100 способов поиска клиентов для веб-студии или веб-мастера

(Ответов: 15, Просмотров: 6232)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Студент
    • Регистрация: 06.10.2014
    • Сообщений: 93
    • Репутация: 9
    Добрый день всем!
    Возник такой вопрос, есть наработанный опыт поиска клиентов для веб-студии(частного веб-мастера); ниша:создание сайтов, сео-продвижение, и прочее все что касается интернет-рекламы.
    Могу все это дело оформить в мануал, расписано будет все очень подробно, будут добавлены практические наработки и рекомендации по каждому способу.
    По сути,это будет мини-бизнес в коробке, так как даже человек не "веб-мастер" сможет всегда перепоручить заказы кому-либо, найдя исполнителя на фрилансе или даже на этом форуме.
    Собственно говоря вопрос: насколько это будет востребовано на данном форуме?
    Какая цена будет адекватной для данного мануала?
    • 0
  2. sudo rm -rf windows 10 Аватар для Feanor184
    • Регистрация: 19.06.2014
    • Сообщений: 822
    • Репутация: 272
    • Webmoney BL: ?
    xsv1985, цена всегда не должна превышать ценности материала) На сколько вы сами оениваете свой опыт?)
    Честно говоря, сомневаюсь что у вас там инновационные способы поисков клиентов, которые не были бы рассмотрены на этом форуме в свободных темах) Вот и получается - что цена мануала = цене лени серфинга по форуму)
    • 0
  3. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 27.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?
    xsv1985, я думаю, что для новичка это будет интересно, по деньгам - тысяч 5, учитывая, что будет отзыв от "проверенного" на данном форуме (модератор).
    Но вот, что я скажу: те, кто не первый год в сфере сайтов, не нуждаются в пояснении - откуда им брать клиентов.

    Цитата Сообщение от xsv1985 Посмотреть сообщение
    По сути,это будет мини-бизнес в коробке, так как даже человек не "веб-мастер" сможет всегда перепоручить заказы кому-либо, найдя исполнителя на фрилансе или даже на этом форуме.
    Ну бизнесом не спешите это называть, это лишь мануал, а бизнес - уже построенная налаженная система, которая не продается на форумах по копеешным ценам
    • 0
  4. рамамба хару мамбуру
    • Регистрация: 05.05.2013
    • Сообщений: 568
    • Репутация: 120
    xsv1985, что там расписывать, открываем дубль гис для любого города, заходим в каталог организаций, выбираем тематику, смотрим компании без сайтов - все, сотни контактов. Бери и работай.
    • 1

    Спасибо сказали:

    CuxpecT(24.08.2015),
  5. Студент
    • Регистрация: 06.10.2014
    • Сообщений: 93
    • Репутация: 9
    PermProd,безусловно, материал скорее для новичков, но и опытным тоже не помешает. Например, совсем недавно знакомому подсказал как найти клиентов, (раскрыл так сказать пару способов), он не знал их, хотя довольно-таки давно в этой сфере.

    ---------- Сообщение добавлено 15:06 ---------- Предыдущее 15:05 ----------

    brig,да, это неплохой способо, лежит на поверхности. Но есть и другие способы, о которых я и могу рассказать. В данный момент я лишь узнать,нужно ли это?
    • 0
  6. Дипломник Аватар для S_silver
    • Регистрация: 14.09.2012
    • Сообщений: 248
    • Репутация: 70
    Было бы интересно почитать. Цену мне кажется стоит формулировать исходя из того что там будет (насколько уникальные способы добычи). Если это структурированная инфа с паблика - то больше чем спасибо мне кажется мануал и не стоит. Если же это какие то уникальные способы которые еще не описаны в рунете - то и 5к не жаль отдать (если действительно рабочий способ) . Распишите содержание из чего будет мануал. Или с самого содержание мне кажется можно будет догадаться о методах поиска
    Последний раз редактировалось S_silver; 24.08.2015 в 15:25.
    • 0
  7. Студент
    • Регистрация: 06.10.2014
    • Сообщений: 93
    • Репутация: 9
    S_silver, К сожалению, из оглавления можно будет догадаться о сути способа, но не всех. В любом случае часть способов мои наработки, и в сети я их нигде не встречал.
    • 0
  8. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 27.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от xsv1985 Посмотреть сообщение
    В любом случае часть способов мои наработки, и в сети я их нигде не встречал.
    Ну значит пишите мануал, отдавайте его на проверку модератору. Ну и продавайте копий 5-10 по той цене, которая пропорциональна полезности данной работы. Но я не думаю, что цену выше 5 тысяч стоит загибать.

    "Да и сами подумайте, вы знаете 100 способов как заработать, зачем вообще этим с кем-то делиться" - вот этот вопрос, кстати, первый в теме появится. Если вы собираетесь инфопродукт нам очередной продать - не надо, на webmasters это точно не прокатит. Классный мануал - тогда может быть. И ответ на свой вопрос я хотел бы получить.
    • -2
  9. Banned
    • Регистрация: 24.08.2015
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 0
    хорошему дизайнеру клиенты поплывут
    • -2
  10. SEO специалист Аватар для hammer8
    • Регистрация: 14.05.2012
    • Сообщений: 2,824
    • Репутация: 531
    • Webmoney BL: ?
    Мануалов и вебинаров по продаже услуг интернет рекламы в последнее время много. Я думаю стоимость не более 1000 рублей.
    Некоторые методы очень хорошо раскрыты в открытом доступе: Поисковые системы, контекстная реклама, партнеры и партнерские сети, email рассылки, биржи фриланса, городские доски объявлений, наружная реклама, организация вебинаров, покупка постов в блога, реклама в печатных изданиях, метод холодных звонков, буклеты в бизнес центрах, участие в конференциях.
    Будет сложно продумать что-либо оригинальное.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Веб-мастера в Белгороде
Оффтоп и свободные темы 0 21.06.2015 18:16
Клиентов или где взять клиентов.
Оффтоп и свободные темы 9 23.12.2013 15:35
Ищу профессионального веб-мастера
Другая работа 2 28.07.2013 04:56
Ищу профессионального веб-мастера
Оффтоп и свободные темы 1 24.07.2013 17:00
ссылками Seo, Всё для Веб Мастера
Ссылки, статьи 5 10.11.2011 02:36

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры