Обновление страниц - добавление картинок

(Ответов: 3, Просмотров: 385)
  1. Новичок
    • Регистрация: 25.06.2013
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 0
    Заказываю тексты у копирайтеров. Хочу уникальные картинки, но не хочу за них доплачивать. Для этого захожу в игру, скриню персонажа, и получаю картинки. Но дело в том, что сначала я хотел просто добавить статьи на сайт, а потом - возможно через пару недель добавить картинки(потому что сейчас некогда ими заниматься). Допустим, поисковик проиндексирует статью, а потом, через 1-2 апдейта я добавлю картинки. Как поисковики отнесутся к добавлению картинок? Или будет только лучше, т.к. сайт как бы обновился?
    • 0
  2. Рыбачу! Аватар для webant
    • Регистрация: 18.05.2011
    • Сообщений: 664
    • Репутация: 191
    • Webmoney BL: ?
    На одном моем сайте я частенько в категории добавляю всякую инфу и заметил, что гуглу это только нравится и страницы по чуть-чуть двигаются в топ. Думаю что он ценит обновление. Но тут может сыграть то что ваши статьи для пользователей без картинок плохую роль играют, а это уже плохие поведенческие.
    • 0
  3. Дипломник
    • Регистрация: 17.11.2013
    • Сообщений: 171
    • Репутация: 31
    Отнесутся только положительно. Чем чаше меняется на сайте информация, тем лучше. Псы видят, что сайт живет. Это плюс к продвижению. К тому же можешь прописать alt к картинке...и когда картиночные боты проиндексируют ее, то можно трафик с картинок получать на сайт.
    • 0
  4. Гуру
    • Регистрация: 12.12.2011
    • Сообщений: 508
    • Репутация: 107
    положительно отнесутся...
    • 0

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры