012 19:44
Встречаем Rich Media на TraffStock!
Реклама партнерских программ 4 29.08.2011 12:30
EnterCash.ru - Создай свой платник или заработай на своем сайте! На СМС и П.Подписках
Реклама партнерских программ 0 12.08.2010 03:59
EnterCash.ru - Создай свой платник или заработай на своем сайте!
Партнерские программы 3 17.07.2010 08:40

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры