Как создать несколько аккаунтов FaceBook

(Ответов: 5, Просмотров: 20002)
  1. Новичок Аватар для demiurg
    • Регистрация: 07.03.2011
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 13
    Как создать несколько аккаунтов facebook?

    Использую чистый браузер, новый VPN, чистый емайл - все равно через некоторое время приходит уведомление о том вы не можете войти в аккаунт. И даже вариантов не дает.

    Да я знаю, что facebook требует только одного аккаунта в своей системе, но как обойти эти ограничения. Я покупал аккаунты. Загружал в них фотки. Просто сделал пару постов и все бан.

    Спасибо пожалуйста.
    • 0
  2. Гуру Аватар для Fartuna
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 932
    • Репутация: 764
    Цитата Сообщение от demiurg Посмотреть сообщение
    Да я знаю, что facebook требует только одного аккаунта в своей системе, но как обойти эти ограничения.
    Кто это сказал? Я на своем ip (реальном) регистрирую аккаунты, которые живут несколько лет и все нормально никаких банов. И последнее время регистрировал аккаунт со своего компьютера и все нормально.

    Единственное, покупаю реальные симки, а не использую виртуальные.

    Главное после регистрации не "жестить" не спамить сразу, как собственно и в других соцсетях.(дать отстояться)

    А то что вы покупаете новые vpn и используйте чистые браузеры, палева больше, нежели делать все со своего компа.

    Ip у большинства динамические и если бы банили из за ip, то всех бы уже перебанили бы..
    • 1

    Спасибо сказали:

    demiurg(29.12.2016),
  3. Гуру Аватар для Brovik
    • Регистрация: 05.02.2012
    • Сообщений: 1,045
    • Репутация: 483
    • Webmoney BL: ?
    банят за спам, за то что слишком много друзей добавил, за то что лайкаешь все подряд, меньше всего за то что с одного айпи регишь. Короче главное не жадничай)
    • 1

    Спасибо сказали:

    demiurg(29.12.2016),
  4. Новичок Аватар для demiurg
    • Регистрация: 07.03.2011
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 13
    Спасибо!
    • 0
  5. Дипломник Аватар для mark3000
    • Регистрация: 24.07.2010
    • Сообщений: 190
    • Репутация: 38
    • Webmoney BL: ?
    Много друзей привлекает много внимания. У меня хороший акк заблокировали на 5к друзей. Хотя с другой стороны заблокировали и практически нерабочий акк, где друзей было около 20 и при этом практически не вел никакую работу с ним (просто в одни день решил войти, а мне сообщение выдало о проверке паспортных данных).

    Я пока не очень понял систему блокировки, почему блокируют?
    Linkoscop 4 - раскрываем секреты внутренней перелинковки
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 30.08.2016
    • Сообщений: 104
    • Репутация: 23
    Можно хоть сто акков завести и юзать с одного компа (да, динамический ип, на впн не заморачивался). Главное - не жестить первые пару месяцев т.к. внимание в это время повышенное и имитировать нормальную деятельность т.е. пишите сообщения хотя бы по 1 разу в 1-2 дня, добавляйте к себе какую-нибудь медийную информацию и т.д.
    Если вы приглашаете кого-то в группы, то не надо спамить всем подряд, отправляйте приглашения только потенциально целевой аудитории (в основном баны про которые говорят "непонятно за что забанили" это как раз из-за этого).
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
несколько твиттер-аккаунтов недорого.
Прочее 0 05.12.2012 15:40
Как твитить на несколько аккаунтов?
Социальные сети 12 10.11.2012 03:14
несколько аккаунтов в Твиттере
Прочее 3 05.08.2012 18:28
Куплю несколько аккаунтов с серча.
Оффтоп и свободные темы 7 24.02.2011 16:53
Google Adwords - несколько аккаунтов
PPC и контекстная реклама 4 14.02.2010 00:18

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры