А вы знаете какой прогон лучше всех? Часть 1

(Ответов: 11, Просмотров: 2576)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Опытный Аватар для yesait
    • Регистрация: 31.10.2011
    • Сообщений: 383
    • Репутация: 60
    • Webmoney BL: ?
    Добрый день дорогие форумчане. Сегодня я хотел бы рассказать вам о плюсах и минус различных прогонов, какие есть нюансы, как думаю лично я, если кто-то с чем то не согласен, или просто думает по своему или хочет что-то добавить, прошу писать прямо в тему.

    С чего начать?
    Думаю, что начнём с непростого выбора: ручной или автоматический прогон? Тут мнение будет наверное одно - конечно ручной, но я хочу сказать, что программу можно настроить так, что она будет гонять на автомате, лучше чем вы ручками. Тем более сейчас почти у всех институты, работа, нету времени заниматься часовыми прогонами по каталогом. Но для тех, кто всё же стоит на своём и прогоняет только ручками, есть великолепная программа allsub, с полуавтоматической регистрацией. Всё тоже, что и при прогоне руками, только все данные вводит программа, а текстовую капчу и капчу картинкой вводите вы.

    Каталоги.

    В чём же плюс обычных, всем уже надоевших каталогов, прогон по которым чаще всего производится различными программами, причём выбор их очень разнообразен, например: хрумер, аллсаб, кетснайпер, кьювикэт и д.р.
    Одни считают так:
    А другие вот так:
    Мы с вами попробуем в этом разобраться. Раньше прогон по таким каталогам мог позволить не каждый, да и результат был очень хороший, потому что у пс ещё не было таких "чудесных" алгоритмов. Но сейчас, как лично мне кажется, прогоны по каталогам мало что дадут, хотя если собрать качественную, отличную базу, с хорошими показателями, то можно ещё получить тиц. Но я сколько каталогов не покупал, в начале своей работы с аллсабом, толку от них не было, а отзывы и описание меня очень радовали.

    Форумы.
    Это очень эффективный и довольно новый способ получения обратных ссылок на свой сайт. Если форумы, по которым прогоняется сайт будут находится в яндекс каталоге и будут иметь большой тиц, то у вас есть неплохие возможности получить свою первую десятку или пятидесятку. Но здесь тоже не всё так гладко, многие форумы, с очень хорошими показателями нельзя настроить под автомат, потому что стоит текстовая капча, распознавать которую ещё не научились. Многие прогоняют свой сайт вручную по "жирным" форумам около месяца, затем получают огромный тиц и радуются, а другие прогонят свой сайт по форумам из паблика в автоматическом режиме и ждут с моря погоды. Тут уже всё зависит от вас, насколько вы лентяй, сколько у вас есть свободного времени.

    Спам в комментариях.

    Способ, который сейчас пользуется огромной популярностью и приносит большую прибыль, тем, кто умеет качественно спамить в комментариях и имеет неплохую базу. Расскажу немного о том, что я получил от этого способа. Есть у меня покупная программа для спама по дле. В аллсубе собрал себе базу дле сайтов путём парсинга, с помощью специального софта отсеял сайты в которых нельзя оставлять комментарии, в итоге получил около 9000 дле сайтов. Тиц проверять не стал, не было времени и желания. Прогнал свой сдл, который когда-то очень любил. Прогонял не долго, это значительный плюс спама. В первый же ап тиц я очень удивился, тиц от 10 поднялся до 30, начал собирать ещё базу, сделал всё также, прогнал. На следующий ап без изменений, но потом, тиц стал 80, я так радовался, что добавлял новости на сайт каждый лень по штук 20. Моя радость была не долгой, во вторую выдачу после апа тиц, мой сайт влетел под агс, и оттуда не вылез до своего закрытия. Тиц через 4 апа слетел, вновь стал 10, но сайт свою популярность потерял навсегда.

    Вывод:

    Каждый из перечисленных способов имеет свои плюсы и минусы. Но лично мне по душе прогон по форумам, не нанесёт большого вреда сайту, нужно только потрудиться и всё.

    Скоро будет продолжение, если вы конечно хотите его увидеть!
    Миниатюры group-cooperation.jpg  
    • 6

    Спасибо сказали:

    lex[o]ne(07.11.2011), quadrat(07.11.2011), staurus(07.11.2011), torres15(07.11.2011), Valenok(05.06.2012), Viper(07.11.2011),
  2. Опытный Аватар для Viper
    • Регистрация: 22.09.2011
    • Сообщений: 311
    • Репутация: 58
    • Webmoney BL: ?
    Довольно познавательно. Из личного опыта могу добавить лишь то, что несколько раз заказывал платный прогон по каталогам - результат себя не оправдывает, по крайней мере у некоторых прогонщиков, т.к. беков практически совсем не вылезло.

    Форумы нравятся, в особенности если сделать базу тематических форумов - это еще и дополнительный трафик.

    Как показывает практика, если правильно оформить пост - ссылку зачастую не удаляют.
    • 1

    Спасибо сказали:

    yesait(07.11.2011),
  3. Опытный Аватар для torres15
    • Регистрация: 15.02.2011
    • Сообщений: 384
    • Репутация: 106
    • Webmoney BL: ?
    Главное профиль на форуме оформить как надо чтоб модеры не удалили.
    • 0
  4. Опытный Аватар для yesait
    • Регистрация: 31.10.2011
    • Сообщений: 383
    • Репутация: 60
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    в особенности если сделать базу тематических форумов
    Да правильно, напишу об этом поподробнее во второй части. Спасибо.

    torres15, Иногда администраторы удаляют тех, у кого нету активности, а ссылка присутствует.
    • 0
  5. SEO эксперт Аватар для VadimPRO
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,084
    • Репутация: 452
    • Webmoney BL: ?
    yesait, Поэтому желательно отписать пару тройку сообщений чтобы создать видимость того, что аккаунт "живой"
    • 1

    Спасибо сказали:

    yesait(07.11.2011),
  6. Опытный Аватар для yesait
    • Регистрация: 31.10.2011
    • Сообщений: 383
    • Репутация: 60
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от VadimPRO Посмотреть сообщение
    Поэтому желательно отписать пару тройку сообщений чтобы создать видимость того, что аккаунт "живой"
    Да, но у аллсаба вроде таких возможностей нет. А у людей нету возможности купить хрумер.
    • 0
  7. Студент Аватар для aparserok
    • Регистрация: 14.07.2010
    • Сообщений: 80
    • Репутация: 31
    Хрумер толковых сообщений не оставит, зато всегда естьлюди, которые работают за копейки
    • 0
  8. Опытный Аватар для Viper
    • Регистрация: 22.09.2011
    • Сообщений: 311
    • Репутация: 58
    • Webmoney BL: ?
    Люди, которые работают за копейки, тоже сильно не будут стараться. Проще все потихоньку делать самому и со временем сайт выведется на тот уровень, когда можно будет закупать обзоры в ГГЛ и т.д. А пока что потихоньку, не спеша ручками, заботясь о качестве :)
    • 0
  9. Квадрат, такой кубический Аватар для quadrat
    • Регистрация: 19.09.2011
    • Сообщений: 427
    • Репутация: 74
    • Webmoney BL: ?
    Viper, и много вы так сайтов прогнали? :)
    • 0
  10. Опытный Аватар для Viper
    • Регистрация: 22.09.2011
    • Сообщений: 311
    • Репутация: 58
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от quadrat Посмотреть сообщение
    Viper, и много вы так сайтов прогнали?
    Сайтов 5, каждый раз у разных прогонщиков по разным базам каталогов. Потом надоело без толку дарить деньги...
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Какой хостинг лучше?
Хостинг и Серверы 47 01.11.2013 07:03
Какой сервис лучше ?
Биржи ссылок и статей, seo-сервисы 1 25.08.2011 20:17
какой скрипт лучше с БД или без?
Софт, скрипты, сервисы 13 24.03.2011 14:24
Какой вид заработка лучше?
Партнерские программы 91 28.11.2010 18:54
Какой вид заработка лучше?
Вопросы от новичков 58 13.09.2009 18:52

Интересные темы

повысить тиц до 10

Устал искать способы того, как повысить тиц до 10, профессионалы дают свои советы.

как повысить тиц бесплатно

Какие действия нужно предпринять, чтобы как можно быстрее как повысить тиц бесплатно для своего сайта.

повысить тиц сайта бесплатно

Лучшие оптимизаторы дают свои рекомендации по поводу того, как повысить тиц своего сайта бесплатно.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры