Нужна помощь в нализе действий другого SEOшника, выводит в топы зап месяц

(Ответов: 21, Просмотров: 2071)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Гуру Аватар для Dvoryashin
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 1,324
    • Репутация: 280
    • Webmoney BL: ?
    А почему бы у него самого не спросить? Может по доброй душе поделиться с товарищем по работе.
    По поводу накрутки ПФ. Разве это можно сделать естественно?
    • 0
  2. Гуру Аватар для izograf
    • Регистрация: 13.05.2012
    • Сообщений: 535
    • Репутация: 115
    Я пробовал напрямую спрашивать, он не говорит, ответ такой: "у меня свои методы и схемы".
    • 0
  3. Опытный
    • Регистрация: 15.02.2012
    • Сообщений: 378
    • Репутация: 30
    в сео можно что то выяснить только экспериментами. вы можете оптимизировать на этом сайте страницы того же типа что и первый оптимизатор?
    • 0
  4. Гуру Аватар для izograf
    • Регистрация: 13.05.2012
    • Сообщений: 535
    • Репутация: 115
    в сео можно что то выяснить только экспериментами. вы можете оптимизировать на этом сайте страницы того же типа что и первый оптимизатор?
    всё можно, но там сайты клиентские, не хотелось бы на них экспериментировать, а мои личные сайты не подойдут для подобного эксперимента, не тематичные
    • 0
  5. Гуру
    • Регистрация: 09.10.2011
    • Сообщений: 1,814
    • Репутация: 251
    izograf, если у него продвигаются сайты любой тематики, значит работает скорее всего именно с текстами и заголовками. Если к примеру только одной тематики взлетают, можно предположить, что есть сетка с которой, он ссылками качает. Как то так.
    • 0
  6. Опытный
    • Регистрация: 15.02.2012
    • Сообщений: 378
    • Репутация: 30
    izograf,
    ну попробуйте для начала заточить страницу так как он - тайтл и текст, и посмотреть что будет.
    1) он больше ничего и не делает, и просто что стрельнёт, то стрельнёт
    он только трастовые сайты продвигает или новые тоже?

    pyramida
    ну сетку то я думаю тс бы заметил
    • 0
  7. Гуру Аватар для izograf
    • Регистрация: 13.05.2012
    • Сообщений: 535
    • Репутация: 115
    Я же говорил иногда есть ссылки с сателитов на юкозе, но это 2-3 штуки на проект.
    Сайты от 6 месяцев берёт на продвижение под яндекс, под гугл мало у него примеров, так как клиенты в основном яндекс хотят.

    Затачивает страницы он довольно стандартно, я указал, что он больше ничего не делает, о чём можно было бы вот так легко узнать глядя на его действия.

    Сетку я не заметил, есть сайты на которые стоят всего по 3-5 ссылок, причём ссылки с каталогов типа 2гис и региональных каталогов организаций. В общем там дело не в ссылках. Либо я чего-то не вижу (что самое вероятное), либо наш герой подбирает НК ключи особым образом (и больше ничего не делает).
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 757
    • Репутация: 350
    • Webmoney BL: ?
    izograf, назовите, пожалуйста, хотя бы один ключ, который в ТОПе (и его регион). Можно под большой хайд.

    А так, лишь "туман" и недоумение нагоняете :)
    • 0
  9. рамамба хару мамбуру
    • Регистрация: 05.05.2013
    • Сообщений: 568
    • Репутация: 120
    izograf, вам же написали уже что и как делается, ничего фантастического в этом нет:
    Я говорю. Запросы с привязкой к региону очень легко двигать. Вот например у нас во Владивостоке сайты есть всего у пары тройки оконных компаний, ну и я 3ий создам, напишу статьи с ключами, то конечно он в топе будет.
    В первую 10-ку выходят за недели две, для этого только оптимизируется текст и пара ссылок ставится с местных каталогов, соц. сетей, форумов. В этой теме (дави) пример как раз небольшой описан, конкретных ссылок на сайт там нет, но суть думаю будет понятна.
    • 0
  10. Гуру Аватар для izograf
    • Регистрация: 13.05.2012
    • Сообщений: 535
    • Репутация: 115
    Я ни в кое случае не спорю, что это так, я и сам к этому мнению склоняюсь. Так как у меня нет опыта в продвижении ключей конкретных (я только трафик умею пылесосить тоннами, если есть программист толковый для выполнения ТЗ моих), то и имею кучу вопросов по продвижению ключей, которая остальным смешной может казаться.

    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 165 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Нужна помощь по WP
WordPress 0 27.06.2013 14:17
Нужна помощь
Консультации по безопасности 5 10.05.2013 14:13
Нужна помощь с JS
Web программирование 3 22.07.2012 17:53
Нужна помощь в ЧПУ!
Web программирование 1 05.12.2010 05:27
Нужна помощь.
Софт, скрипты, сервисы 4 11.02.2010 14:30

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры