Яндекс рассказал о новом приложении для крупных рекламодателей - Директ Коммандер. Приложене упрощает работу с большим количеством кампаний и объявлений. По сути приложение является несколько измененным интерфейсом Яндекс.Директа, более удобным для управления масштабными рекламными кампаниями, нежели веб-интерфейс.
Возможности при использовании Директ Коммандера:
• становится проще управлять большим количеством клиентов, кампаний, объявлений и фраз;
• также можно создавать кампании, загружая объявления из файлов любого формата;
• оперативно делать массовые корректировки рекламных кампаний.
[IMG]ttp://www.webmasters.ru/pixs/content/720af2cee0b74895ac02dbc3e35682d6.png[/IMG]
Коммандер призван помочь в управлении рекламой автономно (подключение к интернету нужно только для загрузки данных перед началом работы и синхронизации изменений), то есть вне веб-интерфейса и связанной с ним проблемы ожидания загрузки страниц. Следовательно, работа с большими объемами данных в Коммандере ускоряется.
Кроме того, в Коммандере предусмотрены различные виды поиска: ставкам, по ключевым фразам, минус-словам, объявлениям и кампаниям. Редактирование всей информации упрощается. Так, если выбрать несколько объявлений из разных кампаний, то можно будет вносить изменения массово сразу во все. Также предусмотрена загрузка данных из буфера обмена из CSV- и XLS-файлов.
В Коммандере, как и в веб-интерфейсе, можно управлять любыми параметрами рекламных кампаний. Например, можно создавать виртуальные визитки, изменять стратегии, смотреть данные по каждой кампании и сортировать их для удобного просмотра.
Коммандер предлагается всем рекламодателям Директа бесплатно.
Яндекс Директ выпустил приложение для работы с большими объемами данных
(Ответов: 0, Просмотров: 324)
- 16.10.2011 14:50
- Регистрация: 11.05.2011
- Сообщений: 2,354
- Репутация: 390
Тэги топика:
Похожие темы
Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
---|---|---|---|
Сертификация в Яндекс Директ | PPC и контекстная реклама | 6 | 17.01.2012 00:27 |
Софт для работы с Яндекс.Директ? | Софт, скрипты, сервисы | 2 | 29.07.2011 14:52 |
Яндекс.Директ. Вопрос. | PPC и контекстная реклама | 8 | 23.08.2010 13:06 |
Использование Яндекс Директ, для привлечения трафа | Поисковые системы | 13 | 20.09.2009 23:50 |