Тиц, PR и склейка

(Ответов: 3, Просмотров: 1338)
  1. Дипломник Аватар для HenzO
    • Регистрация: 04.12.2009
    • Сообщений: 220
    • Репутация: 8
    Вот меня всегда интересовало, что происходит с пузомерками при склейке доменов. ТИЦ и ПР - делятся? или же плюсуются? Есть хотя бы примерная формула? Передадутся ли пузомерки при склейке если у домена есть ТИЦ или ПР но сам домен забанен в соответствующих поисковиках?
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 28.07.2009
    • Сообщений: 1,400
    • Репутация: 156
    • Webmoney BL: ?
    для этого есть 301 первый редирект

    это тоже уже обсуждалось на форуме, как и большинство тех тем, которые Вы заводите

    могу предположить, что за создание подобных тем, Вас ждет бан в течении очень короткого срока времени
    • 1
  3. Дипломник Аватар для HenzO
    • Регистрация: 04.12.2009
    • Сообщений: 220
    • Репутация: 8
    Цитата Сообщение от mpbseo Посмотреть сообщение
    для этого есть 301 первый редирект

    это тоже уже обсуждалось на форуме, как и большинство тех тем, которые Вы заводите

    могу предположить, что за создание подобных тем, Вас ждет бан в течении очень короткого срока времени
    знаешь, вот мне ей богу как-то плевать что ты думаешь, введя в поиске "склейка" я увидел пару тем, причем ни в одной никто нормально не сказал про пузомерки и то, что именно будет с пузомерками. Я там увидел еще парочку постов похожих на твой. следи за своими постами
    Последний раз редактировалось HenzO; 06.12.2009 в 00:39.
    • 0
  4. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Цитата Сообщение от HenzO Посмотреть сообщение
    знаешь, вот мне ей богу как-то плевать что ты думаешь, введя в поиске "склейка" я увидел пару тем, причем ни в одной никто нормально не сказал про пузомерки и то, что именно будет с пузомерками. Я там увидел еще парочку постов похожих на твой. следи за своими постами
    http://webmasters.ru/forum/f25/ru-t3601/

    И ещё пара тем было точно. Хотя поиском действительно с ходу можно не найти.
    Последний раз редактировалось karbid; 06.12.2009 в 00:54.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Что за склейка?!
Google 11 18.02.2011 23:31
Склейка домена под фильтром.
Хостинг и Серверы 7 23.01.2010 01:29

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры