Без вашей помощи уже не как!

(Ответов: 14, Просмотров: 1190)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Студент Аватар для Mandarinka
    • Регистрация: 26.08.2011
    • Сообщений: 41
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    У меня есть сайт http://vse-good.net/, ему 1 год и 2 месяца, показатели тиц -0, пр-1. В индексе Яндекса - 314 страниц, в Google - 637. Приблизительно в возрасте 5 с половиной месяцев, начала его монетизацию, поместила его в Sape. Приносил копейки, по доходам даже был в минус, так как еще оплата за хостинг. Думала повысить тиц, но не вышло, так как у меня нет денег, чтобы покупать ссылки, а моего труда было мало, повезло хоть недавно вырос пр до 1, а то вообще был полный 0. Посетителей мало, как увеличить не знаю. Я над ним работала, наполняла как могла, но мне надоело, я думала его даже продать, перестала его наполнять, так как я не знаю, стоит ли он моих сил? Я просто не знаю, что делать, чтобы он мог приносить нормальные деньги. Прошу помогите, объясните, что делать? У меня так же есть еще 2 сайта, но они под агс, пока как вывести их их под агс я не знаю. Я просто хочу заработать деньги на хлеб.
    • 0
  2. Гуру Аватар для Я Джин
    • Регистрация: 20.03.2012
    • Сообщений: 579
    • Репутация: 154
    • Webmoney BL: ?
    Трафика мало потому что:
    - Сильно конкурентная среда
    - огромный переспам "Смотреть фильмы"

    с сапы макс можно выжать с него 3-5$ в мес, не думаю что больше, что в принципе выгодно если перекинете его на менее дорогой хостинг, думаю сайт у вас не сильно требовательный к харду так как там видео на ембеде

    ну или аукцион, если совсем поднадоел ))
    • 0
  3. Гуру Аватар для JIoSoSb
    • Регистрация: 21.05.2012
    • Сообщений: 883
    • Репутация: 231
    Правильно говорят, название сайта кривое.
    Конкурентная тема
    В каждой странице мало текста, не оптимизированы, да еще и копипаст походу и ключевики с нулевыми шансами.
    Вообщем вам нужно изучать SEO.

    А дизайн красивый, хотя цвета не хватает в меню или в фоне.
    • 0
  4. Гуру Аватар для 13й
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 1,660
    • Репутация: 1110
    • Webmoney BL: ?
    Mandarinka, киношные сайты монетизируют не в сапе обычно, а с помощью кинопартнёрок... но там есть свои тонкости и хитрости. Правильно Вам написали, что среда, в которой пребывает Ваш сайт уж очень конкурентная. И траф тут поймать нужно либо очень постараться, либо - вложиться (финансово)
    Место свободно для Вашей рекламы. С предложениями в ЛС.
    • 0
  5. Студент Аватар для Mandarinka
    • Регистрация: 26.08.2011
    • Сообщений: 41
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    короче, походу не как наверно не заработать на нем?
    • 0
  6. Опытный Аватар для chups
    • Регистрация: 03.08.2012
    • Сообщений: 355
    • Репутация: 47
    Фильмы...- давно забросил это "гиблое" дело.
    Для того что бы получать нормально трафика а потом его монетизировать, вам нужно просто:
    1). Писать текста самой (копирайт или глубокий рерайт).
    2). Не брать фильмы с ВК.
    3). Прописывать правильно "ключи", внутренняя оптимизация
    4). В день размещать не менее 3 фильмов.

    Почему все это пишу?
    - У меня был сайт с фильмами (забросил его так, как времени не было).
    Какая посещаемость была?
    - Через 2 месяца после запуска я вышел на 2 500 - 3 000 уников / сутки.
    Сколько денег потратил?
    - Максимум 500 русских рублей.

    Если уж слишком интересно, могу показать все наглядно и рассказать (бесплатно, так как понимаю вас).

    Смс мне в лс - дам скайп =)
    • 0
  7. Дипломник Аватар для dima-kruger
    • Регистрация: 02.11.2012
    • Сообщений: 155
    • Репутация: 17
    Дизайн понравился, полазил вроде неплохо даже несколько фильмов, взял на заметку. Повторюсь конкуренция, но заработать можно если много работать. Посоветую присмотреться к другим проектам, в которые можно вкладывать меньше сил и времени, а получать с них больше!
    • -1
  8. Дипломник Аватар для diablozzz
    • Регистрация: 28.01.2011
    • Сообщений: 190
    • Репутация: 146
    • Webmoney BL: ?
    Mandarinka, вот Вы девушка же... Присмотритесь больше к сайтам про моду) Там полегче будет продвигать без денег)

    Но нужно будет общаться на форумах, в социалках и т.п.

    Удачи!
    • 0
  9. Опытный
    • Регистрация: 07.04.2012
    • Сообщений: 296
    • Репутация: 45
    • Webmoney BL: ?
    diablozzz, конкуренция тоже огромна. Думаю ТС помогут только низкочастотные и низкоконкурентные запросы. Простите меня гуру сео, но я обычно так делаю:

    открываю wordstat.yandex.ru
    Вбиваю спонтанный запрос, в вашем случае это может быть что-то типа "смотерть "название фильма" бесплатно в качестве". Нахожу нужный мне запрос, который в месяц ищут не более 300 раз.
    Следующий этап - проверка конкурентности. Открываем поиск Яндекса и делаем самое простое: вбиваем этот запрос и смотрим, есть ли в топе сайты с точным вхождением. Если в серпе присутствует странице с таким же ключевым запросом в тайтле, то отбрасываю этот запрос возвращаюсь к вордстату и ищу новые.
    Как только нахожу 2-3 подходящих ключа, приступаю к написанию статьи.
    Текст уникальный. Точное вхождение в тайтле. Размер больше 1000 символов. Добавляю привлекательные картинки с заполнеными alt и публикую материал. Не забываю про болды ключевика в тексте статьи.
    Потом в твиттер-акке с 1400 подписчиками оставляю пост с сылкой и вуаля, Максимум через 2(рекорд был за час) дня статья индексируется.
    Остается только ждать следующего аппа и радоваться посетителям.
    Вот по такой схеме несложно выйти на приличную посещаемость, которую можно успешно конвентировать в монетки на киппере
    • 0
  10. Рождённый в СССР Аватар для Gann
    • Регистрация: 30.04.2012
    • Сообщений: 1,073
    • Репутация: 310
    chups, 2 месяца после запуска я вышел на 2 500 - 3 000 уников / сутки - я бы на такой сайт нашел время.

    Поясните, пожалуйста, почему не надо брать фильмы с вк.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Похвастайтесь вашей страницей 404
Вопросы от новичков 11 07.05.2012 22:19
Куплю место в Вашей подписи.
Прочее 1 05.02.2012 04:18
Vipvpn.com - гарантия вашей анонимности
Реклама партнерских программ 1 23.06.2011 18:57
Услуги вашей рекламы
Софт, скрипты, сервисы 4 19.05.2011 06:02
Бесплатные показы вашей рекламы!
Оффтоп и свободные темы 6 22.11.2010 21:48

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры