Доброго времени суток! Не знаю, что делать. Дело в том, что у меня есть сайт _selxozinfo.com.ua на WP, проверила его на xtool.ru и все показатели вроде как бы ничего, но вот справа, где пишет "данные по Соломоно", цифры настораживают.
Меня эти цифры пугают, от куда на моем сайте больше 1600 ссылок? Если это дубли, то как от них избавиться? В роботс я вроде бы все ненужное закрыла от индексации. Я в подобных вопросах чайник и мне трудно разобраться, помогите кто в курсе.
Если шаблон из паблика, попробуйте проверить его на исходящие и скрытые ссылки, предварительно выкачав его по ftp и прогнать шаблон разом через notepad++ используя поиск по "всем документам".
ps: при отключении JavaScript теряются картинки в новостях... может это и не так важно для вас, но имейте ввиду)
Теперь представь что тоже надо будет делать не на вин системе, если зажмешь платить за вин...
совсем не то же самое. На серверах стоит Lunux или FreeBSD, а это намного больший геморой, чем винда. Методом научного тыка не изучать, даже имея мануалы, не сразу можно разобраться
Когда-то с хостинга перебрался на FirtVDS... По началу было очень не просто - там в отличии от винды совсем другая архитектура, по-другому расположены папки и конфиги в них. Сначала будет очень не просто. Но почти все возможные проблемы и методы их устранения можно нагуглить. Мануала Вы точно никакого не найдёте, разьве что какую-нибудь книгу по теме на 1000 страниц. И даже если будет желание всё освоить со временем самому, то всё равно на начальном этапе без тех-поддержки не обойдётесь.
Думаю самое оптимальное - это сперва потренироваться на каком-нить самом дешёвом VDS. Просто взять на месяц для изучения и тренировок. А потом уже можно и главный сайт на такую штуковину с хостинга перенести.
ISPmanager - безусловно полезная штуковина. Но в ней многого нет. и устанавливать через неё приложения и модули можно только те, что есть в списке. Например Xcache мне пришлось устанавливать самому через SSH Putty.