Есть ли смысл...

(Ответов: 13, Просмотров: 947)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Студент
    • Регистрация: 03.11.2014
    • Сообщений: 62
    • Репутация: 0
    • Webmoney BL: ?
    Есть много материала уникального, есть различные файлы ( плагины, шаблоны и в этом роде ) все в общем для создания, ведения сайта, такая вот тематика интересна ли будет? И вообще как сложно будет продвигать сайт такой тематики ?
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 24.02.2013
    • Сообщений: 1,219
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 332
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от WiG Посмотреть сообщение
    И вообще как сложно будет продвигать сайт такой тематики
    Одна из самых сложных тематик
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 03.11.2014
    • Сообщений: 62
    • Репутация: 0
    • Webmoney BL: ?
    OneShot, Понимаю, однако материал есть, о создании сайтов новичкам, материала для создания сайта, где чего могу и своего добавить, опыта хватает.

    Может какую-либо околотематическую взять основу сайту ?
    • 0
  4. Дипломник Аватар для Viktor-div
    • Регистрация: 23.09.2014
    • Сообщений: 183
    • Репутация: 78
    Цитата Сообщение от WiG Посмотреть сообщение
    однако материал есть
    Если действительно есть что предложить, не бойтесь ничего. Сайтов этой тематики много, но по большей части они УГ или очень сомнительные. Если у вас новые идеи, или старые, но правильные, вперёд, опрокиньте этот мир. Это нетрудно сделать сегодня. Если же у вас то же самое, что и на всех этих сайтах, то, может и не стОит.
    translit-online.ru - правильный транслит для Яндекса онлайн
    • 0
  5. Студент
    • Регистрация: 03.11.2014
    • Сообщений: 62
    • Репутация: 0
    • Webmoney BL: ?
    Viktor-div, Я не много даже и не понимаю актуальности. В основном материал взят по своему опыту, в ходе работы приходится иногда обращаться к гуглу, а там нет информации, приходится что-то делать, со временем таких своих наработок очень много получилось, много решений проблем. Есть люди, друзья обращаются как создать сайт новичку, мне, обращаются безбоязненно, я помогал, накапливал опыт, вот и материала много. Думал создать блог - но нет желания его вести, просто сайт, где выкладывать решения проблем, обзоры плагинов к примеру и т.д.
    • 0
  6. Дипломник Аватар для Viktor-div
    • Регистрация: 23.09.2014
    • Сообщений: 183
    • Репутация: 78
    Цитата Сообщение от WiG Посмотреть сообщение
    приходится что-то делать, со временем таких своих наработок очень много получилось, много решений проблем. Есть люди, друзья обращаются как создать сайт новичку, мне, обращаются безбоязненно, я помогал, накапливал опыт, вот и материала много.
    В этом случае я вынужден согласиться с OneShot, продвинуть такой сайт будет крайне тяжело.
    Я имел в виду что-то прорывное. Например применить технологии высоконагруженных сайтов к обычным сайтам и получить выигрыш по ресурсам сотни раз. Вот я сейчас нечто такое делаю и столкнулся с ситуацией, когда на самом дешевом тарифе виртуального хостинга моего хостера - 100 руб. в месяц, начинаю приближаться к ограничению выдаваемых страниц в сутки при почти простаивающем процессоре и ничтожным потреблением ОЗУ. И сейчас подумываю переходить из-за этого с php на node.js.
    Подобные технологии вы можете раскрыть своим посетителям? Или ещё чем-то заинтересовать, чего в широкой практике не было?
    translit-online.ru - правильный транслит для Яндекса онлайн
    • 0
  7. Quae res omnia Аватар для Coder
    • Регистрация: 29.01.2015
    • Сообщений: 821
    • Репутация: 299
    Цитата Сообщение от WiG Посмотреть сообщение
    однако материал есть, о создании сайтов новичкам, материала для создания сайта, где чего могу и своего добавить, опыта хватает
    Делайте. Есть все для этого, а дальше только практика покажет. Если будете уделять достаточно внимания проекту на протяжении длительного времени - успех будет. Какой - практика покажет, и только.

    PS Я бы делал - желание должно быть, и интерес. Остальное у вас есть.
    • 0
  8. Дипломник Аватар для SEO_MONSTR
    • Регистрация: 13.07.2015
    • Сообщений: 242
    • Репутация: 37
    • Webmoney BL: ?
    Таких сайтов тьма, поэтому пролезть в Топ будет тяжело, но шанс есть, все зависит от качества материала. Может это совсем новые материалы, которых в инете мало. Только в этом случаи есть шанс, а так это дорого и временно затратно.
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 21.01.2013
    • Сообщений: 465
    • Репутация: 334
    • Webmoney BL: ?
    Не слушай не кого, если тебе эта тема интересна то бери и делай, при любом раскладе в проигрыше не будешь в дальнейшем. Если тебе это не интересно то лучше не начинать, как сайт надоест так можно его считать мертвым потому как не обновлений на нем ни каких то других работ уже врят ли будет.

    По поводу того что много сайтов ............ и что с этого ??? Посмотрите сколько кино сайтов, игровых и т.д. и что теперь вообще на завод что ли идти работать и не заниматься сайтами?

    Не думаю что на этом форуме сидят владельцы сайтов с какой нибудь оригинальной и лично придуманной темой для сайта, больше чем у половины наверняка есть киношные и игровые сайты и что то вы не кого не слушали открывать их или нет и вам абсолютно пофиг было что их уже и так в интернете 100500 штук.

    Просто совет со стороны и не более того, если что то нравится то бери и делай и не кого не слушай что не получится, лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть в дальнейшем об этом. Тем более сайт в этой теме при любом раскладе себя оправдает в дальнейшем.
    • 3

    Спасибо сказали:

    struvva(27.07.2015), Vmir(28.07.2015), WiG(28.07.2015),
  10. Гуру Аватар для Vmir
    • Регистрация: 05.01.2012
    • Сообщений: 1,109
    • Репутация: 935
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от WiG Посмотреть сообщение
    есть различные файлы ( плагины, шаблоны и в этом роде )
    Нужно будет делать много статей с уникальным описанием. Как Вы собираетесь обходить трастовые сайты? Нужен будет очень хороший контент, без него сложно будет пробиваться вперед. Ссылки большие – где брать, и на что? Если Вас это ничуть не пугает – то конечно делайте и раскручивайте.
    Лучший хостинг - проверенный годами.
    Бонус на пополнение - Директ-10%, AdWords-8%.
    • 1

    Спасибо сказали:

    BROKER(28.07.2015),
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Во что вложиться? и есть ли смысл
Вопросы от новичков 1 25.06.2014 01:57
Есть ли смысл в RSS каталогах?
Вопросы от новичков 2 19.05.2013 15:47
Есть смысл в партнерке?
Партнерские программы 8 28.03.2013 03:08
Есть смысл закладак?
Общие вопросы поисковой оптимизации 10 10.02.2013 22:58
Есть ли смысл в серче?
Оффтоп и свободные темы 12 07.08.2011 05:52

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры