Как лучше выделять ключи

(Ответов: 19, Просмотров: 2745)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Студент Аватар для seoburn
    • Регистрация: 01.06.2010
    • Сообщений: 38
    • Записей в дневнике: 33
    • Репутация: 57
    Работает ли еще выделение полужирным и курсивом ключевых слов в тексте, или уже бесполезное занятий? Если все же работает, то каким тегом лучше выделять - strong, b или курсивом, либо курсивом и b или вообще не стоит заморачиваться - выделять, чтобы удобно для пользователей было да и все...
    • 0
  2. Administrator Аватар для Nish
    • Регистрация: 19.11.2009
    • Сообщений: 1,534
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 915
    strong
    выделять стоит, но я стараюсь не более 2 словосочетаний на странице, гораздо важнее проработать вхождения ключевика и не переборщить с плотностью.
    • 0
  3. Гуру Аватар для Dager
    • Регистрация: 01.03.2011
    • Сообщений: 520
    • Репутация: 75
    Я всегда выделяю strongo`ом, но один ключ не более одного раза, в редких случаях два, тег b как мне кажется особого веса для поисковых систем не имеет, по моему это просто аналог тега strong для того что бы выделять жирным если вдруг для стронга убраны его свойства через css, больше b не для чего не нужен. А на счет какого то веса тегов <i> и <em> я вообще не уверен.
    • 0
  4. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    Где-то читал, что особой разницы между strong и B нет. Главное, как сказал Nish, не переборщите с выделением.
    • 0
  5. Студент Аватар для Lector
    • Регистрация: 25.01.2011
    • Сообщений: 55
    • Репутация: 3
    лучше конечно strong? но желательно не все!
    Наболело на душе? - http://nabolelo.in.ua
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 28.04.2011
    • Сообщений: 31
    • Репутация: 4
    Постоянно вижу мнения, что это уже не актуально, не работает. Естественно, что прямого ответа на этот вопрос представителей поисковых систем нет. А, следовательно, есть только догадки.
    Что касается меня. ПОскольку использую методику продвижения одного вч с одной страницы, то обычно работаю так - упоминаю ключевик несколько раз (тут советов давать не буду, это выходит за рамки темы), а затем выделяю один из них, в прямом вхождении полужирным. И забываю обо всех этих подготовительных работах до первых результатов продвижения.
    • 0
  7. Студент Аватар для Rabbit
    • Регистрация: 06.04.2011
    • Сообщений: 43
    • Репутация: 12
    Цитата Сообщение от seoburn Посмотреть сообщение
    выделять, чтобы удобно для пользователей было да и все...
    Я склоняюсь к этому варианту. Видела как-то сайт, на котором все кеи были выделены жирным. Ужасная картина, читать неудобно. Поисковики постоянно улучшают систему ранжирования, и вот такие фокусы, думаю они умеют отсекать, а если выделение выглядит естественно - почему нет?
    • 0
  8. Студент Аватар для MagicApra
    • Регистрация: 30.03.2011
    • Сообщений: 99
    • Репутация: 20
    B-шкой выделяется и заголовок статьи и, в редких случаях, подпункты. Но эти элементы редко содержат ключевики, значит и тег данный использовать малоэффективно.
    • 1
  9. Гуру
    • Регистрация: 17.03.2011
    • Сообщений: 935
    • Записей в дневнике: 15
    • Репутация: 141
    ключи не выделял и не выделяю и выделять не буду, специально. только если необходимо в статье. Заметил что статья попадает в индекс и находится в выдаче выше остальных независимо от шрифта написания ключа.
    Последний раз редактировалось oleg_ug; 02.05.2011 в 10:44. Причина: убрал ссылку
    • 0
  10. Студент Аватар для veter075
    • Регистрация: 30.09.2009
    • Сообщений: 79
    • Репутация: 5
    Лучше всего "цеплять пользователя", показывая ему ключевые места материала, уже попутно выделяя раз-два нужные кеи. СДЛьность и по сути, и по виду.
    • 1
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Дешёвые лицензии (Windows, Kaspersky, Norton, ключи DepositFiles и другое...)
Реклама партнерских программ 2 16.09.2010 14:35
Что лучше DLE или WP для блоггинга?
Дайджест блогосферы 24 22.01.2010 15:38
Что лучше для ТИЦ?
Поисковые системы 20 20.01.2010 11:01
Где брать буржуйские ключи?
Софт, скрипты, сервисы 66 18.09.2009 22:14

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры