Очень нужна помощь по вопросу нарушения авторских прав

(Ответов: 26, Просмотров: 2205)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Опытный Аватар для Alex195
    • Регистрация: 06.09.2013
    • Сообщений: 332
    • Репутация: 73
    Если вы проживаете в России, то помимо сайта, лишитесь еще и свободы. Так как, глядя на сайт, у вас скорее всего нет тысяч 500 рублей на возмещение вреда.
    • 0
  2. Опытный Аватар для codename
    • Регистрация: 15.09.2010
    • Сообщений: 435
    • Репутация: 100
    • Webmoney BL: ?
    Удалять, без вариантов, как минимум раз в неделю приходят такие писульки, один раз хостинг заблокировал акк больше нет желания спорить, а про суд и молчу... Про топы с фильмами и сериалами для меня всегда было загадкой по какому принципу присылают жалобы, иногда находишься в самой ж*** а письмо приходит, а иногда сидишь в топе а пули мимо свистят.

    А по вашему вопросу у них на сайте _orel-i-reshka.friday.ru есть все видосы, там есть возможность расшаривания плееров (код с твигла) меняете на твигл и живете спокойно.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для MikhailMD
    • Регистрация: 08.01.2013
    • Сообщений: 228
    • Репутация: 99
    Удалять или менять хостела в любом случае. Зачем вам лишние проблемы, тем более прибыли с сайта как я вижу нет. Такие проэкты узкой тематики как правило делают на арбузоустойчивых серверах. Самому часто приходять письма счастья, как не обидно приходится их удалять. Хотя если трафик большой ставлю обычно трейлеры или фильмы о фильмах.
    • 0
  4. А компот??!!
    • Регистрация: 28.11.2011
    • Сообщений: 2,067
    • Репутация: 720
    • Webmoney BL: ?
    Так если видео находиться на youtube, за чем его удалять? Фактически и физически оно находиться на сервере youtube.
    youtube же сам даёт код для вставки на сайт.

    Как мне кажется, youtube должен удалять видео, тога у ТС видео то же пропадёт.

    Или я не прав?
    • 0
  5. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    если есть офф сайт с видеороликами тогда черпайте их оттуда:)
    • 0
  6. Дипломник Аватар для validcode
    • Регистрация: 03.07.2013
    • Сообщений: 215
    • Репутация: 37
    • Webmoney BL: ?
    Мне когда-то давно по нескольким киносайтам приходили абузы. Я всегда снимал эти фильмы. По-моему вывод тут очевиден - если вы на этом видео зарабатываете приличные деньги - оставляйте, если нет - удаляйте. Нафиг вам нужно возиться с правообладателями.
    • 0
  7. Студент
    • Регистрация: 30.06.2012
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 11
    Если на эти страницы идет траффик, то я б удалил видео во избежание конфликтов (не люблю связываться с различными исками), но только видео, страницы бы оставил и поставил туда либо трейлер, либо описание и ссылку на ютуб, либо открытие плеера в новом окне во фрейме с другого сайта (чтобы не было связи с основным сайтом и посетители при этом не сбегали). И думаю стоит отписать по контактам из письма, с уточнением нарушения, ибо претензия должна быть к YouTube.
    • 0
  8. Дипломник Аватар для Massanet
    • Регистрация: 11.09.2010
    • Сообщений: 159
    • Репутация: 30
    • Webmoney BL: ?
    если ребят с "Пятницы" не устраивает распространение видео пусть борются с Интером
    Вы то тут причем? что ютуб говорит про распространение видео?
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 06.03.2013
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 0
    Спасибо всем за комментарии.
    Спорить с Пятницей не собиралась (финансово не потяну), поэтому написала просьбу-помощь. Оперативно ответили, что все можно оставлять, только видео должно быть взято именно с их сайта (я аж воспряла!!!)
    Меня это вполне утраивает, т.к. там и качество видео даже получше (но немного тормознутый плеер).
    Может кто-то из вас еще коротко ответит, с помощью какого плагина вставить код видео на WP, что бы при переходе из текстового в визуальный редактор код не испарялся?
    • 0
  10. Опытный Аватар для codename
    • Регистрация: 15.09.2010
    • Сообщений: 435
    • Репутация: 100
    • Webmoney BL: ?
    Anna87,я вам как бы это и предложил, а видео добавьте в произвольные поля
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Музыка свободная от авторских прав
Вопросы от новичков 4 11.02.2014 21:31
Очень сильно нужна помощь
DLE 3 23.12.2013 01:12
подскажите. нужна очень помощь!
Вопросы от новичков 25 14.08.2013 19:58
Видео с ютуба. Нарушение авторских прав?
Оффтоп и свободные темы 11 29.02.2012 14:08
Странное сообщение о Нарушение авторских прав
Финансовый раздел 11 06.02.2011 23:34

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры