Для чего это?
Вы ведете тематические блоги, покупаете/пишите для них статьи. Потом ищите, скачиваете, загружаете картинки, видео, добавляете все это в пост. На оформление поста обычно уходит уйма времени...
Content Egg плагин помогает вам находить различный контент (релевантные картинки, видео, новости, социальные сети, товары, отзывы...) прямо на странице редактирования поста, сохраняет данные и потом выводит на блоге.
Это полезно:
- Для вас - экономит время на оформление постов, экономит деньги, требуются меньше статьи по объему.
- Для посетителей ваших сайтов - больше информации по теме, привлекательный сайт.
- Для SEO - больше контента, больше низкочастотки, лучше показатели отказов.
Пример сайта, который использует плагин: www.bonareview.com
Как это работает?
Вы просто вводите ключевое слово, плагин ищет контент, вы выбираете, что именно добавить к посту.
Вот где плагин умеет искать сейчас, но мы постоянно дорабатываем новые модули:
- Bing картинки
- Flickr фотографии
- Freebase
- Google книги
- Google картинки
- Google новости
- Яндекс маркет товары и отзывы
- Twitter лента
- Вконтакте новости
- Youtube видео
Многие модули мультиязычные, делайте сайты на любом языке!
Некоторые модули позволяют искать контент со свободной Creative Common лицензией.
Можно долго рассказывать, но лучше посмотрите видео (включите субтитры, чтобы увидеть комментарии):
Как выводится контент на блоге?
Плагин работает с любыми Wordpress темами. Для каждого модуля есть разные шаблоны.
Вы можете создавать собственные шаблоны для модулей.
Данные интегрируются в пост:
- Вручную с помощью шорткода, добавляемого в пост.
- Автоматически в начале поста.
- Автоматически в конце поста.
Как купить?
Цена: $13 - $48 за домен, в зависимости от количества лицензий. Актуальные цены - всегда на сайте.
Вы будете получать автоматические обновления плагина стандартными средствами WP.
Официальный сайт: http://www.keywordrush.com/contentegg
// Следующий этап — поддержка партнерских программ, следите за обновлениями.
Content Egg Wordpress плагин - дополнительный контент для ваших блогов + партнерки
(Ответов: 37, Просмотров: 5060)
- 19.07.2015 20:44
- 30.07.2015 11:43
Content Egg v 1.2.0
Идет работать над разработкой модулей партнерских программ. Сейчас уже добавлены:
Aliexpress (родная партнерка и CPA-сети)
Amazon (включая филиалы US, UK, DE, FR, IT,...)
При работе с партнерками важно не просто найти и добавить товары на сайт, а нужно поддерживать выдачу в актуальном состоянии. Content Egg будет автоматически делать запросы через заданный промежуток времени и обновлять список товаров на сайте. Некоторые модули умеют также отдельно следить за ценой товара и другими важными параметрами.
У меня есть большой опыт работы с различными партнерскими программами и CPA-сетями, если это будет интересно, могу тезисно рассказывать про каждую новую партнерку, которая будет появляться в Content Egg.Спасибо сказали:
buninsan(16.02.2016), - 30.07.2015 12:15
а демки чтоб установить попробовать нет?
- 30.07.2015 12:50
Демка планируется, но так как это не первоочередная задача сейчас, я не могу точно сказать, когда она будет.
Можете задать вопросы, что вам не понятно, постараюсь объяснить. - 31.07.2015 13:13
Итак, вкратце по партнеркам...
Aliexpress
Я немного работал только с ру-трафиком. Конверт на удивление очень неплохой, но покупают в основном мелочевку. Стоит ограничить минимальную цену товара (плагин это умеет).
Content Egg позволяет слать трафик на родную партнерку или через deeplink на CPA-сети, такие как Admitad, Где слон, Actionpay. В Admitad выплаты по aliexpress месяцами висят в "задержанных" (типа адверт не платит), но аналогичная ситуация у них по многим адвертам. Сейчас на новых сайтах буду пробовать что-то другое.
Не за все товары начисляется партнерская комиссия, и она разная (обычно это 3-4-6%). Поэтому в Content Egg вы можете настроить важные параметры фильтрации, чтобы получить максимум выгоды:- Минимальная комиссия
- Минимальная цена
- Минимальные продажи
- Сортировка
- Рейтинг продавца
Пример встраивания товаров aliexpress через Content Egg плагин:
А также живой пример на сайте, блок "Где купить дешиво?".
Из основных минусов для меня - ограниченность товаров в основном китайскими брендами, это сужает поле при выборе таматики и ключевых слов, но в принципе это просто специфика магазина.
Новый сайты я сейчас делал бы (делаю) под aliexpress. Просто выбираем тематику, добавляем на блог по одной статье в день, добавляем товары, через несколько месяцев (пол-года) у вас будет неплохой сайт с доходом десятки (сотни) $$ в месяц. - 02.08.2015 11:23
Amazon
Старая, стабильная. Партнерская кука живет всего 1 день. Но конверт все-равно неплохой (10-15% на моих сайтах). Основной плюс амазона - без заморочек можно работать в любой тематике, т.е. может где-то и есть магазин по вашей тематике с лучшими условиями, но вам его нужно найти в какой-то CPA-сети, потом придумать как добавлять выдачу на сайт и т.д...
Комиссию для простоты будем считать около 6%+, поэтому, наверное лучше не брать товары дешевле $50-100, разницы по продвижению вы не заметите, зато разница по заработку будет ощутима.
Amazon API всегда дает отличную выдачу по любым ключевым словам. Это будут не просто релевантные товары, а с хорошим рейтингом и то, что хорошо покупается, от чего напрямую зависит конверт вашего трафика.
Пример встраивания amazon через Content Egg плагин:
Из реальных вариантов выплат сейчас — это чеки, агрегаторы платежей не пройдут, в какой-то момент амазон стал банить за это с формулировкой "ваш аккаунт связан с ранее забаненным аккаунтом".
Стоит внимательно изучить правила партнерки, они довольно заморочены. Например, нельзя скрывать через редирект ссылки, сохранять картинки к себе на сервер, нужно указывать время обновления цены и т.д. Периодически случаются проверки сайтов, и будет обидно получить бан за какуе-то ерунду.
Рекомендую начинать под западный трафик с этой партерки. - 20.08.2015 15:57
Cкажите а реально ли купить как то лицензию без ограничений на домены или хотя бы штук сто допустим
- 20.08.2015 16:03
worksale, зачем вам это, у вас есть 100 своих блогов, на которых вы планируете использовать плагин?
Напишите мне в личку, как конкретно вы хотите использовать плагин, что-то придумаем. - 25.08.2015 10:53
Content Egg 1.5
Что нового на текущую версию:
- Добавлен Zanox модуль.
- Добавлен Ebay модуль.
- Возможность выбрать шаблон модуля для шорткода.
- Улучшения в интерфейсе.
- Картинки больше не сохраняются на сервер во время предпросмотра поста.
- Новые шаблоны для модулей картинок.
- Локализация на английский язык.
- Добавлены хуки и фильтры для разработчиков сторонних тем и плагинов.
- 26.08.2015 14:15
Вкратце по новым партнеркам из последнего релиза.
Zanox. Для меня партнерка новая, особого "инсайда" не дам. Но это одна из крупнейших сетей под Европу (вторая популярная сеть affili.net тоже скоро будет добавлена в плагин). Все крупные магазины de, fr, it, и т.д. - в этой сети. Нужно получать аппрув у каждого адверта отдельно, что затягивает старт, но это практика многих сетей.
Ebay (EPN). Это мой фаворит из всех товарных партнерок, а также любимчик всех брашеводов. Последние лет 5 правила программы все-время менялись и были направлены на то, чтобы меньше платить аффилейтам. Но несмотря на это, на ebay конверт все-равно в 3-5 раз выше чем, например, на amazon. У меня это примерно $0.09-0.15 за клик на "товарных" сайтах, но это далеко не лучший показатель.
Для регистрации нужен рабочий сайт, если ничего нет, можно создать, например, блог-обзорник на 10 страниц. Выплаты на paypal.
Content Egg также позволяет слать трафик не на родную партнерку Ebay, а через "прокладки-суперсети" - Viglink /Skimlinks (с ними проще пройти регистрацию и начать работу).
У этого модуля есть куча настроек, чтобы выбрать релевантные товары с хорошей конверсией. К тому же выдача всегда будет свежей, для ebay это особенно важно.
В Content Egg есть "секретная" опция для Ebay модуля, которая позволяет массово создавать страницы с Ebay выдачей и получать на них хороший поисковый траф. Это связано с контентом, который мы можем получить с eBay API дополнительными запросами. Задайте этот вопрос в саппорт, вам расскажут подробнее
Пример встраивания eBay выдчачи в пост с Content Egg плагином:
Тэги топика:
Похожие темы
Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
---|---|---|---|
Плагин WordPress Content Slide - картинки не выравниваются по ширине | WordPress | 2 | 04.01.2014 18:25 |
Плагин загрузки картинки, плагин вывода текста из файла (WordPress) | WordPress | 2 | 12.02.2013 18:52 |
Нужен дополнительный плагин - WP Robot 3 глючит: создает ненужные клоны статей | Софт, скрипты, сервисы | 2 | 24.08.2011 18:29 |
Нужен дополнительный плагин - WP Robot 3 глючит: создает ненужные клоны статей | Оффтоп и свободные темы | 0 | 19.08.2011 17:43 |