Нужны наставление и мысли опытных людей

(Ответов: 23, Просмотров: 1541)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    Daddy Cary, написал в скайпе.

    Если кто желает, то я готов к совместной работе и обмену опытом. Я хочу помогать людям и быть полезным.
    • 0
  2. Гуру Аватар для iavtomoto
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 653
    • Репутация: 151
    кстати тоже словил фильтр на игровом сайте.. единственная причина как считаю - реклама. стоял paymonster и binmedia, вот думаю за что из этих двух наказали...
    -----
    • 0
  3. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    iavtomoto, у меня стояла ссылка на скачивание файла через LinkMonster, это меня очень огорчила и подкосило. Напишите в скайп пожалуйста. Он у меня под аватаркой.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 14.03.2012
    • Сообщений: 377
    • Репутация: 158
    Ты не в мой скайп наверное отписал :)
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 10.10.2012
    • Сообщений: 354
    • Репутация: 92
    Советую создавать сайты под контекстную рекламу. Сам такого опыта не имею, но пытаюсь набраться.
    • 0
  6. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    читал историю ТСа как свою собственную, только в моём случае подобный опыт был накоплен меньше чем за год (видимо это связано с тем, что даже когда я ленюсь я всё равно изучаю новый материал и тестирую )
    В принципе, в данный момент также на распутье. Есть перспективный адалт сайт с растущим трафиком и кучей неоформленных подборок фотографий на винчестере. Но им заниматься почему-то не доходят пока руки. Не знаю, то ли это связано с выходом моего мануала и грядущими обновлениями. То ли с тем, что заработок ВК для меня стал интереснее и выглядит перспективнее, чем СЕО. То ли банально с отсутствием внутренней дисциплины (каюсь, грешен). То ли ещё с чем.
    Арбитраж так же пробовал, но внутренне понимаю - не моё :) Вот СРА это да. Но опыта, как и денег на курсы и тесты, нет :) Может, как-нибудь в будущем...

    Что же есть сейчас: хороший контакт-лист в скайпе и в аське, с которым весело и интересно общаться. Зачастую это всё практически безвозмедно, хотя я всячески стараюсь помочь в ответ тем, кто помогает мне :) Рад, что есть на свете хорошие добрые люди, которые либо могут вложить в тебя силы как в какой-то проект или инвестицию и уже потом получать свой % от этого, либо просто которым "не жалко" потратить своё время на тебя-бездаря и тем самым увеличить размер своей кармы :) В любом случае, я им за это благодарен.

    К чему это я? Что я хотел всем этим сказать?
    Не стесняюсь сказать, что я многое умею и многое могу. Точно также мне абсолютно не стыдно признать, что в чём-то я полный ноль, но я готов учиться. Благо есть добрые люди (это не только контакт-лист, но ещё и темы на форуме). И в данный момент я сделал свой выбор. Это ВК (и, если будет время, то буду добивать до профита адалт :)).
    ИМХО, за социальными сетями лежит наше с вами будущее, надо лишь найти правильный подход. Перед вами на ладони миллиардная аудитория, уже отсортированная за вас по категориям. Осталось лишь подойти с нужной стороны. И монетизировать :)
    Закончу своё неожиданно разросшееся "выступление" словами одного хорошего человека: "Дружище, я на всё умею лить траф)... Но, Таргетинг это искусство".
    Всем добра, успехов и творческих начинаний! Будьте усердны и стремитесь быть счастливым, а не богатым. Получайте удовольствие от того, что вы делаете и не кидайтесь на все темы заработка подряд. Выбирайте то, к чему больше лежит душа.
    p.s. всегда хотел быть актёром)
    бох смм
    • 0
  7. Гуру Аватар для Swede
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 646
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 504
    • Webmoney BL: ?
    Начни делать сайт под мидлеты, заработай деньжат купи мануал grazer-a по которому будешь делать сайт новостник. Нужна будет помощь обращайся.

    P.S.: Если нужен человек который будет говорить что делать и за это получать пол заработка, обращайся. Но у меня есть пару условий конено же.
    Ушел в оффлайн бизнес, скоро буду)
    • 0
  8. Гуру Аватар для VinCos
    • Регистрация: 15.05.2012
    • Сообщений: 502
    • Репутация: 231
    Swede, ну манул его не 100500 тыщ стоит, чтобы копить)
    Ищешь хороший хостинг? Провисов.нет - твой выбор!
    • 1

    Спасибо сказали:

    Swede(27.02.2013),
  9. Banned
    • Регистрация: 06.04.2012
    • Сообщений: 49
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    Я так понял что работа с ЛМ закончена? Если нужна помощь по возобновлению или просто помощь с этой партнеркой - стучи - буду рад помочь.
    • 0
  10. Гуру Аватар для Swede
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 646
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 504
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от VinCos Посмотреть сообщение
    Swede, ну манул его не 100500 тыщ стоит, чтобы копить)
    Одно дело вытащить из кармана имеющиеся деньги, другое дело наладить серый доход чтобы быстро стартануть в другой теме.
    Кроме того как купить мануал, еще много затрат для будущего белого-пушистого сайта.
    Ушел в оффлайн бизнес, скоро буду)
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ищу опытных пользователей Key Collector
Софт, скрипты, сервисы 2 10.07.2012 06:56
Ищу опытных пользователей Key Collector
Оффтоп и свободные темы 2 10.07.2012 06:56
Сайты не нужны никому, всем нужны — Дырки!
Дайджест блогосферы 4 17.06.2012 23:17
Запросы людей, которым постоянно нужны таблетки
Вопросы от новичков 53 23.09.2010 11:03
Нужны партнёры или добрые советы опытных людей (буржунет)
Оффтоп и свободные темы 2 15.12.2009 19:56

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры