Работа под БуржуИнет

(Ответов: 18, Просмотров: 2120)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Дипломник Аватар для Amsordian
    • Регистрация: 10.10.2011
    • Сообщений: 151
    • Репутация: 22
    В общем, есть интерес "переехать" с русских сайтов на англоязычные. Уж очень меня привлекают Доллары и Евро.
    У кого был опыт продвижения? Сильно ли отличается от продвижения русского сайта? Где лучше нанять переводчика и тд и тд.
    • 0
  2. Гуру Аватар для levko
    • Регистрация: 18.04.2011
    • Сообщений: 693
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 98
    • Webmoney BL: ?
    продвижение однозначно будет отличаться. по поводу переводчиков:периодически нужны для блога переводы англоязычных статей, новостей и т.д, когда лень самому этим заниматься, фрилансеры-студенты с факультета иностранных языков мне в помощь. если в вашем случае требуется обратный перевод, на английски,то думаю схема будет похожа
    • 1

    Спасибо сказали:

    Amsordian(19.10.2011),
  3. Дипломник Аватар для Amsordian
    • Регистрация: 10.10.2011
    • Сообщений: 151
    • Репутация: 22
    levko, а какие зоны там предпочтительнее? И вообще, не подскажите зарубежных партнёрок(вроде смс)?
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 22.01.2011
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 12
    Amsordian, в бурже лучше, что-то продавать, т.к. уровень жизни лучше, а значит и шанс потратиться на, что-нибудь тоже. А зоны - комы хорошо идут.
    • 0
  5. Дипломник Аватар для Amsordian
    • Регистрация: 10.10.2011
    • Сообщений: 151
    • Репутация: 22
    Цитата Сообщение от So Better Посмотреть сообщение
    Amsordian, в бурже лучше, что-то продавать, т.к. уровень жизни лучше, а значит и шанс потратиться на, что-нибудь тоже. А зоны - комы хорошо идут.
    Так я вот и собираюсь продавать. Оплата: Смс, карты, вебмани и тд.
    • 0
  6. Гуру Аватар для beginner
    • Регистрация: 15.09.2011
    • Сообщений: 601
    • Записей в дневнике: 6
    • Репутация: 160
    • Webmoney BL: ?
    Писать тут можно ооочень долго, скажу как сам знаю,хотя опыта и не много,нужно выводить в топ по англ ключам. Напишите мне в асю или ЛС, Я тоже собирался заводить англоязычный проект поговорим,у нас много общего. Жду
    • 0
  7. Дипломник Аватар для Amsordian
    • Регистрация: 10.10.2011
    • Сообщений: 151
    • Репутация: 22
    Цитата Сообщение от So Better Посмотреть сообщение
    Amsordian, в бурже лучше, что-то продавать, т.к. уровень жизни лучше, а значит и шанс потратиться на, что-нибудь тоже. А зоны - комы хорошо идут.
    Цитата Сообщение от beginner Посмотреть сообщение
    Писать тут можно ооочень долго, скажу как сам знаю,хотя опыта и не много,нужно выводить в топ по англ ключам. Напишите мне в асю или ЛС, Я тоже собирался заводить англоязычный проект поговорим,у нас много общего. Жду
    Написал, но всё-таки хочется разговора в рамках этой темы, форума. Желательно, чтобы участвовало как можно больше людей.
    • 0
  8. Студент Аватар для kesn
    • Регистрация: 20.09.2008
    • Сообщений: 95
    • Репутация: 336
    • Webmoney BL: ?
    Напишите и мне в аську 9971797, с удовольствием пообщаюсь. Работаю там уже 2-3 месяца.
    • 0
  9. Опытный Аватар для demko
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 343
    • Репутация: 14
    Amsordian что значит работа под бурж, наверное сначала определяется цель проекта, а бурж и небурж это потом вторично, если конечно не похрен что делать_)
    ТС не мог бы ты поконкретнее описать проблему, что ты собираешься продавать?
    ]
    • 0
  10. Дипломник Аватар для Amsordian
    • Регистрация: 10.10.2011
    • Сообщений: 151
    • Репутация: 22
    Цитата Сообщение от demko Посмотреть сообщение
    Amsordian что значит работа под бурж, наверное сначала определяется цель проекта, а бурж и небурж это потом вторично, если конечно не похрен что делать_)
    ТС не мог бы ты поконкретнее описать проблему, что ты собираешься продавать?
    Вообще, кино, как это не банально. Правда, не знаю насколько это востребовано в US.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Работа с Artisteer
Софт, скрипты, сервисы 29 15.06.2012 03:56
Работа с Адвего
Дайджест блогосферы 17 05.09.2011 01:35
Работа для школьников
Копирайтинг, переводы, постинг 3 29.07.2011 14:45
Работа девушке
Другая работа 6 06.07.2011 17:07
Работа с TDS
Софт, скрипты, сервисы 17 18.11.2009 01:10

Интересные темы

как работать в artisteer

Если вы хотите научиться работать в artisteer, то в этом топике рассказно, как это делать.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры