При проверке текста на уникальность программа Адвего Плагиатус полностью выделает текст в голубенький цвет и пишет, что это рерайт, но уникальность отличная или утовлетворительная. То есть уникальность отличная может быть близка к 100%, но пишет что это рерайт. Как к таким текстом отнесётся Гугл и Яндекс? То есть, можно такие тексты публиковать на сайте без возможности фильтра со стороны ПС?
![]()
- 03.04.2014 12:26
- 03.04.2014 12:30
Ну для новостей это нормально, вы же не можете обладать целым штатом как полагается, вот и приходиться доводить до людей информацию в таком виде
- 03.04.2014 12:46
Проверяйте через etxt, или через content-watch.ru
- 03.04.2014 13:13
Вчера как раз был смешной случай, переписку свою вк проверял этой програмулиной. Уникальность была ещё ниже, написали что возможно рерайт
- 03.04.2014 13:13
Я всегда проверяю на http://text.ru/. Он самый требовательный. Если там уникально, то значит текст хороший.
Спасибо сказали:
MikhailMD(03.04.2014), - 03.04.2014 13:16
если это новости то нормально так как новости это допустимый копипаст, так же как и характеристики изделий и тд.
- 03.04.2014 13:21
Используйте сайт http://text.ru/ или Etxt Антиплагиат.
- 03.04.2014 13:35Гуру

- Регистрация: 09.10.2011
- Сообщений: 1,813
- Репутация: 251
Спасибо сказали:
intern(03.04.2014), - 03.04.2014 13:37
Поисковики хорошо относятся к таким текстам. Хотя я проверяю статьи программой Etxt Антиплагиат. Текст.ру вообще не советую (только если Вы хотите проверить рерайт это или копирайт).
- 03.04.2014 13:54
Если пишет рерайт, значит рерайт (причем сделанный на скорую руку). Обычно такое бывает, когда копирайтер (рерайтер) берет текст и просто в каждом предложении изменяет одно-два слова синонимами. Попросите текст переписать.
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Телевизор на сайт - хорошо ли, плохо ли? | Вопросы от новичков | 4 | 24.09.2013 04:26 |
Мигание ссылок _ хорошо или плохо *? | Вопросы от новичков | 10 | 16.05.2012 02:28 |
Стихотворение - seo это хорошо, или может плохо? | Дайджест блогосферы | 0 | 22.07.2011 21:52 |
RSS каталоги плохо это или хорошо? | Вопросы от новичков | 7 | 11.09.2009 22:38 |
Поддомен - плохо или хорошо? | Вопросы от новичков | 7 | 04.09.2009 12:31 |












