Кто как зарабатывает?

(Ответов: 7, Просмотров: 3836)
  1. Дипломник
    • Регистрация: 25.02.2014
    • Сообщений: 166
    • Репутация: 30
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте уважаемые пользователи сайта webmasters.ru!
    Хотелось бы спросить, кто как зарабатывает деньги в сети? Лично я зарабатываю уже ~ 2 года, но мой заработок не превышает всего 100 $ в месяц. И мне становится ясно, что больше я не смогу заработать на статьях, продаже аккаунтов YouTube. Поэтому интересуюсь каким-то другим методом заработка. Возможно, здесь почти каждый день задают похожие вопросы, но прошу отнестись к моей теме с пониманием, так как очень хочется зарабатывать хотя бы 200 $ в месяц, чтобы получалось нормально обеспечивать себя и свое проживание на планете Земля :) Пробовал многое, но толку пока немного. Не знаю, как воспримется моя тема, но эта своеобразная просьба поделится информацией или чем-то другим, что поможет мне зарабатывать хоть немного больше. Есть желание изменить свою жизнь. Надеюсь на понимание
    А сколько вы зарабатываете в месяц? Просто интересно
    Последний раз редактировалось nestrumni; 27.02.2014 в 20:57.
    • 0

    Спасибо сказали:

    Fler(28.02.2014),
  2. Дипломник Аватар для Rlove
    • Регистрация: 12.11.2013
    • Сообщений: 175
    • Репутация: 93
    • Webmoney BL: ?
    nestrumni, чтобы зарабатывать 200$ в месяц - нужно либо писать в 2 раза больше либо писать в 2 раза качественней)
    А вообще - загляните в золотой раздел, там довольно много информации по вашему вопросу.
    • 0
  3. Опытный Аватар для kombayn
    • Регистрация: 24.06.2012
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 55
    • Webmoney BL: ?
    nestrumni, "работать надо не 12 часов в сутки, а головой"...
    мелкий бизнес
    • 0
  4. Опытный
    • Регистрация: 19.04.2012
    • Сообщений: 456
    • Репутация: 67
    Поделюсь негодованием и заработком...
    Сколько зарабатываю в сети... сейчас около 400-500 усд в месяц, до НГ было около 1к в месяц (вывел много денег).
    На чём? Пробовал много, лить трафик, делать сайты (нормальный был каждый пятый, успешных ещё меньше)... это из последнего, что помню, но чем уже не занимаюсь. Сейчас остановился на покупке сайтов и их дальнейшего развития или поддержания (если развить не получается), а также более менее тупое инвестирование в памм счета.
    Также в начале пробовал много, но в отличии от тебя, nestrumni, я очень сильно уходил в минус. В итоге получилось выйти на ноль только через год/полтора, а было это 1-2 года назад.

    Я давно понял, что если не можешь получить нормальные деньги, то и не стоит этим заниматься. Вот смысл продавать аккаунты в Ютюбе если они тебе не приносят хотя бы треть твоих желаемых доходов?!

    А по поводу заработать денег, смотри вокруг, очень много компаний которым нужны продажи... Даже я на форуме писал про ИМ, но откликнулся только 1 человек, но из-за своей занятости и не сильной заинтересованности человека всё затухло, не успев начаться... В итоге ИМ стоит и некому не нужен... а потенциал есть.

    ТС, тебе нужно развиваться, заработок 200 усд - это ничто. Хочешь больше денег, нужно искать ниши где платят больше и/или риск больше.
    На твоём примере, написание статей - людей которые могут писать очень много и даже больше. А вот людей которые умеют писать продающие тексты и описание товаров/услуг - мало. Люди которые могут сделать лендинг с продающим текстом ещё меньше. При этом, чтобы делать лендинг не нужна уметь писать и уметь рисовать/верстать, нужно всего лишь знать к кому обратиться и уметь продать свою услугу.

    В итоге всё приходит к умению продавать...

    P.S. простите за сумбурность, структурировать свои мысли не всегда получается.
    • 1

    Спасибо сказали:

    nestrumni(27.02.2014),
  5. Где бабло? Аватар для Cyberflow
    • Регистрация: 14.12.2010
    • Сообщений: 502
    • Репутация: 191
    • Webmoney BL: ?
    ТС, пробую все. Доход прыгает по разному. Иногда арбитраж в ROI 2600%(эх времена),а иногда неделями сидишь и сливаешь бабло на тесты.
    В любом случае, истина в тестах(с) один знакомый. Тестируй, пробуй что-то новое, анализируй - и все будет.
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 25.02.2014
    • Сообщений: 166
    • Репутация: 30
    • Webmoney BL: ?
    xexe ваш ответ был действительно хорошо структурированный и несмотря на его длину он был прочитан мной на одном дыхании
    • 0
  7. Гуру Аватар для Norder
    • Регистрация: 09.05.2013
    • Сообщений: 558
    • Репутация: 196
    nestrumni, специально держу в закладках эту тему для подобных вопросов

    http://webmasters.ru/forum/f10/%5Bko...ternete-51888/
    • 1

    Спасибо сказали:

    nestrumni(27.02.2014),
  8. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий модератора: oleg_ug

    1. Вам привели выше ссылку на тему о видах заработка. Больше добавить нечего, тема не имеет смысла (такие темы были у нас 100 раз), закрываю.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
На чём зарабатывает кинотеатр megogo?
Оффтоп и свободные темы 5 26.07.2013 15:33
Чем зарабатывает сайт?
Оффтоп и свободные темы 26 03.12.2011 12:07
На чем зарабатывает molotok.ru
Оффтоп и свободные темы 0 31.10.2011 20:00
Кто сколько зарабатывает на Adsense?
PPC и контекстная реклама 31 14.09.2011 21:38
Кто сколько зарабатывает на Adsense?
Оффтоп и свободные темы 23 04.09.2011 17:04

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры