Продаю аккаунты Твиттер (Twitter)

(Ответов: 4, Просмотров: 7272)
  1. Новичок
    • Регистрация: 27.04.2011
    • Сообщений: 20
    • Репутация: 7
    Ищу заинтересованных покупателей на следующие аккаунты твиттер:

    Вариант 1.

    Новый твиттер(Twitter) аккаунт с 0 записей. Возраст более 3 месяцев. Твиттер имеет 600+ невзаимных фоловеров. Фоловеры – боты. Т.е. рассчитывать, что они будут писать или ретвитить Ваши посты не стоит:)
    Гарантированно, что эти аккаунты от вас никогда не отпишутся. Нужно это в первую очередь для быстрого прохождения рубежа 2000. Такой аккаунт легко раскрутить взаимным фоловингом до высоких показателей. Так же, при взаимном фоловинге, у Вас всегда будет сохраняться положительное ратио. Это немаловажно при добавлении в различные рекламные биржи. Реальные пользователи твиттера, тоже часто смотрят на то сколько у вас подписчиков в итоге. Так что и реального читателя имея положительное ратио проще найти.

    Цены следующие:

    1 аккаунт - 10 wmz или 300 wmr
    Опт от 3-х штук 7 wmz или 210 wmr./шт.

    В период до 2-х недель количество фоловеров-ботов будет увеличено до 1100-1200.

    Цены которые я планирую выставить при получении данных параметров:

    1 аккаунт твиттер(Twitter) – 20 wmz или 600 wmr./шт.
    3 аккаунта твиттер(Twitter) – 15 wmz или 450 wmr./шт.
    5 аккаунтов твиттер(Twitter) -12 wmz или 360 wmr./шт.
    10 аккаунтов твиттер(Twitter)- 10 wmz или 300 wmr./шт.

    Если вы захотите приобрести аккаунты сейчас, то можно договориться о тот, что при минимальных ценах у меня сохранится пароль и я дофоловлю количество аккаунтов до 1100-1200.

    Пример такого аккаунта :
    http://twitter.com/mterrencemopk

    Ник аккаунта и аватару конечно можно потом поменять. С аккаунтом передается почта, на которую он зарегистрирован.

    Вариант 2.

    Хочу предложить для продажи живые аккаунта.
    Фоловеров в аккаунтах под 2 000, каждый так же имеет по 600+ невзаимных фоловеров-ботов. Аккаунта не регистрировались ни в твайте, ни в Блогукне, соответсвенно никаких проблем с банном, их спокойно можно добавлять в тот же твайт.
    Записей немного 50-60, кроме того в аккаунтах есть по 5-10 оплаченных рекламных сообщений от одной небольшой биржи. Так что условие продажи, сохранение всех имеющихся сообщений навсегда.

    Список ников в твиттер(Twitter):

    Opossum_Max
    Kroxa_Enot
    Con_su_ello
    Mir_vokrug_nas
    YarKiy_Mir
    Vasya_BlyaXer
    Bender__Ostap

    С ценой я пока не определился. Хотелось бы продать на аукционной основе. Можно говорить как о покупке одного аккаунта, так и о покупке всех.
    Рассмотрю любые предложения, даже самые фантастические 
    Я обратил внимание, что когда на предложение о продажи появляются скептические комментарии, здесь на форуме многие реагируют истирично. Я считаю, что любое, даже негативное мнение, лучше, чем полное безразличие. Услугу данную предлагаю впервые в качестве теста. Так что буду рад любым пожеланиям, мнениям, советам, рекомендациям, конструктивной критике. И уж конечно буду рад потенциальным заказчикам. Даже если вы предложите свою цену существенно ниже моей, я как минимум ее рассмотрю.

    Вариант 3.

    Есть аккаунт: EURO___2012

    Тут ценно само имя. За домены и удачные ники иногда платят большие деньги. По твиттерам я видел предложения и по 300 и по 500 у.е.
    Буду рад если найдется покупатель. Я бы отталкивался от цены 80-150 доларей. Но если у вас будет свое предложение – буду рад его услышать. Доллар-2 просьба не предлагать. Если не будет покупателей я в него планирую подключить ленту футбольных новостей и затем загнать какой-нибудь букмекерской конторе или сайту футбольной тематики.так что совсем даром отдавать не буду.
    Связь со мной как вам удобно:
    Можно писать тут, тему просматриваю регулярно, можно в приват, для быстрой связи почта:
    Copywriters[собака]rambler.ru
    Аськой не пользуюсь – сори.
    Последний раз редактировалось vpartners1; 28.04.2011 в 17:46.
    • -1
  2. Новичок Аватар для Руслан Полянский
    • Регистрация: 24.01.2012
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 0
    cahe4a, сервис УГ, цены vpartners1 адекватны - он даже слегка демпингует, пусть и не сильно.
    • 0
  3. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий модератора: oleg_ug

    1. Археологи!
      Этот топик создан: 28.04.2011
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 27.04.2011
    • Сообщений: 20
    • Репутация: 7
    Несмотря на замечание уважаемого модератора - информация, как ни странно, до сих пор актуальна.

    По пункту 1.Есть свободные аккаунты с 600+ ботов. Смысл покупать такие боты только в том случаее, если Вам нужно быстро раскрутить твиттер. Боты помогут быстро проскочить рубеж 2000 и потом иметь стабильно положительное Ратио.
    Цену я бы даже снизил. Если есть интерес - пишите. Скажу честно, просмотров темы много, запросов не было ни одного.

    По пункту 2. Все указанные в теме аки на продажу есть. Только у них сейчас по 7К+ фоловеров. Рассматриваю предложения по продаже, так же на аукционной основе. Свою копейку они в различных биржах честно приносят, так что если продавать - то за нормальную цену, человеку, которому действительно нужно.

    Пункт 3. До евро осталось совсем не много. Можно предлагать свою цену, если этот аккаунт Вам понадобится. Он мог бы прийтись кстати сайтам спортивной тематики, букмекерам, для заработка на букмекерских и спортивных партнерках.

    Вобщем будет интерес - пишите, господа. Тема актуальна.
    • -1
  5. Студент Аватар для Ростислав
    • Регистрация: 11.02.2012
    • Сообщений: 78
    • Репутация: 31
    vpartners1, ну и цены...за 600+ ботов, да и 0 твитов, за 300 рублей..это не то что дорого, это вообще ничего не стоит. За неделю-две можно набрать 2к взаимных фоловеров (живых людей) и около 2-3к твитов.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Куплю твиттер аккаунты
Прочее 13 27.04.2011 20:08
Продаю аккаунты Full Tilt Poker с балансом 50$!!!!!
Прочее 0 09.02.2011 03:31
Продаю авторег аккаунты не дорого., Mail.ru, Yandex.ru, Rambler.ru, Вконтакте.ру
Софт, скрипты, лицензии 0 06.01.2011 05:37
Продаю email аккаунты
Прочее 0 27.08.2010 00:33
Раскручу твиттер аккаунты
Реклама партнерских программ 24 18.01.2010 11:49

Интересные темы

твиттер бот

Профессионалтные оптимизаторы дают свои рекомендации по выбору хорошего твиттер бота, читай все подробности.

боты для твиттера

Вся необходимая информация про боты для твиттера, как правильно с ними работать, читай здесь.

продам твиттер аккаунт

Хочешь продать свой акаунт в твитере, посмотри, как правильно составляются объявления типа "продам твиттер аккаунт".

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры