Онлайн фотошоп

(Ответов: 22, Просмотров: 164619)
Онлайн фотошоп - онлайновая версия популярного редактора изображений. Онлайн фотошоп имеет значительно более скудный функционал, чем его десктопная версия, однако все равно пользуется большой популярностью. Оно и не удивительно, ведь если вам нужно быстро отредактировать какое-то изображение, а вы находитесь не за домашним компьютером, то тут на помощь приходит онлайн фотошоп, с помощью которого можно сделать значительные изменения исходного изображения.
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,200
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2378
    • Webmoney BL: ?
    Онлайн фотошоп – отличная и удобная замена программы фотошоп. Чем фотошоп онлайн удобен? Тем, что не нужно ничего скачивать и устанавливать, вы сможете пользоваться функциями фотошопа где-угодно: в интернет-кафе, в гостях у друзей, и вообще везде, где есть доступ к интернету. В рунете (да и не только в рунете) уже достаточно сервисов, в которых можно воспользоваться функциями онлайн фотошопа, и вот об этих сервисах я и расскажу.


    Pixenate.com. Простейший аналог фотошопа, можно даже сказать это обычный графический редактор, у которого всего чуть более 20 функций. Подойдет тем, кому нужно сделать простейшие изменения на исходном рисунке: поворот изображения, изменение размера, резка.

    Phixr.com. Требует регистрации, однако обладает достаточно большим функционалом, по сравнению с прошлым сервисом. Достаточно неплохая онлайн замена обычному фотошопу. Есть возможность работать с цветом.

    Picture2life.com Требует регистрации. Имеет хороший набор функций, таких как возможность создания коллажа, также в онлайн фотошопе есть готовые шаблоны, которые можно быстро и легко осовоить. В наборе функций есть конструктор gif файлов.

    Vphotoshope.ru. Очень интересный вариант онлайн фотошопа, с большим функционалом. Очень похож на обычный фотошоп по набору функций. Поддерживает работу с цветом, а также со слоями. Советую пользоваться именно этим сервисом.

    Nubic.ru Фотошоп онлайн с русскоязычным интерфейсом. Также имеет большой набор функций (волшебная палочка, обрезка, текст, заливка и многое другое), количество которых не сильно отличается от оригинального фотошопа. Приятно еще то, что в плюс ко всему в этом сервисе русскоязычный интерфейс.

    Однако, что пользоваться онлайн фотошопом в полной мере вам нужно хотя бы немного уметь работать в обычном фотошопе, так как многие кнопки в онлайн версии не подписаны, хоть и изображения из оригинального фотошопа. Если вы работаете в фотошопе дома, то лучше установите себе программу, так как ни один онлайн редактор не сможет сравниться по удобству с оригинальной программой.

    Сервис для хранения изображений flickr.
    Миниатюры PIXLR.jpg  
    Последний раз редактировалось grazer; 10.05.2010 в 20:08.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 3

    Спасибо сказали:

    mall(11.04.2010), Twin(14.04.2010),
  2. Дипломник
    • Регистрация: 14.01.2010
    • Сообщений: 144
    • Репутация: 1
    в фотошопе . ру - как раз искал похожий редактор
    • 0
  3. Гуру
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,981
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 193
    grazer,огромное спасибо, отличный список. давно уже ретвитнул, но только сейчас могу отписаться =)

    +1

    еще могу добавить, не фотошоп конечно, но прикольный онлайн инструмент дя работы с текстом http://www.coolrgb.com/Pages/Default.aspx
    • 0
  4. Студент Аватар для axel
    • Регистрация: 18.02.2010
    • Сообщений: 59
    • Репутация: 13
    Nubic.ru самая вещь, а в остальных че то не охото регистрироваться...)
    • 0
  5. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,200
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2378
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от mall Посмотреть сообщение
    grazer,огромное спасибо, отличный список. давно уже ретвитнул, но только сейчас могу отписаться =)
    Пожалуйста, выбирайте какой больше нравится и пользуйтесь. Сам же я предпочитаю пользоваться статичным фотошопом. :)
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  6. Гуру
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,981
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 193
    grazer, а если его нет под рукой? Я тоже, конечно, пользуюсь оригиналом)
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 28.05.2010
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 10
    Вот еще один онлайн фотошоп. MyPictureResize.com - примечателен русскоязычным интерфейсом, забавным дизайном, и дурацким названием. В смысле запомнить и набрать название непросто :)
    • 0
  8. Опытный Аватар для Crasher69
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 437
    • Записей в дневнике: 5
    • Репутация: 175
    • Webmoney BL: ?
    Все меньше и меньше нужно хранить нуленого софта на винте)
    Музыку уже как правило привык слушать в интернете, теперь еще фотошоп. Гугль грозился сделать онлайн ОС, и по-ходу, все-же это случится...
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 23.12.2009
    • Сообщений: 768
    • Репутация: -72
    Скоро все будет онлайн и это очень хорошо:)
    • 0
  10. shows Аватар для mazder
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,709
    • Репутация: 35
    Да брось, меня например больше привлекают десктопные варианты
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Мини онлайн игры
Гемблинг 23 09.06.2010 11:11
Движок для онлайн игр!
Вопросы от новичков 4 26.02.2010 02:43
Хостинг под онлайн видео
Хостинг и Серверы 4 29.11.2009 23:03
Онлайн Анкетирование/ Онлайн Фокус Группы.
Партнерские программы 6 27.11.2009 23:24

Интересные темы

послушать музыку не скачивая бесплатно

Хотите узнать, на каких сайтах можно бесплатно послушать музыку не скачивая, здесь обзоры лучших сайтов.

обычный фотошоп онлайн

Есть ли графические редакторы, как обычный фотошоп, с возможностью работы онлайн, читайте подробности здесь.

фотошоп онлайн со всеми функциями

Обзор графических редакторов, работающих онлайн и имеющих все функции фотошоп, подробнее читайте здесь.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры