Нужна помощь в подборе ключей для продвижения

(Ответов: 8, Просмотров: 1222)
  1. А компот??!!
    • Регистрация: 28.11.2011
    • Сообщений: 2,067
    • Репутация: 720
    • Webmoney BL: ?
    Привет всем.
    Я столкнулся с такой проблемой: не могу подобрать нужные ключи для продвижения сайта мобильной тематики
    урл _http://upreg.com/

    Кто может подсказать как найти более популярные ключи и правильно составить названия главной странице?

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    • 0
  2. Гуру Аватар для Dager
    • Регистрация: 01.03.2011
    • Сообщений: 520
    • Репутация: 75
    Ключевики. Выборка из новой базы Пастухова (2012 года). в этой теме можете попробовать обратится.
    Если не хотите тратить деньги то здесь http://wordstat.yandex.ru/ можете посмотреть бесплатно. Для начала берите нч запросы, после того как продвинетесь по ним берите запросы пожирнее. Еще можете попробовать подобрать запросы через rookee.ru, там на автомате собираются, выберете нужные.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Dolmatov(03.05.2012), Runa(12.05.2012),
  3. Студент Аватар для Scorpion_729
    • Регистрация: 03.05.2012
    • Сообщений: 34
    • Репутация: 0

    оффтоп

    дизайнчик мрачноват имхо
    [свернуть]
    • -5
  4. Дипломник Аватар для ALEX-on
    • Регистрация: 02.05.2012
    • Сообщений: 167
    • Репутация: 9
    UpReg,попробуйте отобрать целевые запросы, которые характеризуют сайт, и воспользуйтесь кейворд тул от гугла, мне не раз помогал в подборе нужных ключей для проектов
    • 1

    Спасибо сказали:

    Dolmatov(03.05.2012),
  5. Дипломник Аватар для pselfin
    • Регистрация: 25.10.2011
    • Сообщений: 233
    • Репутация: 62
    Подбор ключей - один из самых важных моментов в продвижении.
    Я бы даже сказал самый важный и ответственный. Написано по теме уйма информации.
    Даю фразы, по которым продоржать искать/читать/учиться: конкурентность запроса, частотность запроса, региональность запроса, KEI.
    И программки: KeyCollector, Словоеб, Магадан парсер
    Надежный сервис выгодного обмена Cashadmin.ru (тема на форуме) .
    • 1

    Спасибо сказали:

    Dolmatov(03.05.2012),
  6. Дипломник
    • Регистрация: 10.05.2012
    • Сообщений: 100
    • Репутация: 31
    Dager, спасибо за рекомендацию rookee - очень эффектно ключевики подбираются :)
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 23.06.2010
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 10
    можно словодёром пропарсить ключевики
    • 0
  8. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    Возьмите бесплатный аналог кей-коллектора, напарсите ключей..

    На самом деле сбор семантического ядра это более сложный процесс, чем парсинг по заданным ВЧ ключам, а затем отсев. Надо думать и анализировать. Например, надо собрать ключей по тематике "для мам". Как часто делают - тупо парсят по этому ключу и выдают под видом "СЯ" :-) А надо найти дополнительные ключи, например "!как ребенка", "!для ребенка" и по ним парсить. В общем реально людей, которые делают это хорошо я знаю не много (себя хвалить не буду :)


    В вашем случае все не так сложно, можно и самому справиться - парсите ключи "для андроид", "на android", "на телефон". По Java сходу не скажу, надо смотреть результаты. Но как минимум для каждой страницы с игрой можно взять ключи "название игры" и "скачать название игры"

    Цитата Сообщение от Runa Посмотреть сообщение
    спасибо за рекомендацию rookee - очень эффектно ключевики подбираются
    Не впечатлил меня.. На данный момент основным инструментом является парсинг вордстата и поисковых подсказок
    Последний раз редактировалось TbIKBA; 17.05.2012 в 18:08.
    • 0
  9. офисный планктон Аватар для zritex
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 521
    • Репутация: 130
    • Webmoney BL: ?
    Парсинг вордстата, поисковых подсказок, парсинг тайтлов конкурентов, скачка анкоров топовых сайтов с solomono, сбор открытых статистик тематических сайтов - чистка от пустышек, структуризация запросов.

    После этого разработка сайта или распределение получившихся запросов.
    Хорошая статья для начинающих на http://sosnovskij.ru/kejs-po-sozdani...heskogo-yadra/

    Использовать всевозможные способы подбора запросов.
    Конструкции для формирования длинных шлейфов НЧ запросов , если речь идёт о большом количестве товаров в том же интернет магазине.
    мой бложек zritex.ru
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Помощь в составлении ключей
Вопросы от новичков 3 12.04.2012 22:33
Нужна помощь.
Общие вопросы поисковой оптимизации 6 16.02.2012 02:23
Нужна помощь
Web программирование 5 30.12.2010 05:45
Нужна помощь в ЧПУ!
Web программирование 1 05.12.2010 05:27
Нужна помощь.
Софт, скрипты, сервисы 4 11.02.2010 14:30

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры