Всем привет! Думаю вы все слышали о партнерки от azartcash (рефка, рефералам помогаю) Партнерка действительно хорошая, но нужно уметь зарабатывать на ней. Я как-то гуляя по форуму наткнулся на конкурс Конкурс "Игровой сайт за 3 месяца". НУ и конечно же решил попытать удачу. Моими первыми шагами были:
1) Создания сайта
2) Наполнение
3) Пиар
3) Профит

1) Создания сайта, для меня удобным движком был Wordpress, зарегистрировал домен за 95р. Кстати домен то мне попался шикарный (profitmoney.ru). Хостинг уже был, так, что дело осталось за дизайном, тут я особо не парился, выбрал паблик дизайн и уникализировал его.
2) Дела с контентом обстоят иначе, в конкурсе было написано, что заработать можно на теме Покера,заработка и других тем, которые интересны ЦА. Выбрал Заработок с покером. Нанял рерайтера.

Развернуть текст

нашел недорого по 10р за 1000 знаков обошлось. Написал рублей на 500
[свернуть]

Пишет кстати отлично, жду не дождусь апа Яндекса.
3) Пиар довольно простой, думаю покупкой ссылок и ограничусь в sape ( рефка, рефералам помогаю). Но тут еще добавлю трастовые профили. Основным приоритетом по покупки ссылок и вывода в топ, будет ссылки с морд + трастовые профили дадут мне топ.
4) На счет профита говорить много не буду, так как только начал заниматься. Скоро все покажет.

Советы по работе с партнеркой и по наборе рефералов.
Думаю самым главным моментом в любой партнерке является набор рефералов. Как же это сделать? Если пока сайт, который заточен под партнерку в моем случаи это сайт о заработке не приносит результата, то нужно поддержать его. Делается это просто:
1) Форумы, на форумах тусуется много людей целевых людей вашей темы, аккуратно без лишних слов и спама двигаем нашу рефку, да это будет трудно, но нужно завоевать доверие у модераторов. Пишите так, чтоб реферальная ссылка была на 95% вбитой в текст.
2) Блоги, покупайте постовые с реферальной ссылкой на похожие тематики. Тут обойдется дороже, но если брать постовые в блогуне (рефка,рефералом оказываю помощь) там основными площадками являются ЖЖ. Покупайте тематические постовые у популярных Жжшников и процентов 70% вы получите рефералов, которые будут активно на вас работать.
3) SMO - заводите группы в соц. сетях. Делитесь новыми наращивайте аудиторию групп и продвигайте рефку
4) Subscribe - трафик с этой площадки для людей идет бешенный, а если направить его в нужное русло, то рефералов у вас будет море.
5) Баннеры - покупайте баннеры на тематических сайтах и продвигайте рефку.
С уважением beginner