Мой опыт продвижения аптеки и фармаблога ссылками

(Ответов: 20, Просмотров: 5971)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Дипломник
    • Регистрация: 05.10.2009
    • Сообщений: 191
    • Репутация: 12
    Если честно меня смущает что 60% русских и 40% буржуй ссылок. Ведь если посудить дневник был европейца(буржуйнет). насколько я знаю Google писимизирует сайты у каторых основная ссылочная масса(в данном случаи 60%) и язык сайта различны. Как же он стал с Гугла траф собирать загадка, или ТС что-то не договаривает
    • 0
  2. Гуру Аватар для Dr.Gonzo
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,503
    • Репутация: 64
    Цитата Сообщение от tarkut Посмотреть сообщение
    Если честно меня смущает что 60% русских и 40% буржуй ссылок. Ведь если посудить дневник был европейца(буржуйнет).
    Да ничего ужасного в этом нет, при желании можно и 90% ссылок ставить с ру-сайтов, и брать количеством.
    • 0
  3. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Цитата Сообщение от Dr.Gonzo Посмотреть сообщение
    Да ничего ужасного в этом нет, при желании можно и 90% ссылок ставить с ру-сайтов, и брать количеством.
    Ну не знаю, Dr.Gonzo. Для прокачки PR это может и подойдет, но для прокачки по каким-то запросам это явно нехорошо.
    • 0
  4. Опытный Аватар для LEO
    • Регистрация: 25.09.2009
    • Сообщений: 495
    • Репутация: 7
    Цитата Сообщение от karbid Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, Dr.Gonzo. Для прокачки PR это может и подойдет, но для прокачки по каким-то запросам это явно нехорошо.
    Если глянуть на сайты ру. то можно увидеть много бурж сайтов продвигающихся именно по конкретным ключам... данная технология работает... можно и наоборот для продвижения ру сайта закупать бурж ссылки.
    • 0
  5. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Цитата Сообщение от LEO Посмотреть сообщение
    Если глянуть на сайты ру. то можно увидеть много бурж сайтов продвигающихся именно по конкретным ключам... данная технология работает... можно и наоборот для продвижения ру сайта закупать бурж ссылки.
    Примеры плиз. Это плохая технология как для продающего сайта, так и для покупающего. ПС оценивают "тематичность" сайта, анализируя весь его контент целиком. И толку от покупки ссылок с сайтов на другом языке, имхо - очень мало.
    • 0
  6. Гуру Аватар для Dr.Gonzo
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,503
    • Репутация: 64
    Цитата Сообщение от karbid Посмотреть сообщение
    ПС оценивают "тематичность" сайта, анализируя весь его контент целиком. И толку от покупки ссылок с сайтов на другом языке, имхо - очень мало.
    Так а ты попробуй найти пару сотен недорогих англ. пиаристых ссылок по тематике "weigt loss", например. Поэтому приходится покупать все тематики подряд.
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 06.10.2009
    • Сообщений: 204
    • Репутация: 13
    Я на своих белых ресурсах ставлю сквозняки, очень хороший эффект для индексации, для продвижения сквозняки сейчас стали играть меньшую роль, чем раньше.
    • 0
  8. Гуру
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,981
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 193
    mall, шоп же тоже продвигался, соответсвенно там должны быть другие продажи
    я о продвижении спрашивал, а не о продажах, куда делся ТС?

    Я на своих белых ресурсах ставлю сквозняки, очень хороший эффект для индексации, для продвижения сквозняки сейчас стали играть меньшую роль, чем раньше
    при чем тут сквозняки со своих блогов? разговор о продвижении именно покупными ссылками. не всегда же наберется достаточное количество своих белых блогов для продвижения!
    • 0
  9. Member Аватар для theasus
    • Регистрация: 04.10.2009
    • Сообщений: 31
    • Репутация: 12
    Цитата Сообщение от mall Посмотреть сообщение
    читай внимательнее:

    Фармаблог заделанный под дневник европейца, который страдал от ожирения, и решил заняться оздоровлением + бодибиблдингом точно не виагру :)

    один вопрос: и блог и шоп (которые в зоне com ?) продвигал сапой, больше ничем?
    Продвигал только сапою.
    Блог, помимо сапы, пиарил на форумах разных, чтобы набрать аудиторию.
    • 0
  10. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,200
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2378
    • Webmoney BL: ?
    6. На НЧ хватает и 1 ссылки с хорошего ресурса и средняя НЧ-оптимизация страницы.
    Вопрос, что в вашем понимаю "хороший ресурс" и сколько будет стоить такая ссылка. А оптимизировать можно и по-максимуму, это ведь бесплатно :)
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
зона me для аптеки
Партнерские программы 1 13.03.2010 11:59
LinkStars.Ru - Первый опыт
Реклама партнерских программ 15 16.02.2010 11:09
Партнерство в сети. Мой опыт.
Дайджест блогосферы 15 12.01.2010 06:15
Есть ли опыт реклама в оффлайне аптеки?
Вопросы от новичков 42 09.09.2009 01:57

Интересные темы

продвижение аптек

Самые эффективные методы продвижения аптек и многое другое, что делать, а что нет, читайте здесь.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры