Бесплатный курс по оптимизации сайта

(Ответов: 10, Просмотров: 1438)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 02.04.2013
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 1
    Уважаемые новички-SEO! Я создал свой курс по продвижению сайтов в поисковых системах SEO и набрал группу для обучения в городе Запорожье, начиная с ближайшего четверга (6.02.2014) http://os.zp.ua/index.php?choice=goo...ood&good_id=58. Это уже не первый мой очный курс по SEO. В перспективе, параллельно я хочу вести онлайн-курс, который еще доделываю и отлаживаю. Такие формы обучения как очная и дистанционная по своей сути очень отличаются, поэтому у меня еще достаточно много времени уйдет на отладку онлайн курса. Сейчас я хочу собрать бесплатную группу SEO-ошников, которые хотят научиться SEO. Для этого потребуется работать ближайшие 1,5 месяца вместе с нами. Я буду скидывать записи моих лекции и плодотворно консультировать по email и скайпу. Заниматься будет труднее, поскольку Вы не сможете посещать наши очные занятия. Но человеческим возможностям нет предела, поэтому я готов пригласить всех желающих. Думаю что ограничу онлайн группу до 20 человек. Кто хочет записаться, пишите тут. Напишите ваши текущие достижения и желание, чего Вы хотите достичь. Я выберу 20 человек и напишу Вам в личку, что делать дальше. С Вами и буду работать ближайшие 1,5 месяца.
    • -3

    Спасибо сказали:

    Ailton(04.02.2014),
  2. Дипломник
    • Регистрация: 12.08.2011
    • Сообщений: 163
    • Репутация: 18
    • Webmoney BL: ?
    Достижения:
    1. Тиц 50 и немного трафика.
    2. Вывод платника в топ 3.
    Желания:
    1. Получить новые знания.
    2. Структурировать текущие знания.
    3. Научится правильно применять полученные знания.
    4. Научиться качественно продвигать запросы. Тем более уже есть готовый коммерческий сайт для продвижения.
    • 0
  3. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    Сейчас я хочу собрать бесплатную группу SEO-ошников, которые хотят научиться SEO. Для этого потребуется работать ближайшие 1,5 месяца вместе с нами.
    а платить сколько будете?)
    • 0
  4. Дипломник Аватар для Stendarr
    • Регистрация: 04.09.2013
    • Сообщений: 97
    • Репутация: 29
    • Webmoney BL: ?
    Достижения:
    1) Вывод НЧ в топ 1 нескольких СЧ в топ 3-5-10
    2) ВЧ/ВК в топ 30
    Для многих тут это совсем даже не достижение, но для меня, который несколько месяцев назад только отдаленно представлял себе что такое поисковое продвижение страниц сайта, создание сайта с нуля,верстка,программирова ние, это очень даже неплохо :)
    Желания:
    1) Систематизировать имеющиеся знания
    2) Набраться опыта, практики
    3) Пообщаться со специалистами в различных областях
    4) Научиться различным способам продвижения запросов в топ.
    5) Научиться увеличивать конверсию пришедших посетителей в целевых посетителей\покупателей
    Если ты споткнулся, то это не значит, что ты упадешь.
    • 0
  5. Опытный
    • Регистрация: 10.11.2013
    • Сообщений: 347
    • Репутация: 28
    andrush,
    У вас на странице курсов 9 заголовков h2 с ключами. Такое количество заголовков не противоречит требованиям к SEO-контенту?
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 02.04.2013
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 1
    Fish_su, конечно же нет. Возможно Вы спутали с заголовком H1. Страница прекрасно ранжируется по нужным ключам (регион - Запорожье)
    • 0
  7. Дипломник
    • Регистрация: 09.12.2012
    • Сообщений: 219
    • Репутация: 84
    по Запорожью в подавляющем большинстве тематик насколько коряво не создай страницу - она будет хорошо ранжироваться, ибо конкуренция минимальна)

    PS Удачи в начинаниях, земляк, новичкам должно быть полезно
    Последний раз редактировалось Ailton; 04.02.2014 в 22:26.
    • 0
  8. Дипломник Аватар для Stendarr
    • Регистрация: 04.09.2013
    • Сообщений: 97
    • Репутация: 29
    • Webmoney BL: ?
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

    Насколько я могу судить по своему скромному опыту, наличие такого рода заголовков в высоко конкурентной тематике загонит сайт под фильтр с вероятностью чуть менее чем 100 процентов рано или поздно.
    Если ты споткнулся, то это не значит, что ты упадешь.
    • 0
  9. Опытный
    • Регистрация: 10.11.2013
    • Сообщений: 347
    • Репутация: 28
    Fish_su, конечно же нет. Возможно Вы спутали с заголовком H1. Страница прекрасно ранжируется по нужным ключам (регион - Запорожье)
    Нет, ничего не перепутал :) Переоптимизация на лицо, причем жуткая. 9 заголовков это уже перебор, если у вас конечно не 100к знаков текста + в каждом заголовке тошнит слово "Запарожье" и "Продвижение" + заголовки бывает встречаются через 1 предложение обычного текста...
    • 0
  10. Новичок
    • Регистрация: 02.04.2013
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 1
    Пока желающие набираются, хочу напомнить, участие бесплатное.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Бесплатный курс по арбитражу трафика для новичков!
Арбитраж, трафик 76 25.03.2014 22:41
Бесплатный курс партнерского маркетинга и SEO
Семинары и конференции 0 03.12.2013 14:58
>>> Бесплатный курс по заработку в интернете <<<
Бесплатное на форуме 1 28.04.2013 01:06
Бесплатный базовый курс по XSLT-шаблонизатору
Семинары и конференции 0 18.07.2012 21:16
Бесплатный базовый курс по TPL-шаблонизатору в Москве
Семинары и конференции 1 07.05.2012 20:37

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры