В течении всей недели, я бродил по простором инета, так сказать: изучал врага вдоль и поперек, но так и не нашел ответов на некоторый список вопросов (информация везде весьма размыта):

1. Все бумаги и уведомления, надеюсь, будут приходить ко мне заказным письмом?

2. Если у меня хоть один код из списка ОКВЭД будет попадать под ЕНВД, но в данный момент я веду (и в ближ. год ничего не изменится) деятельность попадающая под УСН, то мне не нужно писать заявление еще и на ЕНВД?

3. Как лучше всего выводить деньги с WebMoney на свой расчетный, через Гарантийное агентство и есть ли там ограничения на вывод в месяц?

4. Как отчитываться перед налоговой за эти деньги в случае проверки, где брать бумажки (при выводе через ГА)? (читал, что бы попасть под проверку - надо сильно постараться, но все же...)

5. Свой расчетный я собираюсь заводить в Альфе, так вопрос: как мне выводить с него крупные суммы (от нескольких сотен штук до 1-2 млн.). Читал что нужно завести в том же банке себе еще счет на физика (он у меня есть) и на него сгонять денежку.

6. И вот главный вопрос: какие коды полностью покрывают ВСЮ интернет индустрию? Пока для себя выбрал несколько, подкиньте еще, какие забыл:

72.1 Консультирование по аппаратным средствам вычислительной техники
72.2 Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области
72.3 Обработка данных
72.4 Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов, в том числе ресурсов сети Интернет (это основной)
72.6 Прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий
74.4 Рекламная деятельность
74.87 Предоставление прочих деловых услуг, не включенных в другие группировки
52.61.2 Розничная торговля, осуществляемая непосредственно при помощи телевидения, радио, телефона и сети Интернет
52.63 Прочая розничная торговля вне магазинов

По идее, вывод вебмани будет считаться как "покупка-продажа ценных бумаг", так какие коды, опираясь на этот факт, можно еще плюсануть к списку?

7. Вроде как с 2011 г. больше не требуется заверять заявление Р21001 в нотариусе, если припрешься сам, так ли это?

8. Ну и напоследок, если я все-таки не буду обременять себя «ненужным гемором», а просто обращусь в специализированную контору, как вообще будет все это выглядеть: я захожу такой к ним в офис, объясняю чё мне вообще надо, затем задают свои какие то вопросы, коды, система налогообложения и т.д, потом делают ксерокопию паспорта и ИНН, отдают мне обратно мои документы (или им нужно оставлять оригиналы на какое то время, это уже должно насторожить?) и отпускают? Потом звонят и говорят надо мне сгонять в нотариус сними, поставить автограф, потом жду сколько то дней и вуаля, мне вручают пачку бумажек, дальше крутись как хочешь?