Как открыть представительство(филиал/склад) интернет-магазина ?

(Ответов: 3, Просмотров: 5403)
  1. {YaGoo} Аватар для sinneren
    • Регистрация: 10.11.2011
    • Сообщений: 285
    • Репутация: 63
    Навеяно темой про открытие интернет-магазина и покупкой на сотмаркете.
    История:
    Живу в небольшом городе ~130к человек, захожу на сотмаркет в поисках блютус-наушника, приятно удивившись интерфейсом и выбором заказываю, но тут главная неожиданность: есть самовывоз в моём городе, указан адрес, проверил по Я.Картам - правда есть. И тут зародилась идея сделать сотрудничество с каким-либо иным инет-магазином, отсюда вопросЫ: есть ли у кого опыт,чтобы поделиться, какова частота заказов в N-й период при условии размера моего города(указано выше), каковы объёмы опять таки, ибо как я понял всё дело не в офисе, а на квартире, как склад, а захламлять ее не хочется, пускай даже это и гаджеты разные, ну и там пункт о доставке платной был, отсюда еще вопрос: имею я процент с продаж или только за курьерскую доставку.
    • 0
  2. Дипломник
    • Регистрация: 30.07.2012
    • Сообщений: 151
    • Репутация: 12
    • Webmoney BL: ?
    Да в общем то никак, да и никто такую информацию думаю сливать не будет...
    Такие магазины предлагают партнерскую программу (тот же сотмаркет), но об открытии филиала и не зарекаются...Соответственн , будете иметь % с продаж. Склада никакого не нужно, товар получают либо в пунктах выдачи, либо почтой. Прочитать об этой программе можете у них на сайте, ссылку оставлять не буду.
    Последний раз редактировалось pletniov; 06.10.2012 в 22:00.
    • 0
  3. Спасающий мир! :) Аватар для b00mer
    • Регистрация: 19.01.2012
    • Сообщений: 361
    • Репутация: 113
    • Webmoney BL: ?
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    Последний раз редактировалось b00mer; 06.10.2012 в 22:21.
    Отличные VPS здесь! | Надежный хостинг здесь! | Покупаю и продаю ссылки здесь и здесь!
    • 1

    Спасибо сказали:

    sinneren(06.10.2012),
  4. {YaGoo} Аватар для sinneren
    • Регистрация: 10.11.2011
    • Сообщений: 285
    • Репутация: 63
    Зря я добавил слово "филиал". Просто потерялась нужная фраза: пункт выдачи, именно как у сотмаркета, они открыто ищут партнёров, но таковой есть, озон похоже не предлагает такую услугу, вот и спрашиваю кто имел опыт работы пунктом выдачи инет магазинов и каких, если можно открыть.

    Оффтоп для b00mer


    Спасибо за Ваш пример. Был пару месяцев назад у Вас в Таллине, очень понравился город!
    [свернуть]
    • 1

    Спасибо сказали:

    b00mer(06.10.2012),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как открыть интернет-магазин у себя в городе ?
Вопросы от новичков 52 01.12.2012 04:02
Открыть свой интернет - магазин!
Реклама партнерских программ 0 12.02.2012 13:51
CMS интернет магазина.
Софт, скрипты, сервисы 1 18.12.2011 19:23
CMS интернет магазина
Софт, скрипты, сервисы 10 15.11.2011 11:40
РРС для интернет-магазина
PPC и контекстная реклама 2 29.07.2011 12:37

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры