Интернет-магизин продвинут во многих регионах России в ТОП-3. Как?

(Ответов: 8, Просмотров: 467)
  1. Опытный
    • Регистрация: 05.11.2011
    • Сообщений: 335
    • Репутация: 32
    Имеется несколько конкурентов. По Мск позиции схожи(топ4), но в других регионах они остаётся в топе, а мой сайт нет.Чего-то похожего касательно регионов у них нету.
    Сайт1: Упоминаются регионы на отдельных страницах, но посадочная всё-равно главная.
    Сайт2: Не упоминаются регионы.
    Сайт3: Вообще низкого качества, продаёт даже ссылки, про регионы не упоминается ничего. Не понимаю как, но он очень долго висит на 4-й позиции.

    Вопрос как они этого могли достичь? Может дело в регионе, например у них тупо Россия, а у меня Мск+Россия.
    Последний раз редактировалось Ilich; 26.06.2014 в 16:05.
    • 0
  2. Разработка любых сайтов Аватар для ArhStrAngeR
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 3,375
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 2506
    Ilich, может траст?
    • 0
  3. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    бюджет на каждый регион по 50к выделите:)
    • 0
  4. Опытный
    • Регистрация: 05.11.2011
    • Сообщений: 335
    • Репутация: 32
    ArhStrAngeR, да вот тоже думал. ну один сайт под это ну никак не подходит. там вообще чуть ли не ГС какой-то.

    nn165m, самое интересное, что по соломоно у одного из сайтов(не того, что похож на гс) всего 79 ссылок.(я конечно понимаю, что это соломоно, но всё же)
    • 0
  5. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    Ilich,ну вы сайты показывайте тогда или данных давайте больше:)
    • 0
  6. Опытный
    • Регистрация: 05.11.2011
    • Сообщений: 335
    • Репутация: 32
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1000 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    • 0
  7. Дипломник
    • Регистрация: 22.06.2014
    • Сообщений: 190
    • Репутация: 35
    • Webmoney BL: ?
    это Гугл или Яндекс выдача?
    • 0
  8. Опытный
    • Регистрация: 05.11.2011
    • Сообщений: 335
    • Репутация: 32
    plat1num, выдача Яндекса
    • 0
  9. Опытный
    • Регистрация: 10.11.2013
    • Сообщений: 347
    • Репутация: 28
    Цитата Сообщение от Ilich Посмотреть сообщение
    Имеется несколько конкурентов. По Мск позиции схожи(топ4), но в других регионах они остаётся в топе, а мой сайт нет.Чего-то похожего касательно регионов у них нету.
    Сайт1: Упоминаются регионы на отдельных страницах, но посадочная всё-равно главная.
    Сайт2: Не упоминаются регионы.
    Сайт3: Вообще низкого качества, продаёт даже ссылки, про регионы не упоминается ничего. Не понимаю как, но он очень долго висит на 4-й позиции.

    Вопрос как они этого могли достичь? Может дело в регионе, например у них тупо Россия, а у меня Мск+Россия.
    Ответ на вопрос зависит от того, что это за сайты и какие запросы продвигаются.
    • -1

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Золотой файрвол по российски aka Как закрыть Интернет в России
Оффтоп и свободные темы 8 25.12.2013 01:04
В России запустят государственный интернет-поисковик
Оффтоп и свободные темы 14 16.10.2013 18:29

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры