Недавно была темка по поводу развода на Авито ру нигерийцами. Поделюсь и я с вами тоже одним "письмом счастья"
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Кстати, такое и раньше уже приходило, но без перевода, сейчас же мошенники "потрудились" перевести через гугл переводчик и запихнуть в pdf файл). Только вот в чем прикол не пойму никак, что они хотят добиться этим? Паспортные данные или еще что-то? В чем развод состоит? И главное бьют на "русскую мечту" о богатом наследстве, и наверное кто-то ведется же?
Я Mr.Christian Ibakiba да после такой фамилии можно дальше не читать) А по теме - сначала получать данные от тех кто повелся, а потом начнут раскручивать дальше. Типо: вышли 100у.е за пересылку документов или для открытия счета и т.д.
Еще почему не возможно добиться 100% переходов - геотаргеттинг. Их то интересуют отдельные пользователи, из отдельных стран. Все по подряд им не нужны.
Не верно. Основная масса партнерских программ специализирущихся на кликандере выкупают весь трафик и по довольно хорошей цене. Причем они не рекламируют ни порно,ни смс-платники, что часто раздражают. Если интересуют,то могу сказать один, кто выкупает весь трафик по одной цене
---------- Сообщение добавлено 01:40 ---------- Предыдущее 01:39 ----------