CPA партнерки. На сколько это эффективно.

(Ответов: 14, Просмотров: 2579)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Студент Аватар для Zhalin
    • Регистрация: 11.12.2012
    • Сообщений: 60
    • Репутация: 10
    Насколько сейчас актуальны CPA партнерские программы?
    Почему то в на форумах и блогах мало информации по этой отрасли заработка.
    Какие сложности возникаю при работе с CPA?
    В чем смысл CPA?
    Например адмитад. партнерская программа от летуаля, берем делаем партнерский магазин, и продвигаем, ждем покупок.
    Цену на товар который в нашем менять нельзя как я понимаю, тогда какой смысл конкурировать с другими аналогичными сайтами которые подключили эту партнерку, ведь их будет ограниченное количество но явно не менее 2 это точно.

    В общем такой вопрос: Актуальна ли сейчас эта CPA партнерка, и какие подводные камни меня ждут при создании такого магазина. И в чем особенность продвижение такого магазина?
    • 0
  2. Гуру Аватар для ruslang84
    • Регистрация: 11.02.2014
    • Сообщений: 718
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 196
    • Webmoney BL: ?
    Сейчас можно очень неплохо зарабатывать на одностраничных сайтах. У меня иногда получается делать с 10 хостов 1 продажу.
    Тексты и тайтлы во веки веков. Апдейт!
    • 0
  3. Продажа контента
    • Регистрация: 27.05.2012
    • Сообщений: 202
    • Репутация: 33
    • Webmoney BL: ?
    ruslang84, А можете в личку спалить, как именно зарабатываете?
    Уникальный качественный контент по смешной цене
    Качественный рерайт разных тематик.
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 17.03.2014
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 2
    ruslang84, если не секрет, какого рода товары? (можно и умирающие темы, просто чтобы понять)
    • 0
  5. SEO эксперт Аватар для VadimPRO
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,084
    • Репутация: 452
    • Webmoney BL: ?
    Сейчас очень большой простор для заработка по модели CPA
    В последнее время начал двигаться в этом направлении и был очень удивлен результатами, хотя толком ещё ничего не делал... Даже в кредитной тематике у меня средняя конверсия 6%
    Если у кого есть интерес то могу подсказать что и как в замен на то, что будете моим рефералом.
    • 0
  6. Еду как могу Аватар для MoLee
    • Регистрация: 17.09.2011
    • Сообщений: 680
    • Репутация: 180
    Сложностей никаких.
    Информации достаточно.
    За CPA будущее которое уже началось. По мне так вообще щас зарабатывать не на чем кроме как CPA.
    • 0
  7. Дипломник
    • Регистрация: 03.12.2013
    • Сообщений: 239
    • Репутация: 22
    CPA можно рассматривать еще как проверку бизнеса.. Например, хочешь начать торговать мобильными телефонами через Инет? Попробуй продай чужое и получи процент. Как по мне это идеальный вариант проверить получится ли у тебя или нет. Дерзай.
    • 1

    Спасибо сказали:

    ruslang84(26.03.2014),
  8. Студент
    • Регистрация: 10.05.2012
    • Сообщений: 47
    • Репутация: 2
    Хорошо тем, кто в этом разбирается, а я хожу-брожу по сайтам, словно дремучий лес для меня данная тема. Вроде и вкусна и сочная, а с какого бока к ней подступиться, не ясно. У меня был сайт с посещаемость около 800 - 1000 чел в сутки, необходимость возникла в его продаже. Зарабатывала на ссылках на нем 10 к. А покупатель повесил сбоку баннер, перенаправляющий людей на прокладку о диетах и пассивно с него вмесяц (если верить его словам потом, конечно), имел 12 к.

    Вот уж, кто владеет информацией, тот владеет миром. Знание - сила!

    Если кто захочет доброе дело сделать и получить реферала или же прочую другую благодарность, поделившись ценной информацией в личке, буду премного благодарна :)
    • 0
  9. Новичок Аватар для GOOSEprofit
    • Регистрация: 26.03.2014
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 0
    кому нужны знания в области cpa, вот полезный блог http://cpaking.ru там человек с опытом пишет
    Последний раз редактировалось grazer; 26.03.2014 в 22:59. Причина: реклама
    • 0
  10. Гуру Аватар для seofan
    • Регистрация: 03.01.2011
    • Сообщений: 987
    • Репутация: 465
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Dodger Посмотреть сообщение
    ruslang84, если не секрет, какого рода товары? (можно и умирающие темы, просто чтобы понять)
    любые популярные. мобильники, цифровая техника, бытовая, домашняя и садовая техника и прочее.
    например есть такой оффер в ситиадс магазин TopShop. На сайте магазина на первой же странице показываются самые популярные товары. Берём например мультиварку Redmond и делаем под неё одностраничник. Заголовки и текст оптимизируем под НЧ, пишем какие-нибудь отзывы и т.д. Закупаем ссылок в сапе и получаем профит через пару месяцев.
    Примеров таких одностраничников в выдаче полно, поищите.
    Лучшая CPA партнёрка CityAds! Огромный выбор офферов по онлайн играм, кредитам, инфотоварам и шмоткам!
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Подскажите свежие PopUnder партнерки и Кликандер партнерки.
Партнерские программы 6 16.09.2013 16:24
Подскажите свежие PopUnder партнерки и Кликандер партнерки.
PPC и контекстная реклама 0 13.02.2013 07:11
Как эффективно подобрать запросы на $500 ?
Поисковые системы 12 11.02.2013 02:42
Учимся эффективно использовать ****
Дайджест блогосферы 1 23.07.2010 06:09

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры