Несколько вопросов по Яндекс Директу!

(Ответов: 4, Просмотров: 568)
  1. Дипломник
    • Регистрация: 01.02.2013
    • Сообщений: 103
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    Прошу помощи, нужны ответы на вопросы)
    Первый вопрос:
    Как правильно создавать компанию, с 500-600 ключ запросов, среди которых большинство ключи с малым количеством показов в месяц, таких как эти:

    Или же, сделать 80-100 ключ запросов, но с большим количеством показов как эти:
    Второй вопрос:
    Ниша у меня: ремонт квартир. Как лучше делать ключи: со "стоп словами" или "в кавычках". И вообще как отличать, что использовать лучше.
    Третий вопрос:
    Стоит ли подключать РСЯ, или лучше обходиться поисковым трафиком?

    p.s заранее спасибо. Если не сложно скиньте ссылки на интересные статьи по теме или курсы, которые хорошие, а то сейчас столько тренеров, что я не знаю, чьи курсы смотреть =)
    • 0
  2. Опытный Аватар для krockki
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 386
    • Репутация: 86
    Если брать первый скрин, я бы сделал более четкую сортировку под одно объявление, например потолки или ремонт офисов и запустил бы их со стоп-словами (их также можно вытянуть из вордастата).

    Во втором случае, все до 10 в кавычках по вордстат, брал бы в эти самые кавычки при запуске объявлений. Все остальные слова также без кавычек, но стоп-словами.

    РСЯ сначала подключать не стоит, как разберешься с поиском, только тогда.

    Не забывай про UTM метки.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Foka7(23.04.2015),
  3. Опытный Аватар для sawa
    • Регистрация: 21.02.2012
    • Сообщений: 454
    • Репутация: 27
    Я бы брал в кавычки ключевики с высокочастотными запросами и возможно некоторые СЧ, а остальные ключи делал бы со стоп словами! А так по картинкам поддерживаю: krockki все правильно сказал какие со стоп словами а какие в кавычки брать!
    • 1

    Спасибо сказали:

    Foka7(24.04.2015),
  4. Студент Аватар для Vseonet
    • Регистрация: 30.03.2011
    • Сообщений: 37
    • Репутация: 4
    По РСЯ не согласен. Зачем ждать? Тем более РСЯ создается на отдельную кампанию и мороки с ней меньше, CTR там не важен. Лишнего же не будет, если по куче ключей вы будете показываться на сайтах, хоть даже с одинаковым текстом. Цена клика ниже, ни на что не влияет, так что можете запускать ее паралельно. А когда разберетесь с поиском, то уже и эту допилить
    • 1

    Спасибо сказали:

    Foka7(24.04.2015),
  5. Новичок
    • Регистрация: 26.03.2015
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 0
    РСЯ может быстро быстро бюджет сожрать, с ней осторожно нужно. А вообще да, хорошая штука. Особенно для тематик, где клики очень дорогие, ИМХО.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Бесплатные консультации по Яндекс Директу для начинающих.
Вопросы от новичков 10 19.12.2014 16:54
Несколько вопросов по яндекс директу.
Вопросы от новичков 2 30.04.2014 01:45
Вопрос по Яндекс Директу
Прочее 5 09.03.2014 11:58
Обучение Яндекс.Директу
Вопросы от новичков 1 21.04.2013 14:30
Несколько вопросов
WordPress 9 17.04.2013 17:25

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры