Возможности смс рассылки

(Ответов: 8, Просмотров: 1151)
  1. Дипломник
    • Регистрация: 25.02.2014
    • Сообщений: 166
    • Репутация: 30
    • Webmoney BL: ?
    Вот и я решил написать свою первую статью для данного форума касательно возможностей рассылки сообщений. Все началось с того, что мне было нужно привлечь участников в группу вк по определенному городу. Именно тогда я нашел для себя полезный сайт, который открыл передо мной множество возможностей.
    Каждому из нас известный спам в любых своих проявлениях, но я думаю, что не все использовали именно телефонный спам. Его можно применить в различных целях. Ниже будут приведен список и небольшое описание каждого способа использования спама через смс с помощью сайта http://resend.sms.ru/
    Кратко о возможностях сайта http://resend.sms.ru/. Он дает возможность отправлять сообщения по цене , при пополнении баланса в день регистрации – сервис удваивает баланс счета. Также этот сервис предоставляет возможность отправки смс с подменой номера. В нем можно загружать список номеров для рассылки, осуществлять запланированную рассылку.
    Использовать рассылку сообщения можно в таких целях:

    1.Привлечение пользователей в паблик вк

    Что делать, если вам нужно привлечь пользователей с определенного города? Ваши действия должны быть следующими:
    - нужно скачать греббер номеров телефонов пользователей вк (софт дает возможность собирать номера пользователей через группы вк или id). Вот он
    http://rghost.ru/private/46768934/8b...2b15a62e0c09c4 пароль anti-noob.pro или можно купить софт для этого http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=795017
    - найти в вк группу жителей нужного города
    - сграбить номера юзеров, которые используют мобильные телефоны
    - зарегистрироваться на сайте resend.sms.ru – создать группу для рассылки сообщений – ввести в форме списка номера телефонов (отсортировать их и удалить повторы через) – заказать рассылку. Все это делается предельно легко и просто, так что не вижу смысла делать пошаговую инструкцию. Количество вступивших пользователей будет зависеть только от вашего умения составлять сообщение рекламного характера.

    2. Привлечение потенциальных покупателей товаров

    Если вам нужно продать товар в определенном городе, и вы не знаете что делать, тогда прочтение этого пункта должно вам помочь. Все что нужно – выставить товары в группе вконтакте или создать свой интернет магазин (клиенты почему-то больше доверяют второму), таким же образом получить номера пользователей и сделать рассылку с указанием скидки на лучшие товары года.

    3.Привлечение посетителей в кафе, кино и прочее заведения

    Смысл состоит в том, что если вы открыли свое кафе, ресторан, кино или прочее заведения, то для получения приплыва клиентов вам нужно сделать определенные действия. Вам необходимо граббером получить номера телефонов пользователей по определенному городу, сделать рассылку, указав что, если человек предоставляет полученный смс в заведении, то скидка составляет 10 %. Такой ход, конечно же, поможет вам привлечь больше клиентов.

    4.Работа с ПП

    Лично я не пробовал на практике только 3 и 4 метод использования смс рассылок, но теоретическая часть вроде написана правильно и логически. Многим из нас известно, что есть сайты, на которых пользователи выкладывают свои резюме, так как они нуждаются в работе. В свою очередь в интернете есть партнерки, которые рассылают участникам вакансии по поводу работы. Все что вам нужно сделать – это создать свою базу номеров (для начала) и сделать рассылку пользователям, которые ищут работу. Представьте себе человека, который ищет работу и ему приходит смс с таким текстом : «Вакансии в Москве прямо на телефоне! Большой ассортимент выбора работы с хорошей зарплатой. Для подписики отправьте yes на номер 6792». Таким образом, можно получить подписчиков, за которых вам будут платить. В этом случае лучше всего рассмотреть возможность платной подписки, так как за нее обычно платят больше, чем за бесплатную подписку.

    Как вы можете понять, в этом деле нужно иметь только свою базу номеров (существует множество способов получения номеров абонентов по определенному региону начиная от грабберов групп вконтакте заканчиваю тем же граббером только с функцией сбора номеров с определенного сайта) типа Avito, vk. Также другие сайты могут быть источниками номеров телефонов (форумы касательно вакансий/покупки/продажи).
    Извиняйте, если тема не полностью правильно структурированная – это скорее всего связанно с тем, что это мое первое творение.
    Последний раз редактировалось nestrumni; 04.03.2014 в 01:24. Причина: Нашел граббер :)
    • 0

    Спасибо сказали:

    mzhk93(04.03.2014),
  2. Студент
    • Регистрация: 06.11.2011
    • Сообщений: 55
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    Лучшее бы вспомнил как называется грабер. И тогда возможно тебе не влепили минус
    • -3
  3. Дипломник
    • Регистрация: 25.02.2014
    • Сообщений: 166
    • Репутация: 30
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от mzhk93 Посмотреть сообщение
    Лучшее бы вспомнил как называется грабер. И тогда возможно тебе не влепили минус
    Это тоже правда. Просто не могу его найти - он будто сквозь землю провалился. Сейчас занят его активным поиском.
    • 0
  4. Новичок Аватар для f0x
    • Регистрация: 21.09.2006
    • Сообщений: 14
    • Репутация: 12
    Граббер отвратителен, только небольшие количества может парсить ...... постоянно зависает
    • 0
  5. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    в VkBot pro есть функция парсера мобильных "не друзей" по критериям. 400 рублей в месяц стоит прога.
    по теме: возможности конечно хорошие, но пользователь по идее может на вас в суд подать при сильном желании, а в сра-партнёрках смс-рассылки запрещены почти на всех офферах
    тем не менее, использовать эту тему можно (особенно если имеете свою базу номеров, которая давала соглашение на рассылки)
    бох смм
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 25.02.2014
    • Сообщений: 166
    • Репутация: 30
    • Webmoney BL: ?
    CuxpecT, согласен с вами. Я еще просто не знаком со всеми нюансами поэтому допустил ошибку. Ну если они подадут в суд, то откуда они будут знать на кого подавать в суд? Просто сам сервис для рассылки сообщений дает возможности для работы при правильном его использовании.
    Последний раз редактировалось nestrumni; 04.03.2014 в 13:56.
    • 0
  7. Студент
    • Регистрация: 06.11.2011
    • Сообщений: 55
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    CuxpecT, кстати, у меня вкбот про есть унлим.

    P.S.: Если кому нужно - добро пожаловать в ЛС
    • 0
  8. Студент
    • Регистрация: 06.11.2011
    • Сообщений: 55
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    За грабер тебе больше спасибо! Намного лучше чем вкботпро
    • 0
  9. Дипломник
    • Регистрация: 25.02.2014
    • Сообщений: 166
    • Репутация: 30
    • Webmoney BL: ?
    mzhk93, не за что. Если пригодился, то мне только приятно.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
301 Редирект - его значимость и возможности
Общие вопросы поисковой оптимизации 12 19.10.2012 15:35
Рассылки по ВК
Услуги по SMM, SMO 0 01.06.2012 20:27
Возможности заработка для переводчика
Вопросы от новичков 10 03.02.2012 23:01
Возможности ДНС сервера
Хостинг и Серверы 0 22.01.2011 04:25

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры