Что делать со спамером ?

(Ответов: 24, Просмотров: 2467)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Биржа комментариев Аватар для donriga
    • Регистрация: 02.03.2011
    • Сообщений: 388
    • Репутация: 45
    OKyJIucT, супер! как я сам не додумался, у меня ведь номер телефона вообще никак не валидируется
    Биржа комментариев - WPcomment.ru Комментируем почти всё, блоги, сайты, магазины, форумы Wordpress, DLE, Joomla, Drupal
    • 0
  2. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    donriga, ну и для закрепления эффекта не забываем про парней, жаждущих мужского тепла и ласки:))
    • 0
  3. Биржа комментариев Аватар для donriga
    • Регистрация: 02.03.2011
    • Сообщений: 388
    • Репутация: 45
    OKyJIucT, ахахах, кстати отличная идея для стартапа. прямо уже вижу интерфейс для гея, интерфейс для заказчика, армия геев карает номер телефона выданный заказчиком, выплаты разумеется на вебмани :-D

    P.S. И да, партнерская программа и реф ссылочки!
    Биржа комментариев - WPcomment.ru Комментируем почти всё, блоги, сайты, магазины, форумы Wordpress, DLE, Joomla, Drupal
    • 0
  4. Гуру Аватар для hronny
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 1,090
    • Репутация: 416
    • Webmoney BL: ?
    Кроме геев я-бы проспамил его телефон с анкором "бабка-атс".

    Раз телефон один, можно поставить фильтр на эту последовательность цифр с простым алгоритмом: убрать в сообщении все пробелы, знаки препинания и служебные символы, найти номер телефона, удалить сообщение.
    • 0
  5. Биржа комментариев Аватар для donriga
    • Регистрация: 02.03.2011
    • Сообщений: 388
    • Репутация: 45
    hronny, тема предложенная OKyJIucT устраивает полностью, просто негодяй вместо цифр начал буквы писать))) чтобы обойти мои спам фильтры по вхождениям фраз. А так кроме цифр он ничего не сможет ввести. Притом он пишет либо рано утром, либо поздно вечером, уже была идея ставить в это время модерацию)))

    Валидация, тут уже у него не много вариантов будет извратить номер, а он уже влегкую отфильтруется спам фильтром:
    8-123-456-7890, (123) 123-456-7, 81234567890, +380 1234567980 и прочие клёвые вариации.

    Вот ссылонька http://www.askdev.ru/php/1014/%D0%A0...E%D0%BD%D0%B0/
    Последний раз редактировалось donriga; 12.09.2011 в 14:04.
    Биржа комментариев - WPcomment.ru Комментируем почти всё, блоги, сайты, магазины, форумы Wordpress, DLE, Joomla, Drupal
    • 0
  6. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    hronny, или как было на баше
    <%Chill> нас тут типа развели
    <%Chill> позвонили по объяве, типа готовы сдать нам хату. ну мы повелись, потом приходит смс-ка "вас жестоко развели. извините, просто девушкам скучно"
    <%Chill> ну завтра им точно скучно не будет: они уже сдают квартиру, покупают телефон, продают ноутбук, снимают квартиру и дарят персидских котят
    <@MiaouWay> дай телефон
    <@MiaouWay> позвоню насчет котят )
    • 0
  7. Биржа комментариев Аватар для donriga
    • Регистрация: 02.03.2011
    • Сообщений: 388
    • Репутация: 45
    Кста Авито номер телефона не проверяет http://www.avito.ru/additem но у них обязателен Email и по нему наверное банят
    А у меня наоборот обязателен номер телефона

    ---------- Сообщение добавлено 13:11 ---------- Предыдущее 13:10 ----------

    OKyJIucT, был же где то форум телефонных карателей))
    Биржа комментариев - WPcomment.ru Комментируем почти всё, блоги, сайты, магазины, форумы Wordpress, DLE, Joomla, Drupal
    • 0
  8. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Я вот только подумал, что если в поле для телефона он будет писать левый номер, а нужный в теле объявления укажет. Голь на выдумки хитра как говорится :)
    Ограничения на количество цифр не поставить (могут описываться размеры, серии и тому подобное). Думаю в этом случае поможет заметное выделение указанного телефона рядом с заголовком к примеру, чтобы люди именно указанный телефон воспринимали как корректный, что сведет к минимуму количество удачных звонков при указании автором случайного номера :) ну а удачные варианты выбирайте сами.
    • 0
  9. Биржа комментариев Аватар для donriga
    • Регистрация: 02.03.2011
    • Сообщений: 388
    • Репутация: 45
    У него с моего сайта видимо шло много звонков раз он так отчаянно продолжает добавлять объявления
    Биржа комментариев - WPcomment.ru Комментируем почти всё, блоги, сайты, магазины, форумы Wordpress, DLE, Joomla, Drupal
    • 0
  10. ui-разработчик Аватар для kickboxer
    • Регистрация: 13.05.2011
    • Сообщений: 743
    • Репутация: 227
    • Webmoney BL: ?
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

    насчет номера телефона на гейских сайтах - мной проверено - действенный способ )
    боюсь спросить как именно проверено.:)
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Что делать?
Хостинг и Серверы 7 30.08.2011 00:51
Что делать при творческом застое?
Дайджест блогосферы 0 30.08.2010 22:55
10 000 у.е. ежедневно? Да нефиг делать!
Дорвеи и black SEO 2 25.07.2010 15:13
ДУМАТЬ и ДЕЛАТЬ
Дайджест блогосферы 0 21.07.2010 10:21

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры