Кто-нибудь пробовал лить траф через recreativ?

(Ответов: 4, Просмотров: 2541)
  1. Опытный Аватар для NightHawk
    • Регистрация: 12.08.2011
    • Сообщений: 460
    • Репутация: 152
    Интересует, пробовал кто-нибудь лить траф через эту рекламную сеть? По сути как должно быть: Посетителель видет рекламу конкретного товара, с реальной ценой и фотографией, если интересно кликнет по нашей рекламной ссылке и может быть купит, его ведь этот товар заинтересовал, правда? Но на практике как?

    Я попроборовал посливать на оффер лакосте в адмитад (за заказ 400 руб.) сливал на парфюм и одежду, вариантов товаров добавил немного, ибо интересных предложений было не так и много, а где были, были не все размеры, что не радовала. Цена клика в РС 0.06$, было слито 5 у.е показано 450 тыс объявлений, дальше система заблокировала объявки из-за низкого CTR. Ссылку получал deeplink'ком и сокращением bit.ly (Т.к. обязательно показывается url сайта в объявлении, не хотел, чтобы светился ad.admitad) Профит 0 рублей. Поэтому думаю следует дальше с ней эксперементировать?

    Пример объявки:
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	tufli.png  Просмотров:	23  Размер:	17.7 Кб  ID:	13065
    Юзаю этот хостинг с приятными ценами
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 20.07.2013
    • Сообщений: 582
    • Репутация: 138
    Тоже интересует, но не с практической точки зрения. Видел много ресурсов летом с этой сетью, причем крупных в большинстве своем.
    • 0
  3. Гуру Аватар для manifesto
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 997
    • Репутация: 449
    • Webmoney BL: ?
    1. Туфли зимой....
    2. 5 долларов - мало, минимум: Цена лида умноженная на 3 - это те деньги, которые уйдут на тест одного товара, деньги о которых можно забыть.
    3. Россия.... если хотите учиться, учитесь на Укр трафе, он дешевле в 2-5 раз.
    4. Берём товары подешевле
    5. Берём не те, которые понравились вам, а те которые понравятся всем, универсальные и на широкую аудиторию.
    6. Название: Туфли - завлекает просто ппц
    7. Описание: Туфли, (Я не повторясь, повторяюсь, повторяюсь) с ремешком на пятке (некатит тут ваш ремешок =) )

    Что нужно сделать:

    Скачайте книгу: Слова магниты
    Посмотрите объявления конкурентов
    Подберите оффера и товар, который бы продавался (например недели полторы назад (я так думаю) хорошо бы пошел хомяк, контрукторы лего, мягкие игрушки огромных размеров, сейчас уже поздно, НГ уже скоро)
    Сделайте выборку из 10 лучших товаров, из этих 10 оставьте 5 луших.
    Грамотно составьте объявление по правилу: создаём проблему и решаем её (тоесть: "Нужен подарок на Новый Год? Хомяк говорюшка!", "Не знаеш что подарить любимой? ДВУХМЕТРОВЫЙ ПЛЮШЕВЫЙ МЕДВЕДЬ!" )
    • 4

    Спасибо сказали:

    algaretio(28.12.2013), Ktars(29.12.2013), NightHawk(28.12.2013), Smman(31.12.2013),
  4. Опытный Аватар для NightHawk
    • Регистрация: 12.08.2011
    • Сообщений: 460
    • Репутация: 152
    manifesto, Вы меня немного не правильно поняли :-) Естественно я не такой дурак, чтобы туфли зимой продавать ) Продавал шарфы, перчатки. Это объявка просто как пример, что предлогает эта РС.

    Но советы некоторые уяснил для себя, спасибо! )
    Юзаю этот хостинг с приятными ценами
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 23.12.2013
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 3
    • Webmoney BL: ?
    NightHawk,

    Тоже пытался работать с этой сетью, опыт был не совсем удачный. Испытывал на разных оферах жвачка для рук, нео куб. Но как то в общаясь с сапортом примелеад, рекреатив был упомянут как не лучшая тизерка для арбитража особенно новичкам. Мол они заинтересованы работать только с крупными клиентами. Но это так возможно только лишь мнение.

    ---------- Сообщение добавлено 01:32 ---------- Предыдущее 01:27 ----------

    Что нужно сделать:

    Скачайте книгу: Слова магниты
    Посмотри
    Ваш совет будет пожалуй получше некоторых платных мануалов по арбитражу. Где по сути из всего моря воды можно понять тоже самое что вы описали несколькими строчками.
    • 1

    Спасибо сказали:

    NightHawk(29.12.2013),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Посоветуйте откуда лить траф
Вопросы от новичков 9 17.12.2012 12:40
лить траф на парковку?
Вопросы от новичков 0 12.10.2011 21:22
Кто нибудь пробовал бросить курить?
Оффтоп и свободные темы 76 05.08.2011 12:08
Куда лить мобильный траф?
Партнерские программы 2 22.04.2011 12:51
Кто пробовал покупать траф на PPC по препаратам против гриппа?
PPC и контекстная реклама 16 18.09.2009 13:00

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры