В связи с нарушением слов, данных в первом посте (размещение блогов на биржах, открытие темы о продаже блогов и пр.) прошу снять купленные мной ссылки и сделать манибэк. Номер кошелька и размер суммы могу напомнить в личку.
Аналогичное заявление к ТС. За номером кошелька, суммой в личку, также могу предоставить адреса страниц с моими ссылками.
На момент начала продажи постовых блоги не учавствовали ни в каких биржах продажи ссылок. Да блоги ушли под агс, возможно из-за контента возможно из-за продажи постовых либо из-за сапы (неизвестно). Блоги я снял с продажи, они не будут продаваться поэтому гарантирую то что ваши постовые остануться там и их никто не уберет.
intern Читайте выше. Гарантий на манибек я не давал да и блоги я как писал выше уже не продаю.
skryptman, я вижу элементарное неуважение к себе и форумчанам. Ваши слова о том,
Сообщение от skryptman
постовые остануться там и их никто не уберет
не считаю достойными доверия. Вы уже открывали аукцион по продаже блогов, просто не нашлось покупателей. Что Вам помешает найти покупателей на других форумах? Ничего.
Сообщение от skryptman
Гарантий на манибек я не давал
Нет, но оказанная услуга оказалась некачественной. Разместите мои ссылки на других пяти блогах, над которыми ведется работа и которые не предназначены для получения быстрой прибыли и слива по дешевке. И тогда манибэк мне не нужен.
skryptman, на момент продажи не участвовали. Но, надо было оговаривать, что они сделаны под сапу.
Мое мнение - Вы сделали все возможное, чтобы загнать блоги под АГС. Блоги сделаны исключительно для заработка, может быть не все это видят. Так со своими коллегами не поступают, тоже мое мнение. Блоги вы пытались продать, тем самым уже нарушив условия оговоренные при продаже постовых. То, что они не проданы не говорит о том, что в дальнейшем так и будет. Цена вашим гарантиям после этого
Сообщение от skryptman
поэтому гарантирую то что ваши постовые остануться там
НОЛЬ!
Считаю требование манибек справедливым и обоснованным.
Всем купившим советую в случае неразрешения ситуации писать абузу в вебмани - я поддержу. Форум так же "оценит" соответственно вашу торговую деятельность и вред репутации.
Время для разрешения ситуации более-менее "мирным" путем - сегодня до 23.00.
Всем пострадавшим отписаться в теме о манибэке в случае если он будет.
intern Я могу только пообещать что блоги не будут проданы. На счет доверия это вам решать верить или нет.
На счет того что услуга оказалась некачественной: Посмотрите первый пост, я не давал гарантии что при попадании под агс либо по другим причинам сайты вылетят из пс я обязан вернуть деньги, при покупке постовых вы также об этом не спрашивали. В чем могут быть претензии? Ссылки я не снимал и не сниму пока сайты живы.
viotur Я не отрицаю что блоги были сделаны исключительно для заработка, думаю все кто покупал у меня дешевые постовые по цене ниже рыночной наверное это понимали.
Также почему блоги попали под агс неизвестно. Тк может быть из-за контента либо из-за большого кол-ва размещенных постовых либо из-за сапы.