Как правильно снять конкретный анкор

(Ответов: 5, Просмотров: 1222)
  1. Banned
    • Регистрация: 06.09.2011
    • Сообщений: 468
    • Репутация: 133
    • Webmoney BL: ?
    Оцениваю сайты конкурентов по запросам беру анкор забиваю в яндекс беру первый сайт захожу на соломоно.ру там вбиваю вытаскиваю все его анкоры и можно посмотерть точный анкор, какие сайты ссылаются и т.д. и т.п., но если у сайта пердположим не сто а 2000 анкоров то либо я не так ищу либо это действительно проблемотично во всей стопке по 20 анкоров найти тот который тебе нужен.
    Кто как делает?
    • 0
  2. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,200
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2378
    • Webmoney BL: ?
    Я что-то ничего не понял что конкретно вам нужно? Более понятным языком поясните, а то топик так и останется от ответов.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 06.09.2011
    • Сообщений: 468
    • Репутация: 133
    • Webmoney BL: ?
    Ну вот допустим меня интересует слово "испания" я его вбил в пс яндекса, получил поисковую выдачу. Взял первый сайт, зашел в соломоно вибл его урл. Далее перешол на его анкоры и получил все адреса где на него стоит ссылка со анкором "испания". Потом взял анкор "города испании" мне также интересно на каких сайтах проставлены ссылки с таким анкором ссылающиеся на топ-1, зашел сделал всю ту же процедуру, но! в отличии от первого сайта у которого анкоров было мало и не составило труда быстро найти то что мне нужно у этого сайта анкоров более 2000 и переберать все эти страницы в поиске одного анкора очень не удобно, вот я и хотел узнать кто как это делает.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для pselfin
    • Регистрация: 25.10.2011
    • Сообщений: 233
    • Репутация: 62
    k0missar, коллега, не мучайся с повторением анкоров!
    Общую ссылочную глянул, доноров пробежался посмотрел? А там уже сам генерируешь анкоры нужные.
    зы а при выгрузке разве не получается получить че надо?
    Надежный сервис выгодного обмена Cashadmin.ru (тема на форуме) .
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 06.09.2011
    • Сообщений: 468
    • Репутация: 133
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от pselfin Посмотреть сообщение
    Общую ссылочную глянул, доноров пробежался посмотрел? А там уже сам генерируешь анкоры нужные
    возможно. но есть некоторые анкоры которые особо выделялись, например всех по 2-4 а этих 23 и топ-1, разница наверное все же есть и стоит на это обратить внимание
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 18.04.2011
    • Сообщений: 80
    • Репутация: 15
    Воспользуйтесь программой Yazzle (реф. ссылка) - программа платная, но быстро и удобно соберет автоматом все входящие ссылки по (Solomono, Ahrefs, SeoMoz, Google, Яндекс.Вебмастер, Alexa, Altavista, Goo). Для анализа конкурентов лучшая!
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Анкор ссылки и как их составлять
Дайджест блогосферы 0 21.05.2011 15:32
Составление анкор листа
Вопросы от новичков 10 24.03.2011 15:05
Эксперимент: по статье на анкор
Дайджест блогосферы 0 01.11.2010 15:39
Как правильно составить анкор для сапе?
Вопросы от новичков 6 19.10.2010 15:42

Интересные темы

как искать дорвеи в выдаче

Если хочешь узнать о том, как искать дорвеи в выдаче и многое другое.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры